Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 01:30
Мечты сбываются!
Главная У меня все получится - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » У меня все получится (Я иду к мечте)
У меня все получится
malinaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:33 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я с ВАМИ!!!
 
AnnaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:12 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуй, malina! Рада тебя приветствовать на форуме! Будет здорово, если ты ежедневно будешь писать хотя бы несколько слов о том, как идут твои дела на тренинге. smile Идем к мечте!

 
malinaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анна. Меня зовут Ирина :-). Я не совсем все понимаю, что должна делать :-))). Начиталась много комментариев, а вот как это все уложить в голове и как все правильно сделать - не понимаю!!!
Я бухгалтер и это, наверное, сказывается на образе жизни и креативить я почти не умею :-))))!!! Как то фонтазии маловато!!! Нуждаюсь в Вашей поддержке!!! ОЧЕНЬ!!!

Добавлено (09.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------
"Желаю во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-ей лишней, 
иметь свои 4 угла, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!" 

СУПЕР!!! Девиз ЖИЗНИ!!!

 
AnnaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:29 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Будем учиться креативить! Вы не спешите, делайте все по шагам. А если будут вопросы, пишите. Я периодически буду просматривать форум.

 
malinaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:18 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите Анна! Только теперь увидела, что не там создала свой дневничок!!! Вот "Деревня" :-)))))!!! Может Вы удалите эту тему, а я создам там, где все девочки :-)))).
 
AnnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я ее просто сюда переместила, а удалила новый дневничок. smile

 
malinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

Это я - грустная и уставшая
Прикрепления: 0846778.jpg (218.5 Kb)
 
AnnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирина! А чего же Вы не подписались на рассылку? Вам после оплаты должно было прийти письмо с инструкциями, там была ссылка на подписку. И молчите, я даже не подумала, что Вам письма не приходят smile Теперь уже делать ничего не надо. Я сама Вас подписала, сегодня должно прийти первое письмо, подготовительное. Рассылки будут приходить вечером, каждый день. Если какое-то письмо не дойдет, проверяйте папку спам. И пишите мне!

 
malinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:56 | Сообщение # 9
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анна!
Мне пришло как раз первое письмо! Я пока стараюсь креативить энергознаки :-))).
Жду дальнейших писем!!!

Добавлено (17.02.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте Анна! Привет всем!!!
Немного расскажу о себе.
Мне 35 лет, я разведена, у меня 2 деток.
Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы уже 9 месяцев и сейчас мы хотим быть вместе, но это очень проблематично! Но я все таки верю и надеюсь на наше воссоединение! Мы живем в разных странах, на разных континентах. Конечно, что трудно менять жизнь, когда с деньгами напряженка! Но я верю и знаю, что у нас будет все хорошо, потому, что мы как одно целое и такое ощущение, что мы знали друг друга 1000 лет!!!
Спасибо Вам за все!!!
Спасибо за поддержку!!! respect

P.S. энергознаки получились на славу!!! Как оказалось с фантазией у меня все хорошо и все получилось на одном духу - в состоянии прекрастного полета - парения!!! Я улыбалась каждому энергознаку, каждому дню, каждой эмоции!!!  love hands bye

 
AnnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:28 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Отлично, Ирина! smile А как ты сформулировала желание, можешь поделиться? Возможно, я что-то подскажу.

 
malinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:17 | Сообщение # 11
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я сформулировала желание так: мы с любимым МУЖ и ЖЕНА, которые живут в любви и изобилии :-))))!!!

Добавлено (18.02.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Вот теперь я сомневаюсь - правильно ли я сформулировала желание :-)))? Так мне подсказало сердце! Подскажите, может что-то подрегулировать! Спасибо!

 
AnnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:20 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне тоже нравится формулировка, ничего менять не нужно, все отлично! smile

 
malinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:28 | Сообщение # 13
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Я много читала Свияша - мне очень нравится, но надо перечитывать и практиковаться!!! Пока в хорошем настрое - все отлично! Я читала девочки про чудо писали, которые с ними происходят. Расскажу о своем недавнем вчерашнем. Пропала вода - ни холодной, ни горячей. Я захожу в ванную комнату появляется вода, я приняла душ - все в шоке. Заходят в ванную - воды нет! Захожу я - опять есть! Так они меня все в ванную посылали воду набрать для кухни, потому, что и в кухне не было :-)))). Вот так вот :-)))!
 
AnnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:41 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Волшебство только начинается))) А это знаки, что ты идешь правильным путем, Ирина! Главное - ловить эту волну и не сбиваться с нее. Пока у тебя отличный настрой! В этом состоянии начнут происходить чудеса в тех сферах жизни, о которых ты даже можешь и не думать.

Я как-то проходила программу Стройняшек (худела) по симорону. Так вот, там тоже всякие прикольные ритуалы были - и пяткой о батарею стучали, и с брючками разговаривали на душевные темы, а еще - для денег - чеки магазинные через плечо кидали с присказкой: "Чо, чо, чек через левое плечо!". Со стороны - бред сумасшедшего! А я мало того, что 8 кг веса скинула, так еще как-то на улице 13 000 рублей нашла, представляешь? Никогда в жизни ничего не находила и не выигрывала, а тут как-то у бассейна муж меня ждал, а рядом кучка мусора - бумага, обертки, ветер был, нанесло его туда, что ли. До сих пор не пойму, и среди этих бумаг - тысячные купюры. Рядом - никого. Муж говорит: "Смотри, как думаешь, настоящие?", а я ему: "Чего тут думать, давай поднимем, а потом разберемся". У нас тогда период финансово-трудный был. И эти деньги, как нельзя кстати с неба упали)))

Вот такие чудеса)))


 
malinaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:27 | Сообщение # 15
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже похудеть надо, то с этими депрессиями набрала много... Но я знаю, что смогу - смогла ведь сбросить 20 кг в прошлом году!!! И теперь смогу!!! Тем более у меня такая поддержка!!! Мой Мишель (так зовут любимого) говорит, немножко зарядку поделаешь и все будет отлично!!! Все хорошо, все прекрасно!!! СПАСИБО за поддержку!!! Раз я пришла к Вам - значит Вы мне нужны!!! ОЧЕНЬ!!!

Добавлено (19.02.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Хочу поделится еще одним чудом - это чудо появления в моей жизни Мишеля!!! Прошел месяц, как я рассталась с мужем и у меня был ДР. Я не хотела праздновать, не хотела никого видеть, хотелось просто залезть под плинтус и там сидеть, чтобы меня никто не видел!!! Моя старшая дочь видела все это и хотела хоть как-то мне помочь. Она вытянула меня гулять в город и как раз был не только мой ДР, но и ДР нашего прекрасного старинного города на западной Украине Львов. Она сказала, что меня ждет сюрприз! Я доверилась дочери и пошла с ней. Дочь узнала, что в городе организуют флеш-моп по запусканию китайских фонариков!!! Она мне купила фонарик, вытянула маркер и говорит "пиши, все о чем мечтаешь в жизни". Я написала, что хочу встретить мужчину, который будет любить, обожать, опекать и заботится обо мне, как морально, так и материально! Фонарик полетел и мы пошли гулять и кушать мороженное! Это была суббота! В понедельник на работе я получила красивые цветы и подарки и с приподнятым настроением пошла домой! Мне дочь говорит, давай я тебя сфотографирую и тут же это фото я выставила в фейсбуке!!! И мне написал Мишель! Мы начали переписываться и было ощущение, что я знаю его 100 лет. Потом мы начали общаться в скайпе.
У нас долго не получалось встретиться - у меня даже загранпаспорта не было! Через 4 месяца и 7 дней мы встретились в Хургаде в Египте! Мы жили вместе 10 прекрасных дней!!! Такой заботы, такого счастья, такой любви я не ощущала НИКОГДА!!! Мы жили в одном номере и не было даже бытовых неудобств!!! Он не позволил мне потратить ни цента!!! Это мой мужчина!!! Он не богат, но его старания просто меня поражают!!!
Вот так ко мне пришла любовь!!!

 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » У меня все получится (Я иду к мечте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz