Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 10:17
Мечты сбываются!
Главная Вопросы и ответы - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Вопросы и ответы
AnnaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:59 | Сообщение # 61
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Marinika)
Непонятно...что за сервисы, на которых надо публиковать статью?


Статьи можно публиковать в заметках в соц. сетях, в группах, на любимых форумах и т.д.

Quote (Хомса-Тофт)
А может МАКС и остальные энергознаки быть нарисованными в виде смайла? Потому что желание напрямую связано с моим душевным состоянием. Вот сейчас, например, нарисовать что-то типа или или даже и подписать: "моё настроение", а МАКС - такое улыбающееся солнышко и что-нить такое позитивное, какая я радостная и счастливая, и как у меня всё хорошо.


Конечно, можно! Как ты чувствуешь, так и делай!


 
БогиняЯДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:34 | Сообщение # 62
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
я зарегистрирована только в трех соц сетях. Ну подайте идейки, где еще можно ссылки опубликовать, чтоб опубликованных ссылок было более 5. На своих страничках уже добавила...

еще хочу себе аватарчик добавить, как это можно сделать, что-то не найду нужных кнопочек confused
 
AnnaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:59 | Сообщение # 63
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (БогиняЯ)
я зарегистрирована только в трех соц сетях. Ну подайте идейки, где еще можно ссылки опубликовать, чтоб опубликованных ссылок было более 5. На своих страничках уже добавила...

еще хочу себе аватарчик добавить, как это можно сделать, что-то не найду нужных кнопочек

Я отправила тебе личное сообщение, там все написано.


 
АгашаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:47 | Сообщение # 64
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, так на каждую мечту свои 27 МАКСОВ? Можно ли параллельно работать ьнад несколькими желаниями, ведь есть долгосрочные мечты. а есть остро актуальные.
 
AnnaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:46 | Сообщение # 65
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Девочки, так на каждую мечту свои 27 МАКСОВ?


Нет, МАКС - он один! А идем мы к нему 27 дней подряд!

Quote (Агаша)
Можно ли параллельно работать ьнад несколькими желаниями, ведь есть долгосрочные мечты. а есть остро актуальные.


А это как ты сама осилишь))) Думаю, что не стоит размениваться на сразу много желаний. Долгосрочные тоже разбиваются на мелкие шаги. И с каждый шаг прорабатывается.


 
liliyarichДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:26 | Сообщение # 66
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Аnna, смену энергознаков получается делать только вечером. Время суток имеет какое-то значение или нет?
По времени 21:27 - это нормально? cry
 
annapolishchukДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:35 | Сообщение # 67
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, я не знаю как сделать ссылки, плохо ориентируюсь в компъютере, и как разместить статью и на разных форумах тоже не знаю - общаюсь только на форуме СЖ.
Подскажите как сделать, чтобы Вы меня не оставили, а помогали мне и дальше.
Спасибо Вам
 
Счастливая3576Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:44 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Анна, я правильно понимаю, что надо сначала подготовить все 27 энергознаков и только потом начинать размещать их в рамочке? Или можно придумывать энергознак каждый день и добавлять его?
И еще вопрос: их обязательно менять, или можно добавлять к предыдущему все последующие - в результате получится коллаж мечты?

Хотя наверное зря я спросила smile Ведь, правила можно менять по ходу игры, и делать так, как мне хочется.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ЖеняДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:27 | Сообщение # 69
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, у меня пока получается только своим знакомым раздать ссылки, я уже пять ссылок дала, и на одном форуме. Это не считается?
 
AnnaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:20 | Сообщение # 70
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (liliyarich)
Аnna, смену энергознаков получается делать только вечером. Время суток имеет какое-то значение или нет?
По времени 21:27 - это нормально?


Вполне!

Quote (Счастливая3576)
я правильно понимаю, что надо сначала подготовить все 27 энергознаков и только потом начинать размещать их в рамочке? Или можно придумывать энергознак каждый день и добавлять его?


Можно придумывать каждый день или подготовить все заранее - это кому-как удобно.

Quote (Счастливая3576)
И еще вопрос: их обязательно менять, или можно добавлять к предыдущему все последующие - в результате получится коллаж мечты?


Лучше все-таки менять. Ты ведь находишься в процессе перехода от сегодняшнего состояния в то, самое наилучшее для тебя.
Т.е. должно быть видно ДВИЖЕНИЕ.

Quote (Женя)
Анна, у меня пока получается только своим знакомым раздать ссылки, я уже пять ссылок дала, и на одном форуме. Это не считается?


Все считается! Молодец!

Quote (annapolishchuk)
Анна, я не знаю как сделать ссылки, плохо ориентируюсь в компъютере, и как разместить статью и на разных форумах тоже не знаю - общаюсь только на форуме СЖ.
Подскажите как сделать, чтобы Вы меня не оставили, а помогали мне и дальше.
Спасибо Вам


Читай личное сообщение.


 
StreamДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:58 | Сообщение # 71
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОПРОС! ссылки переслала практически всем знакомым,которым было бы это интересно. если я размещаю ссылку в соц.сетях, Вам необходимо прислать ссылку на это размещение? мне бы хотелось находиться здесь и делать эти 27 шагов более-менее инкогнито))
 
AnnaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:19 | Сообщение # 72
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Stream)
ВОПРОС! ссылки переслала практически всем знакомым,которым было бы это интересно. если я размещаю ссылку в соц.сетях, Вам необходимо прислать ссылку на это размещение? мне бы хотелось находиться здесь и делать эти 27 шагов более-менее инкогнито))


Я написала тебе личное сообщение.


 
ПандочкаДата: Вторник, 12.07.2011, 18:52 | Сообщение # 73
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна! Доброго времени суток!
У меня тоже вопрос по ссылкам. С компьютером пока на "Вы". В социальных сетях блокируют ссылку как спам sad . Что делать? Сегодня прочитала, что можно разослать знакомым. Пока с этого и начну, а на форумах и в соцсетях надеюсь разослать чуть позднее с Вашей помощью smile .
 
liliyarichДата: Вторник, 12.07.2011, 20:48 | Сообщение # 74
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
"Желаю во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-ей лишней,
иметь свои 4 угла, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!"

Девочки, сегодня попалось высказывание. Мне кажется, что оно подходит абсолютно всем.
Если добавить конкретикм, то получится огромная Мечта всей жизни, а скорее всего ЦЕЛЬ!
Приятного всем Волшебства!
 
AnnaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:40 | Сообщение # 75
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Пандочка)
Анна! Доброго времени суток!
У меня тоже вопрос по ссылкам. С компьютером пока на "Вы". В социальных сетях блокируют ссылку как спам . Что делать? Сегодня прочитала, что можно разослать знакомым. Пока с этого и начну, а на форумах и в соцсетях надеюсь разослать чуть позднее с Вашей помощью .


Лови личное сообщение!


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Территория игры. Вопросы и ответы. » Вопросы и ответы (Вопросы по волшебной игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz