Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024, 05:54
Мечты сбываются!
Главная Дневничек агаши Успешной. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек агаши Успешной.
Дневничек агаши Успешной.
АгашаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, рада быть снова с вами. Я Агаша почти Мудрая. Косметолог-эстетист, хорошая мама замечательной 11 летней дочери. Девушка на выданье. натура неугомонная, люблю учиться и меняться.
1. Выполнила 3 шага тренинга Успеваем с детьми.
2. Хорошо поработала.
3. Начала работу с вами!
 
БогиняЯДата: Суббота, 22.10.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Агаша, здравствуй!Рада новой встречи! smile Плодотворной работы smile
 
АрвенДата: Суббота, 22.10.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура!!! Мы опять все вместе. Привет, Агаша. Как Италия? Как ты отдохнула?

 
АгашаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:18 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, волшебницы, я соскучилась, Италия просто фантастика. Познакомилась с художницей, получила в подарок 2 авторских украшения и поняла, что у женщины вообще нет возраста и старости.
Я сегодня убралась в доме, немножко (хозяюшка).
Поработала с информацией (умница)
Сходила в баню и там 2 часа за собой ухаживала ухаживала (красавица)
Сделала впервые Комплекс словянских чаровниц (просто молодец)
Наградила себя за это куском "Наполеона" и горда собой.
Готова к новым свершениям завтра! cake hands
 
AnnaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Агаша, привет!

То, что ты себя хвалишь - это замечательно! Но добавь еще к хвалилкам размышления о том, какие качества помогли тебе справиться с тем или иным делом. Например, поработала с информацией - усидчивая, внимательная.


 
АрвенДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Познакомилась с художницей, получила в подарок 2 авторских украшения и поняла, что у женщины вообще нет возраста и старости.

Молодец!!! Сразу можешь добавить в свою копилку качеств: открытость, дружелюбие, обаяние, мудрость (с этим твоим качеством мы познакомились на предыдущем тренинге biggrin ), искренность. Ведь злой неискренний человек вряд ли бы с кем-то познакомился, и тем более не получил бы подарка.

Quote (Агаша)
Сделала впервые Комплекс словянских чаровниц

Что это за комплекс? Не поделишься знаниями?


 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 09:20 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую всех, интернет борохлил, поэтому отчитываюсь за 2 дня
Воскресенье
Приготовила новый пирог из творога с яблоками, я хорошая хозяйка, и осваиваю новые рецепты, для меня это достижение, тем более пекли с дочкой, так что я хорошая мама, это простимулировало меня начаь печь дома с дочкой. она любит готовить, и с удовольствием делает это со мной, так что вкусно и полезно, я забочусь о здоровье семьи и помогаю дочке стать хорошей хозяйкой, развивая ее таланты.
Сходила в гости, пообщалась с крестницей. Я позаботилась о восстановлении энергии, стала бережнее относиться к себе.
Выполнила вечерние рутины, значит. становлюсь более собраной и дисциплинированной, забочусь о доме (за долгие годы работы по 12 часов в день этот вопрос был ооочень запущен.

Понедельник.
Утро начала со стакана воды, Приветствия солнцу (йога), медитации, позавтракала и взяла бутерброды с собой и дочке дала, поехала другим маршрутом, чтобы пройтись перед работой, по дороге сделала медитацию на вечную молодость.
Я взрослею, дисциплинируюсь, забочусь о здоровье и красоте, значит, могу быть примером для дочки и не быть голословной в рекомендациям клиентам, покидаю зону комфорта, а значит. расширяю сферу влияния. что тведет меня к новым успехам.

На работе упорядочила записи, получила незапланированный доход в виде чаевых, упорядочила запись и убрала кабинет после работы тщательнее чем обычно и с удовольствием. позаботилась о денежном цветочке, в знак благодарности за дополнительный доход. Мой профессионализм растет, доход увеличивается.

Собрала своих клиентов для участия в семинаре по танцедвигательной терапии, решила организационные вопросы, пообщалась с организаторами фестиваля телесных практик в Минске и получила предложение стать членом оргкомитета по Гродненскому региону, как следствие, бесплатное участие в фестивалях и доход с группы 10%. Занимаюсь любимым делом, а мне еще и денег предлагают, здорово, значит. мои семинары по финансам начинают приносить доход.
Я хороший организатор, могу вести людей за собой, и таким образом. улучшаю мир вокруг себя, т.к. телесно-ориентированная терапия помогает лучше понять себя и осознать свое тело. и через него решить многие проблемы со здоровьем физическим и психическим. а так же, я продвинулась на шаг к своей мечте - созданию цетра женского развития. А еще, меня начинают любить деньги, и я получаю доход о т того. что люблю.

Помогла подруге обрести равновесие, дала ссылки на необходимые медитации и упражнения. Я несу свои знания в Мир, и он меняется в лучшую сторону, а значит, мой мир становится лучше.

Совершила шаг к порядку, приготовила ужин до 18.00 и поужинала с дочой, теперь она уже не бежит с тарелкой в гостиную к телевизору, а сама говорит: "Будем есть на кухне" и зса столом разговаривает со мной, делится своими переживаниями, мы стали ближе, и дочка приучается к порядку.

Вечером снова зарядка, зарядка для лица, медитация. финансовый отчет. разбор полетов и планирование нового дня. Я сделала еще один шаг на пути к своему успеху, в это день успела очень много. не сидела за компьютером часами. но и с информацией работала, и домом занималась, и дочкой, и общалась. и денег заработала, и о себе позаботилась в 6 встала а в 23 легла.
Сегодня я применила навыки таймменеджмента, психологии, развила лидерские качества и применила знания, полученные на недавнем блоке тренингов по общению, и это еще не все написала.

Агаша молодец, целеустремленная, позитивная, креативная, вездесущая и всеуспевающая!

Добавлено (25.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Девочки, теперь делюсь рецептами , которые сделали мой день таким замечательным.
ссылка на гимнастику словянских чаровниц http://blogbogini.com/2011/10/womangym/

Что она вам даст: заряд бодрости. один круг из 27 упражнений, или любые 7, которые вам нравятся. Я сейчас учу наизусть упражнения из Верхнего мира, они позволяют прийти в состояние равновесия, растягивают позвоночник. сохраняют шею молодой. и все тело. хорошая профилактика гинекологических проблем, лучше работает кишечник, и тело ощущается, а значит, становится подтянутым.

Медитации Борис Борсук по методу Сильва, Лариса Ренар, ее можно скачать в интернете, хороша ее удиокнига, там 6 медитации по работе с внутренней девочкой, а многие хвосты тянутся у нас из детства, хороши медитации Правдиной, и спасибо анне за Шляпу волшебника.

Всем удачи. Ваша Агаша.

 
БогиняЯДата: Вторник, 25.10.2011, 11:24 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Читаю твои рекомендации, наша мудрая Агаша, и прям приятный вкус обращения к себе начинаю чувствовать. Сейчас это то, что мне нужно. БЛАГОДАРЮ! И когда ты все это успеваешь???

Добавлено (25.10.2011, 11:24)
---------------------------------------------
И мне мудрая шляпка Анны пришлась по вкусу!

 
АрвенДата: Вторник, 25.10.2011, 21:27 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Агашенька, большое спасибо за чудесные рекомендации. Обязательно ими воспользуюсь.
Прикрепления: 5100902.jpg (18.6 Kb)


 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Утро прошло результативно, и дома порядок, и красоту навела, и с информацией поработала. Я организовала свой день и выполнила утренние планы, значит, стала более дисциплинированной. Утро стало добрым. Я не только собираю информацию, но и успешно использую полученые знания в жизни, и тем самым быстрее добиваюсь успеха.

2. Завтрашняя запись на работе опустела на 4 человека, было много форточек. Восприняла спокойно, перекроила день, обзвонила клиентов, которые не смогли прийдти на неделе, вспомнила недовольных временем, в результате заполнила рабочий день на завтра. Я спокойно воспринимаю форсмажорные ситуации. умею общаться и договариваться с клиентами и организую свою работу максимально эффективно.

3. Нашла общий язык с новой начальницей, узнала много нового по специальности, договорилась об обучении, получила новую клиентку и совместно попробовали ьновую методику. Я профессионал, готова учиться и взаимодействовать с коллегами. что приносит удовольствие и увеличивает как мою личную эффективность. так и классность центра. в котором я работаю. Я успешно применяю навыки, общения и организации.

Кому интересно, даю ссылку на бесплатную запись тренинга Женская сила (http://genskymir.ru/?p=402) . Тем, кому интересна эта тема могу подтвердить. что все знания, примененные мной на практике дают ошеломительные результаты, и жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше во ВСЕХ отношениях!
 
KorolevaДата: Среда, 26.10.2011, 12:12 | Сообщение # 11
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Агашенька! Спасибо тебе за твою поддержку !Ты такая классная!!!!!!!!!!!!То. что ты мне написала это так подняло мне настроение на целый день! У тебя добрая и очень сильная энергетика!Тебе и доченьке удачи во всем и всегда!!!!!1
 
АрвенДата: Среда, 26.10.2011, 20:28 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Гимнастику посмотрела. Интересно. Надо будет попробовать. Хотя я с прошлого нашего тренинга делаю Ивушкино "Око возрождения". Не помешает одно другому, как думаешь? Еще хочется книгу Адамовича прочитать про эту гимнастику, чтобы уж точно знать что к чему. А метод Сильвы у меня не пошел. Раздражает. sad Ларису Ренар еще не скачивала, но обязательно скачаю. Интересно. Спасибо большое, что делишься с нами информацией.
Упехов тебе в вышивке. Я тогда по твоему совету тоже магию вышивки освоила. Картины вышиваю, которые в отремонтированной спальне будут висеть. Загадала - как довышиваю, сразу деньги на ремонт появятся biggrin Поэтому каждый день выделяю себе времяпоколдовать над картинами. smile


 
АгашаДата: Среда, 26.10.2011, 23:40 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Продолжаю эффективное утро, и заметила еще один плюс. Раньше мое утро начиналось с кофе и сигареты, а теперь это все происходит только после зарядок, медитаций и завтрака, и чувствую. что скоро совсем откажусь, я берегу свое здоровье и эффективно отказываюсь от вещей, мешающих мне жить.
2. Женщины сыплют комплементами, я похорошела, хотелось. бы, конечно, мужских. но белорусский народ мужского пола награждает взглядами, но и это приятно. Мои тенинги по женственности приносят положительный результат, продолжаю внедрять их дальше, я же целеустремленная.
3. Самопожертвование. Клиентка была ооочень тяжелая, я от нее устаю морально, и помочь хочется. и понимаю, что в первую очередь ей к психотерапевту, а лучше, в стационар, но сдержалась, была терпелива и вежлива, даже общий язык нашла, может, уговорю к специалисту по равновесию сходить, а потом ко мне. Я добрая и отзывчивая, психолог по жизни, только нужно учиться беречь себя. а то так долго не протянешь.
 
АфродитаДата: Четверг, 27.10.2011, 20:43 | Сообщение # 14
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Агаша. Рада твоему сообщению. Рада знакомству. Спасибо за славянских чаровниц, я как раз собиралась на днях разучивать эти практики. Решила перепробовать все возможное и найти для себя что-то подходящее. А тут твое сообщение, значит надо точно заняться этой гимнастикой. Вот ссылка на сайт Латанского http://www.latansky.com/category/useful

Успехов! smile
 
KorolevaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая . добрая ,прекрасная Агашенька ! спасибо за все!Побольше тебе горячих. мужских комплиментов!Пусть все всегда удается!!!!!Успехов и новых побед!!!!1 biggrin

Добавлено (27.10.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Агашенька дорогая . а у меня не открывается ссылка славянских чаровниц?

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек агаши Успешной.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz