Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 16:19
Мечты сбываются!
Главная Дневничек агаши Успешной. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек агаши Успешной.
Дневничек агаши Успешной.
АгашаДата: Четверг, 27.10.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем спасибо за обратную связь. Отчитываюсь.
1. День начался трудно, и я не делала зарядки и прочее, но если раньше я бы злилась на себя за это, то теперь разрешила, простила и пожалела себя, поборов перфекционизм и желание быть "хорошей девочкой". Я стала терпимее к себе, разрешила себе отдыхать.

2. Так как мама утром спала, моя дочь собралась в школу сама, сама заплелась, позавтракала, и тихонько вовремя ушла в школу. Значит я хорошая мама, потому что моя Лиза в 11 лет вполне самостоятельна и самодостаточна, и умеет беречь любимых людей.

3. Кот перегрыз провода, связь накрылась, интернет тоже. Кот остался жив, я женщина добрая, отнесла перегрызенные им 2 удлинителя, зарядное устройство и телефон с поврежденным проводом в ремонт (экономная и хозяйственная), успела купить провод в часовую форточку, обеёав 4 магазина, предприимчивая и организованная.

4. И за все это получила награду, интересное предложение, при чем, я уже давно мечтала о чем-то подобном, предстоит много новой, незнакомой работы, но я готова выходить из зоны комфорта, меняться, учиться и помогать женщинам быть счастливыми, успешными, уверенными в себе, раскрываться, осознавать свою красоту, уникальность и неповторимость.
 
БогиняЯДата: Пятница, 28.10.2011, 17:10 | Сообщение # 17
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Агаша, привет! Посмотрела гимнастику Славянских Чаровниц. Заманчиво. Там правда рекомендуют пройти обучение с преподавателем, который сможет передать все нюансы и подобрать индивидуальный комплекс. Думаю найду что для себя взять оттуда, внимательнее почитаю. Спасибо!
 
АрвенДата: Пятница, 28.10.2011, 17:49 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Агаша, привет! Огромнейшее спасибо за поддержку. Она мне очень нужна. Так как еще присутствует страх перемен.
В методе Сильвы меня раздражает женский голос, который читает эту медитацию. Для меня это важно, так как очень восприимчива к тембру голоса. А полностью расслабляться я научилась по книге Алисы Ночь "Книга женской силы", записывала сначала свой голос на диктафон. Он, правда, мне тоже не очень-то нравиться))))) Но все-таки родной. Потом приучила себя мысленно проговаривать эти же слова и расслабляться. Мне очень нравится эта книга и эта методика.
Почему-то сайт Алены Старовойтовой у меня не открывается. Но если ты советуешь, значит очень интересное и полезное это дело. С удовольствием пройду его вместе с тобой. Спасибо, что пригласила.
И с зарядками мне очень понравилось. Ты - молодец!!! Настоящая волшебница!!! Главное, никакого насилия. А я всегда заставляла себя делать зарядку, поэтому хватало меня ненадолго. И око выбрала потому, что там прерывать нельзя. А все оказалось куда проще - свобода выбора. Хочу эту делаю, хочу ту, а хочу и вообще не делаю. Умница!!! Не перестаю восхищаться твоей мудростью.


 
АгашаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:26 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Возобновила зарядку и медитацию. а значит я организованная и собраная (уже). Забочусь о своем здоровье.

2. Хорошо поработала, подобрала верную тактику ведения для новой девочки, сделала "чистку" лица с минимальным дискомфортом для клиентки, применив новую технику. Я профессионал. постоянно совершенствуюсь и украшаю этот мир, помогая женщинам стать красивыми и уверенными в себе.

3. Забрала из ремонта аппаратуру, теперь связь полностью восстановлена. Подумала, что кот против, чтобы я засиживалася в сети допоздна, много говорила по телефону, вот и борется, как может.

4. Убрала внешние раздражители (вымыла выключатель в гостиной и перебрала бельевую полку, вывернутую котом). Погордилась собой. Для меня уборка - подвиг. Умею относиться к себе и жизни с юмором, и восстанавливать душевный комфорт.

5. Самое главное. СЕГОДНЯ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ "СОЗВЕЗДИЕ ЖЕНЩИН" В ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ ВЕТКА. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН С АГАШЕЙ. Я осуществила мечту, вышла из зоны комфорта, согласилась делать то, что никогда не делала и написала свое первое задание для тех, кто хочет изменить свою жизнь и научиться избавляться от дискомфорта в жизни, окружении, эмоций. первая версия удалилась. и я спокойно изменила ее, сделала короче, информативнее, и, надеюсь. справлюсь с новым делом. Полетели вместе, ссылку оставляю!

http://sozvezdiewoman.ru/forum/viewforum.php?f=104&sid=ef7f2225076a16ab83dc692ac19401bb Буду рада, и нуждаюсь в поддержке, и это пункт 6-й, я умею обращаться за помощью. и значит. легко даю помощь обратившимся ко мне!

Добавлено (28.10.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Да, осанку контролирую, когда вспоминаю, включусь в флешмоб Ключи мастерства. стену еще более осознанной, только к вечеру уже плечи вниз клонит, пора зарядку делать, и по улицам сегодня ходила Королевой, приятно.

 
KorolevaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо дорогая Агашенька за помощь. обязательно воспользуюсь!!! cry
 
AnnaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:46 | Сообщение # 21
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, поддержим Агашу в ее новом деле:

http://sozvezdiewoman.ru/forum....19401bb


 
АфродитаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Агаша рада видеть тебя на ТСЖ! Зашла сейчас в твою мастерскую, оставила сообщение. smile
 
АрвенДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:16 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Агашенька, утренние страницы - это непременное условие для тех, кто занимается по книге Джулии Кэмерон "Путь художника". В ней описана методика по раскрытию своего творческого начала. Интересно. Мне сейчас это необходимо, поэтому я и стала заниматься по этой книге.
Поздравляю тебя с творческим ростом. Это здорово, что теперь у тебя есть новое интересное для тебя дело, своя ветка. Ты умничка!!!

Добавлено (30.10.2011, 10:16)
---------------------------------------------
К сожалению не нашла тебя на форуме "Созвездие женщин". Где находится твоя ветка, в какой теме? Я зарегистрированна на форуме под именем Янина.

Прикрепления: 3179048.gif (304.5 Kb)


 
АгашаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:06 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго дня.
1. Я предпочла свои интересы интересам своего друга, семинар запланировала заранее, поэтому утром поцеловала в щеку и убежала. И совесть не чирикнула. Раньше я бы зачеркнула свои планы ради него. Я научилась любить и уважать себя. и думать о себе, а до недавнего времени 16 лет с этим были большие проблемы.
2. С полной выкладкой отработала семинар. нашла не только много интересного в себе и о себе, получила удовольствие от общения и от преодоления себя Я смелая, ведь разрывание собственных пыльных углов иногда проходит крайне болезненно, и признать свое несовершенство иногда трудно, но я могу, делаю, и соя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях.
3. Пригласила людей для дальнейшего продолжения телесных практик (тренер был приезжий, вернется только в январе на 2 дня, а телесные практики любят методичность). Во первых, сделала добро себе, наша группа была маловата, нужны были люди, во-вторых, помогла людям, они могут продолжать работу с собой и дальше. Я меняю свой мир, изменяясь сама.
4. Поняла в ходе занятий, что формат моей линии в Творческих мастерских будет шире, я буду выкладывать не только теорию и письменные упражнения. но и физические практики, позволяющие справиться со сложностями, потому что это здорово, и новых идей много, значит, я взялась за свое дело, и даже если моя работа будет полезна только немногим людям сейчас. я все равно буду это делать, потому что все это прошла на себе, и знаю, что это работает. Приходите ко мне за любовью к себе, принятием себя и равновесием.
5. Выполнила задания 1-го дня Флэшмоба, при чем еще не зная их, осталось добавить физические упражнения и отчет, но я уже и это сделала.
6. Добавила тему на форуме, он мной прочувствована, выношена, и я родила ее для Вас. Кому интересна тема внутренней гармонии, равновесия и принятия себя. а так же бережного отношения к себе, приглашаю на форум Созвездия женщин, творческие мастерские, Ветер перемен с Агашей. Буду рада каждой из вас.

День прошел не зря.

Добавлено (30.10.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Осанка. По улице, на работе и на занятии хожу как Королева. и это легко, чужую осанку отслеживаю автоматически. это моя работа, поэтому на улице иногда стараюсь отключиться. А вот сегодня поняла, что когда прихожу домой, спина сгибается, поняла, почему - Ощущение, что все это лежит непосильным грузом на моих хрупких плечах. Надо научиться делегировать, перестать грузиться по мелочам (отслеживать состояние) и аффирмации на поддержку Вселенной. а то сегодня поймала себя на том, что трудно доверяю, вот и тяну все на себе.

 
MartaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:26 | Сообщение # 25
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Агаша,здравствуй!

Спасибо за поддержку. Я также рада познакомиться. Ты умничка,у тебя есть чему поучиться.Желаю тебе личного счастья.
 
АгашаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:05 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Утром выполнила новые упражнения, добавив их к уже привычным. Я могу мыть методичной, постоянно расширяю сферу своего влияния.
2. После семинара всплыли новые проблемы, потеряла равновесие, нашла равновесие. Я сама хозяйка своего состояния, и так могу, и так могу.
3. Сделала с дочкой пиццу. Помогла дочери стать хорошей хозяйкой. и выполнила свое обещание. Повезло нам друг с другом.
4. Эффективно поработала. Я успешно создаю материальное благополучие семьи, занимаясь любимым делом.
5. Продолжаю занятия по материалам Флэшмоба. Я постоянно совершенствуюсь.
6. Написала ответы девочкам на своей ветке форума. То, что я делаю, имеет отклик, и значит, все. чему я училась, что проходила, иногда через боль, было не зря.
7. Определила направление в дальнейшей жизни. Я - хозяйка своей жизни, и это здорово.

Добавлено (31.10.2011, 22:05)
---------------------------------------------
А дома все равно плечи к низу клонит, вечером наблюдала за своим телом вообще, зажим на зажиме, работы непочатый край. Приму ванну, и сделаю медитацию. чего ж так крючит то. Проведем беседу с телом.

 
MayДата: Среда, 02.11.2011, 08:11 | Сообщение # 27
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Агаша! Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться. Ты такая классная и эффективная! Обязательно зайду на форум. Тема очень актуальная для меня,очень вовремя.
 
KorolevaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:25 | Сообщение # 28
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Агаша за ветер перемен!!! Молодец!!!!Поздрвляю с новой Победой!!!!!!! biggrin
 
АгашаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:40 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, что-то зонтик занес меня и помотало немного ьветром, но это было здорово.
Я смогла испытать влюбленность с эмоциями на лет 16, это здорово, но слегка утомительно.
Пришлось собрать все, что умею, и применить со страшной силой.
Я могу потерять голову, и значит, я живая. Это здорово.
Я могу найти равновесие, даже если все вертится и разваливается. Я Хозяйка своего настроения, хочу - теряю, хочу, нахожу. Значит, я взрослая.
Снова начинаю новую жизнь, разбираясь со списком всего того, что меня бесит.
Подробности моего пути с опытом напишу на своей ветке, может, кому пригодиться.
С любовью, Ваша Агаша.
Рессурсы, которые я задействовала.
Искусство принятия себя.
Навыки по психологии и телесной терапии.
Умение реально посмотреть на вещи.
Желание жить хорошо и готовность меняться ради этого.

Осанку держу.

Добавлено (08.11.2011, 23:35)
---------------------------------------------
1. Я все успела утром, не смотря на пробки, и это здорово. Я организованная, и мои волшебные слова действуют даже на движение транспорта.
2. Я хорошо поработала, и заработала денежек, много, значит, я уже приручила финансовый поток, и осталось его приумножить, и состоялась как специалист.
3. Я организовала своих тренеров по телесной терапии на активную работу, значит. я целеустремленная и мотивирующая. все мои мечты сбываются.
4. Я осуществила свою мечту, в субботу придет домработница и мы выживем беспорядок из моего дома вместе. Я превращаю мечты в реальность, умею доверять людям, готова меняться, и в моем доме наконец-то будет чисто. А еще я умею просить о помощи и реально оценивать свои возможности.
5. Я запускаю новый проект по организации семинаров и тренингов в своем городе. Это позволит мне реализовать свои способности, экономить время и деньги на поездки в Минск, и приблизит меня к цели - стать хорошим психологом.
6. Деловая встреча - это еще свидание с человеком, который мне симпатичен, и я побеждаю страх. Я готова к новым отношениям.
Осанка королевская.

Добавлено (08.11.2011, 23:40)
---------------------------------------------
7. Ветер перемен работает, а значит, у меня получается помогать людям своими знаниями.
8. Сегодня я наладила контакт с ребенком с особенностями развития в автобусе, ребенок успокоился. мама перестала его шпынять. а мне удалось подарить этому человеку осознание, что мир может быть добрым и принимать его. Это было впервые, и я поняла. что могу дарить любовь и принятие, и это счастье. А малыш был и вправду рад, я поняла, что сердце может слышать другое сердце и без слов. и этот язык главнее.

 
KorolevaДата: Среда, 09.11.2011, 11:08 | Сообщение # 30
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРвет Агашенька!!!!Спасибо за внимание и поддержку!!!!!Какая ты добрая и мудрая!!!Спасибо за втер перемен.Ты тоже Волшебная Волшебница!! biggrin
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек агаши Успешной.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz