Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 04:35
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Варя - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Варя (Волшебно, чудесно, радужно, замечательно, радостно, солнечно)
Дневничок Варя
AnnaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:19 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Варечка, возьми лист бумаги и опиши своего мужчину. Все его качества, внешность, ваши отношения. Чтобы ты четко себе представляла его. Какой он - твоя Половинка?

Quote (Варя)
2. Я по несколько часов в день с радостью занимаюсь любимым делом, приносящим высокий доход.

А почему ты сейчас им не занимаешься, любимым делом?

Дом тоже лучше подробно описать. Какой он?


 
ВаряДата: Суббота, 22.01.2011, 19:28 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, большое спасибо за советы.

Quote (Anna)
А почему ты сейчас им не занимаешься, любимым делом?

Я всегда считала, что я могу любить любую работу, какой бы я ни занималась. Но я ошиблась.
Когда я перешла на сегодняшнюю работу, то меня закрутило. Опоминаться я начала некоторое время назад. Потом поняла, что моим насущным желанием является найти свою Половинку. Надо сказать, что это я очень долго осознавала.

Учитывая, что я увлекающийся человек, то решила, что пока не достигну поставленной цели, думать о любимом деле не буду. Периодически появлялись мысли, надо бы организовать своё дело, но чем именно заняться я никак не могла придумать. Буквально в прошлом месяце я подумала, что не стоит зацикливаться на этой идее, и сразу же поняла, чем хочу заняться.

А сейчас у меня проблемы со временем. Я работаю, т.к. это мой единственный источник дохода, и я ухаживаю за неходячей бабушкой, что требует сил и внимания. Да, я начала свой путь к любимому делу, но дела продвигаются очень медленно.

Добавлено (22.01.2011, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Какой он - твоя Половинка?

Я в своё время работала с намерением и у меня остался перечень желаемых для меня качеств. Буду по свободнее - перенесу сюда.

А про дом я ещё толком не задумывалась. Это свежая идея biggrin Буду думать.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
AnnaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:52 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Варечка, очень хорошо, что ты определилась с тем, чем заниматься. Это здорово! Это уже ясная цель. А то, что
Quote (Варя)
дела продвигаются очень медленно
- не беда! Тише едешь, дальше будешь! Постепенно, маленькими шагами ты достигнешь своей цели.


 
ВаряДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:56 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои маленькие радости
Я сегодня выспалась и отдохнула.
Почитала. Очень люблю это дело.
К нам в гости приехали племянники - мы с ними кружки разрисовывали, а потом в печке запекали. Здорово получилось. А потом ещё и вместе ужин готовили. Я люблю, когда семья объединяется за подобными занятиями.
Жгла свечи и ароматизировала комнату жасмином.

Добавлено (23.01.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Моя Половинка

Любимый и любящий меня мужчина, который является моей духовной половиной, с которым у нас притяжение на уровне, душ, сердец, тел
Холостой и свободный молодой человек, традиционной сексуальной ориентации (гетеросексуал), готовый к женитьбе и семейной жизни
Ровесник, русский со светлым цветом кожи, который живет в Москве или Санкт-Петербурге (Россия)
Интересный собеседник, друг и защитник, который любит учиться и развиваться, готовый к совместному развитию, совершенствованию и творчеству
Готовый становится лучше для меня, благородный, творческий, оптимистичный, проявляющий уважение ко мне и моим интересам, чувствам и мыслям, ориентированный на семейные ценности
Который желает воспитывать 4-х детей и имеет общие со мной интересы и жизненные ценности
Способный обеспечивать большую семью, заинтересованный в создании общего семейного дела
Душевный, добрый, добродушный, щедрый, физически привлекательный, уверенный в себе, любящий жизнь, природу и детей, с уважительным отношением к людям другой веры, имеющий выработанную годами жизненную позицию, гибкий в принятии решений, ответственный за свои поступки, желающий строить отношения, готовый вкладывать в развитие отношений душу, время, силы, открытый для обсуждения любый вопросов, обладающий внутренней силой и спокойствием, самостоятельный, нежный, романтичный, заботливый, внимательный, способный четко и ярко выражать свои мысли, энергичный, тактичный, способный получать удовольствие от общения и совместной деятельности, любящий путешествовать, физически, эмоционально и психически здорового, психологически совместимого со мной, ведущего здоровый образ жизни как физической, так и духовной, у которого складываются хорошие взаимоотношения с людьми, готовый помогать и поддерживать, эмоциональный, наблюдательные, сообразительный, талантливый, эрудированный, умный, мудрый, здравый, позитивный, способный реализовывать свои лучшие качества, целеустремленный, с высокой способностью к самореализации, постоянно стремящегося быть со мной, которому нужна только одна женщина - я, который делится своими новыми идеями и обсуждать их, чуткий сексуальный партнер, у которого всегда находится время для меня, ценит время, проведенное вместе со мной-, принимает меня со всеми моими достоинствами и недостатками, признает существование Души, выше меня ростом (180-200 см), весом до 100 кг, стройный, подтянутый, темными волосами, зелеными глазами, любящий классическую музыку и рок, а также интересующийся другими стилями и направлениями, живущий в осознании, разбирающийся в кино и отличающийся хорошим вкусом, довольно спокойно относящийся к театру и другим разновидностям шоу, с удовольствием проводящий время в кругу семьи, любящий читать классику, литературу по саморазвитию и специальности, который охотно делится своими находками со мной, советует почитать самое интересное, аккуратно и безупречно водит автомобиль, умеет и любит делать подарки, живет один в собственном доме с шикарным садом, цветником и огородом, расположенном в живописном месте, умеет дружить, готов покорять новое и неизведанное, с чувством юмора, способного любить, принимать, понимать и защищать, который любит улучшать жизнь, в котором развито чувство прекрасного, способный договариваться, терпеливый к моим слабостям, спокойный, честный. порядочный, у которого родители, родственники и друзья уважают нашу личную жизнь и наши решения, а также создают у всех окружающих позитивное настроение.

Добавлено (23.01.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Ритуальчик
Почитав немного о симороне, придумала свой ритуал. Может, конечно, такой уже и есть, но ни это главное. Отталкивалась я от выражения "выскочить замуж". Получилось следующее: написать на бумаге ЗАМУЖ и прыгнуть на этот лист. Всё. Я выскочила замуж biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:32 | Сообщение # 20
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Классный ритуальчик up

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:19 | Сообщение # 21
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, хорошо все описала, подробно. Видно, знаешь, чего хочешь! biggrin

 
ВаряДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Anna,
У меня тут возникает другой вопрос. А не много ли я хочу? Я с намерением работала 40 дней летом - а воз и ныне там? Может, я чего-то не учла?

Добавлено (23.01.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Мои маленькие радости
Я сегодня выспалась и отдохнула.
Почитала то, что уже давно планировала. В двойне приятно.
Кормила птиц. Так интересно за ними наблюдать.
Ела вишню. Балдеж.
Развлекалась с обручем.
Жгла свечи и ароматизировала комнату мандарином.
Танцевала и напевала.
Посмотрела два научных фильма ВВС: Он и Она - Секреты отношений - I часть - Пол мозга и часть 2 - Привлекательность
К сожалению, часть 3 - Любовь посмотреть не удалось - не грузилась sad

Добавлено (24.01.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Мои маленькие радости
Сегодня купила себе любимой хурмы. Люблю её.
Купила и сала, оказалось вкуснючим, мы с мамой получили огромное удовольствие от совместной трапезы biggrin
Падал снег. Вроде всё стоит такое бело-серо-черное, но очень красиво
На днях подумала, что надо бы объявление обновить на сайте знакомств. Но что-то стало лениво, руки так и не дошли. Зато стали приходить письма от молодых людей, в скайпе просят добавить...
А ещё меня ждет любимый чай и свечи


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
AnnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Варя)
стали приходить письма от молодых людей, в скайпе просят добавить...

Это же здорово! biggrin


 
ВаряДата: Вторник, 25.01.2011, 09:17 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Прислушайся к пению птиц на ветвях
Быть может в их песнях узнаешь себя
Подумай о добром и, может быть, лестном,
О сказочном, милом, тихом, прелестном,
По-снежному мягком и архипрекрасном,
Об огненно-нежном и пламенно страстном
О вечном, небесном и очень приятном
О верном, взаимном и необъятном
О страстном, влюбленном, наивном и дерзком
О памяти строк, о сладко-чудесном.
Подумай о том, как звезды мечтают.
Как сердце стучит, как чувства играют
Как ветер морской своим дуновеньем
Кусает за губы, очарованный пением
Внезапным рвением и озорением,
Морским волнением, сладким томлением,
И в изумлении, и в предвкушении
В другом измерении, застынув во времени.
Радуйся жизни, Солнцу, весне!
Если рай существует, то он на Земле!

Добавлено (25.01.2011, 09:17)
---------------------------------------------
Ловлю руками позитив

1. Я легко привлекаю в свою жизнь любимого и любящего меня достойного мужчину (мою Половинку), с удовольствием выхожу за него замуж, мы играючи создаем гармоничные семейные отношения и я рожаю здоровых и радостных детей.

- Каждое желание даётся вместе с вилами для его исполнения.
- Вселенная создала для меня ни одну, а несколько Половинок, с которыми я могу встретится в любой момет моей жизни.
- Я самая обаятельная и привлекательная, когда я иду, все мужчины оборачиватются мне вслед.
- Я легко привлекаю в свою жизнь достойных мужчин и играючи нахожу с ними общий язык.
- Я раждена дарить Любовь.
- Я рождена любить мужчин.
- Я любима и люблю.
- Я доверяю Вселенной.
- Мой Мир любит меня и заботится обо мне.
- Я люблю и принимаю себя.
- С каждым днём я становлюсь более лгекой, нежной и женственной.
- Я принимаю мужчин такими, какие они есть.
- Я чудо Вселенной.
- Я достояние Мира.

2. Я по несколько часов в день с радостью занимаюсь любимым делом, приносящим высокий доход.
- С каждым днём у меня появляется всё больше ибольше творческих идей и планов.
- Я легко организую пространство и время.
- Я знаю, чембы я хотела заниматься. И это самое главное!!! Остального мне не занимать wink

3. Я с благодарностью получаю в собственность уютный двухэтажный дом для нашей семьи и баню, расположенные на моём земельном участке в Тверской области или что-нибудь получше.
- Это моё истинное желание. Когда я первый раз посмотрела фильм Секрет, то я подумала, чего бы я такого хотела. Поняла, что квартиру не хочу, хочу дом.
- Я была удивлена, высказав желание обзавестись землей, в кратчайшие сроки и без усилий участок сам нашёл меня biggrin На данный момент остаётся уладить некотороые формальности.
- Дом-баню я присмотрела, за стоимость, которую я вполне могу себе возволить. А дом подтянется ;0
- Если уж я без усилий притянула в прошлом году собственность, о которой даже не мечтала, то желаемую притяну и подавно biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 25.01.2011, 11:12 | Сообщение # 25
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варя, доброго тебе дня!! smile Знаешь, ты так здорово описала своего любимого, как будто он сейчас сидит рядышком с тобой! Теперь он просто не может не появиться! Мне сейчас вспомнилась одна передача по ТВ, там давала интервью автор популярных детективов ( не помню фамилию, к сожалению ). Она рассказывала, что всё, что она описывала в своих книгах, начало сбываться в её жизни, даже персонажи похожи! И она обратилась к девушкам и женщинам, ищущим свои Половинки - пишите о них, опишите, как можно подробней, чтобы для вас он стал настоящим! И он обязательно придет в вашу жизнь! Я тоже написала о своем милом целую повесть smile . А теперь думаю, а не написать ли мне целый роман об истории нашей любви? Глядишь, сбудется!! biggrin
 
ВаряДата: Среда, 26.01.2011, 21:39 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Хомса-Тофт, heart heart heart

Добавлено (25.01.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Мои маленькие радости
Я сегодня любовалась закатом. Такие краски, что глаз не могла отвести. Само небо изумительно голубое, местами переливается розово-желтыми оттенками, иногда фиолетовыми. Красотища.
Получила деньги, за которыми не могла доехать с прошлого года shy
Мечтала. Обычно для меня не свойственно. Но я вошла в какой-то портал, где мечтается, с трудом могу отвелечься на дела. Так приятно мечтать love
Симоронила. Воспользовалась следующим ритуалом: написать за двери "Замуж", а каждый раз, когда будешь выходить в эту дверь, то будешь выходить замуж)))
Сначала внутри стало что-то сопротивляться, т.к. сразу почему-то подумалось про входную дверь в крвартиру. А потом я решила проделать это с дверью в мою комнату. Просто писать слово было не очень радостно. Я нашла пару свадебных фоток, между ними волшебное слово "Замуж" и повесила вчера на своей двери biggrin

Добавлено (25.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------
А ещё я сегодня сделала полезное дело для себя. Я создала свою "тихую гавань", где буду черпать спокойствие, уверенность, где я буду отдыхать и набираться сил.
Только у меня это получилась не комнатка, а дом на берегу моря. За домом горы, вокруг дома - вечноцветущий сад и с гамаком и увлекательной книгой, на берегу моря - лежак и тент от солнца всегда ждут меня, сам берег песчаный, но там есть и камушки, маленькие, разные... Терраска моего дома смотрит на море огромными окнами с парусными шторами, там есть столик для чаепития на небольщую уютную компанию, на полочках стоят фигурки кошек и другие приятные мелочи. В противоположной части терраски стоит массажное кресло, а рядом всё, что нужно для рукоделия. За терраской расположена большая светлая гостиная с камином и большим столом для большой семьи, совмещенная с кухней, на которой всегда есть свежеприготовленное вкуснючее блюдо для меня и родных и близких. На втором этаже огромная спальня.

Анна, я не очень поняла, почему в тихой гавани не может быть звуков и запахов? Так хочется слушать шум прибоя и вдыхать ароматы свежеприготовленной пищи.

Добавлено (26.01.2011, 09:04)
---------------------------------------------
1. Я легко привлекаю в свою жизнь любимого и любящего меня достойного мужчину (мою Половинку), с удовольствием выхожу за него замуж, мы играючи создаем гармоничные семейные отношения и я рожаю здоровых и радостных детей.

Каким образом?
- Каким образом я могу привлечь в свою жизнь мужчину?
- Каким образом я могу его заинтересовать?
- Что я могу ему дать?
- Каким образом я буду выстраивать общение?
- Каким образом и где я буду знакомиться с молодыми людьми?
- Каким образом я могу увеличить число знакомств?
- Каким образом я пойму, что это моя Половинка?
- Каким образом я дам понять молодому человеку, что он меня заинтересовал?

Радость от исполненного желания
Я Благодарю Вселенную, Мирозданье, Высшие Силы, своё Высшее Я за встречу со своей Половинкой и те чувства, которые я испытываю. Мене переполняют Любовь, Нежность, Взаимное Притяжение.

Способы решения задачки
- Разместить объявления на сайтах знакомств и досках объявлений
- Развивать свою Женственность
- Узнать себя и понять, какого мужчину хочу привлечь в свою жизнь
- Открыть глаза и уши и следовать знакам Вселенной
- Бывать в различных местах, на культурно-массовых мероприятиях
- Улыбаться понравившимся мужчинам. Улыбку сопровождать легким кивком головы
- Просить незнакомых мужчин о помощи
- Раскрывать свою Внутреннюю Девочку
- Обратиться к свахе
- Научиться выстраивать отношения с людьми

Кто это сделал до меня?
Моя подруга ОВ-К

Каким образом она это сделала?
Она оповестила всех знакомых близких и не очень о том, что хочет замуж.

Что она может мне посоветовать?
Будь проще.

2. Я по несколько часов в день с радостью занимаюсь любимым делом, приносящим высокий доход.

Каким образом?
- Каким образом я собираюсь организовывать своё пространство и время?
- Каким образом я буду находить клиентов?
- Каким образом я буду организовывать сбыт?
- Каким образом я буду определяться с исходными материалами?
- Каким образом я собираюсь развивать своё дело?
- Каким образом можно увеличить прибыть от любимого дела?
- Каким образом можно уменьшить время на своё дело без уменьшения его прибыльности?

Радость от исполненного желания
УРА!!! Я просто счастлива, что нет необходимости ходить на работу и отдавать ей по 9 часов и больше в день. Я Благодарю Вселенную за возможность заниматься своим любимым делом, приносить радость людям и получать за это достойные деньги. Плюс ко всему у меня высвобожилось ещё дополнительное время. Ура!

Способы решения задачки
- Составить план и следовать ему
- Собрать информацию о исходных материалах
- Посоветоваться с подругой МГр о качестве выбранных материалов
- Закупить всмопогательные материалы
- Определиться с первым образцом, что это будет?
- Зарегистрироваться на специальных форумах и сайтах
- Получить эксклюзивный доступ
- Подготовить образец
- Получить отзывы на образец
- Творить и организовать сбыт

Кто это сделал до меня?
???

Каким образом он это сделал?
Следовал за мечтой.

Что он может мне посоветовать?
Поверь в себя и сделай первый шаг.

Добавлено (26.01.2011, 09:05)
---------------------------------------------
3. Я с благодарностью получаю в собственность уютный двухэтажный дом для нашей семьи и баню, расположенные на моём земельном участке в Тверской области или что-нибудь получше.

Каким образом?
- Каким образом я могу получить деньги на дом и баню в достаточном количестве?
- Каким образом я могу получить дом в подарок?
- Каким образом я могу построить дом?
- Каким образом я могу организовать строительство дома?
- Каким образом я могу выйти замуж за владельца дома?
- Каким образом я могу получить дом от государства?
- Каким образом я могу выиграть в лотерею?

Радость от исполненного желания
УРА!!! Теперь у меня есть дом. Мой собственный! Я его полновластная хозяйка. Я могу творить своё Пространство Любви. Я могу здесь делать всё, что мне хочется, на свой вкус! Теперь у меня полная свобода творчества и экспериментаторства. Ура!

Способы решения задачки
- Откладывать деньги на дом и баню
- Заиметь пассивный источник дохода
- Выйти замуж за владельца дома
- Выиграть деньги в лотерею
- Получить наследство от дальней родственницы, о наличии которой я даже не подозревала
- Получить дом по результатам участвия в государственной программе
- Найти объявление о продаже дома с участком в райском месте за смешную сумму
- Выиграть розыгрыш, главным призом в котором является дом

Кто это сделал до меня?
???

Каким образом он это сделал?
Удачное стечение обстоятельств.

Что он может мне посоветовать?
Мечтай, визуализируй.

Добавлено (26.01.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Мои маленькие радости
Мне показалось, что сегодня краски природы были ещё более удивительные. Столько много розового и лилового!
У нас в столовой по средам японские обеды, чему я была очень рада.
Залезла на один сайт - почитала с чего начинать своё любимое дело.
Пообщалась в интересном кругу, заодно пояснила для себя, в каком направлении мне работать дальше.
Нашла одну картинку, которая мне очень понравилась biggrin
А теперь меня ждёт мой любимый чай и свечи wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
AnnaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:32 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Варечка, ты молодец! Мне нравится, как ты замечательно выполняешь задания. biggrin

 
ВаряДата: Суббота, 29.01.2011, 00:08 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, спасибо. Я стараюсь быть безупречной по отношению к моей цели wink

Мои маленькие радости
О, сегодня был удивительный день.
Первое, что я увидела, когда вышла на улицу три четверки (номер машины). Посмотрела - оказалось, что это значит: "Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости."
Мой дракончик мне сегодня целый день помогал с транспортом. Опаздывая, я никуда не опоздала.
Сегодня опять мужчины мне открывали двери. Как бы выявить эту закономерность.
Мне моя непосредственная руководительница рассказывала про свою семью. В моём понимании - это счастливая семья. Можно сказать, что я получила кусочек счастья.
Более того, наш немецкий шеф (люблю его очень, он знает некоторые русские слова, читает кириллицу, с огромнейшим чувством юмора и пониманием российского менталитета) занимается по своей инициативе с нами английским. Занимается в своё удовольствие, я получаю наслаждение от общения с ним. Сегодня он показал нам своих внуков - такие лапочки! А в конце занятия угостил конфетами! Чего никогда раньше не делал!
И конечно же я наслаждалась тем, как падает снег, как он блестит и переливается (и утром, и вечером). Сказочно.

Добавлено (29.01.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Анна, девочки.
Пропадаю на 3 дня. Участвую в тренинги Лиссы Муссы Квантовый скачок замуж.
Только вернулась с тренинга. Голова гудит. Столько назадавали домашних заданий...
Для меня это и радость одна большая на три дня и довольно серьезная работа по одной из целей wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:20 | Сообщение # 29
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Варенька удачи biggrin

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
AnnaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ждем тебя с нетерпением!
И еще ждем эмоционального рассказа о тренинге Лисси Муссы! biggrin


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Варя (Волшебно, чудесно, радужно, замечательно, радостно, солнечно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz