Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 09:13
Мечты сбываются!
Главная Дневничек агаши Успешной. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек агаши Успешной.
Дневничек агаши Успешной.
АгашаДата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Встречи проходят на Ура! Я освоила навыки общения, и эффективно применяю их в жизни. Мне помогает любознательность, любовь к людям, умение себя подать.
Начала разгребать беспорядок в своей квартире и привлекла на помощь помошницу по хозяйству. Я реализую свои планы, воплощаю свои мечты.

Добавлено (15.11.2011, 09:21)
---------------------------------------------
Уверенность в себе - это умение брать на себя ответственность за собственную жизнь с удовольствием.

Я, Татьяна Барашкова, сегодня, 15.11.2011 беру на себя ответственность за собственную жизнь, обязуюсь прожить ее с радостью и удовольствием, максимально эффективно реализуя все возможности, применяя все способности, врожденные и приобретенные, наполняя свою жизнь энергией, делами, событиями, встречами, приятным отдыхом и хорошим общением, ежедневно выходя из зоны комфорта и расширяя зону своего влияния. И да будет так.

15.11.2011 Барашкова Т.В. (Агаша).

 
АрвенДата: Четверг, 24.11.2011, 21:26 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Агашенька, ты большая умница!!! flower flower flower heart heart heart king king king Я восхищаюсь, твоим умением успеть везде и все. У меня, как обычно после Аннушкиных треннигов (или на них), становится жизнь насыщенной и бурлящей biggrin Ничего не успеваю. Видимо, не могу организоваться. Буду над этим работать. Очень рада за тебя!!! Удачи тебе!. Даже если я не пишу в своем дневничке, все равно я вас всех помню и люблю. И очень благодарна Вселенной, за то что она привела меня на этот форум и познакомила с такими замечательными Волшебницами. Целую. Полетела. bye

 
АгашаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:49 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
УРАААА! я почти добежала, подгот овка к конкурсу отнимала много времени и требовала концентрации, завтра и послезавтра я выступаю. За время подготовки я проявила чудеса мужества, проявила умение концентрироваться на поставленной цели, выложилась на все 100%, выравлвсь из зоны комфорта и расширила зону влияния, сделала много нужного и полезного, проработала страх перед успехом на телесной терапии (бывает и такой страх) и готова завершить начатое. В понедельник включусь в работу над собой и своими успехами снова))) Рада видеть и читать отзывы. С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Агаша)))

Добавлено (11.12.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте, я снова с вами, и делюсь радостью, я Чемпионка республики по прикладной эстетике, и скоро еду в Петербург на следующий чемпионат, выиграла аппарат за 5000 евро, теперь готова включиться в работу.
Пропущенное догоню позже, а пока - Страх собственной силы, видимо он оберегает окружающих от моих стихийных шагов и оставляет время на раздумие,,,,

 
AnnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:55 | Сообщение # 34
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Агаша, ты - супер! Поздравляю с победой! hands hands hands hands hands

 
KorolevaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:22 | Сообщение # 35
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Агашенька! Спасибо большое за поддежку и поздравляю от всей души с новыми победами.Молодец. умница!!!Хочу как ты справляться со всеми задачками легко. играючи.Ты талантлива!!!Удачи!!!Так держать!!1 biggrin
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек агаши Успешной.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz