Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 01:42
Мечты сбываются!
Главная У меня все получится - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » У меня все получится (Я иду к мечте)
У меня все получится
AnnaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:45 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Романтическая история, Ирина! Ты уже давно оказывается Волшебница, умеешь впускать чудеса в свою жизнь! Просто всегда помни об этом! smile

 
malinaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:49 | Сообщение # 17
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, кто я... У меня жуткая депрессия... Работа у меня очень психологически тяжелая. У меня в подчинении 22 человека и все с претензиями и,конечно, своим мнением и т.д. Я на этой должности только 3 месяца и реально много работы... Я очень устала и , наверное, воспринимаю все очень остро... Я поэтому и пришла к Вам,а то мои сбои в настроении меня саму просто убивают. Простите, надоедаю со своими проблемами... 
Мне просто плохо... и не хочу НИ ЧЕ ГО...
ПРОСТИТЕ ЗА ХАНДРУ...
 
AnnaДата: Пятница, 22.02.2013, 17:21 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирина, привет! Ты - хозяйка своей жизни и своего настроения тоже. Хандра, значит хандра. Так и скажи себе: "Сегодня я выбираю хандрить!" И хандри себе на здоровье. Главное, что ты сама сделала выбор - хандрить тебе или не хандрить. Надоест хандрить - выбирай радость и веселье smile Опять же - выбирай. Делай то, как лучше для тебя. Тем более, что мы женщины так переменчивы))))

 
malinaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:45 | Сообщение # 19
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя хандра не просто так - я уже 20 часов не могу дозвонится до любимого! У них в стране много разного - переживаю за него!!!

Добавлено (22.02.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Анна, поделитесь опытом, как контролировать свои эмоции? Я тут понавыдумывала себе Бог знает чего, а любимый просто забыл пиджак с телефоном у друга! Короче, я большая фантазерка, а говорила не умею :-)))).

Добавлено (23.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Что я вижу?
Я вижу любимого мужа около меня, который одной рукой нежно держит меня за руку, а второй нежно и аккуратно поглаживает мой живот, в котором зародилась от нашей любви жизнь! Мы сидим в красивой гостиной нашего дома, в которой сидят мои дети и мама, а муж готовит всем чай и мы мило беседуем и смеемся!!! Нас окружает со вкусом обустроенный дом с просторной большой кухней, моя старшая дочь пришла со своим молодым человеком. В семье царит любовь, согласие и благополучие!
Что я слышу?
Я слышу голос моего любимого мужа, который с заботой и любовью относится ко мне! Я слышу счастливые голоса моих детей и матери, ласковое мурлыкание моего кота. Тихо играет прекрасная музыка, засвистел чайник и мы все идем на кухню пить чай весело и бойко разговаривая.
Что я чувствую?
Я чувствую любовь, заботу и защищенность. Приятное тепло любви и радости разливается по всему моему телу и я ощущаю огромное счастье. В доме тепло и уют окутывают всех. Все счастливы и беззаботны, как дети!

 
AnnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:10 | Сообщение # 20
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Замечательно, Волшебница Ирина!

 
AnnaДата: Среда, 27.02.2013, 17:00 | Сообщение # 21
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирина, куда пропала? Как у тебя дела продвигаются?

 
malinaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:15 | Сообщение # 22
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, никуда не пропала, просто прихожу с работы, уставшая, как собака и уже никак к компу не подойти написать пару-тройку слов... На работе почитать сообщения могу, а написать чего-то нет. Какие-то запреты стоят!!!
У меня все вроде хорошо - весенняя хандра ломит, да и работы много... Рамку переставляю, все слушаю, все выполняю!!! Особенно мне нравятся твои стишки каждый день!!! Супер!!! Настроение поднимают и настрой дают волшебный!!!
Спасибо!!!

Добавлено (01.03.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Сегодня символический день: сегодня 13 й день и пятница :-)))). Какой прекрасный день!!! Анна, я сегодня подписала заявление об отпуске и я еду с любимым в Стамбул!!! Мы не виделись пол года и считаем дни до нашей встречи и страстно желаем остаться вместе НАВСЕГДА!!!

 
AnnaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:17 | Сообщение # 23
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (malina)
Анна, я сегодня подписала заявление об отпуске и я еду с любимым в Стамбул!!! Мы не виделись пол года и считаем дни до нашей встречи и страстно желаем остаться вместе НАВСЕГДА!!!


Как здорово, Ирина! Удач тебе, любви и пусть твое страстное желание исполнится!

Цитата (malina)
Сегодня символический день: сегодня 13 й день и пятница :-)))). Какой прекрасный день!!!
Не сомневаюсь! Ведь еще это первый день весны и мой день рождения! smile


 
malinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:31 | Сообщение # 24
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Анна!!! Надеюсь ты прочитала письмо с поздравлениями и открыткой!!! Хочется, чтобы тебе было приятно!!!
 
AnnaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:00 | Сообщение # 25
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо огромное! smile

 
malinaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:11 | Сообщение # 26
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Анна!
Прочитала сегодня письмо к любимому Тани Раудис и читая все время улыбалась, потому, что эти слова практически ежедневно я говорю и слушаю от своего любимого!!! Мы радуемся и обожаем друг друга и чувствуем настолько сильно через огромнейшие расстояния, что силой мысли мы звоним друг другу, говоря в скайпе продолжаем фразы друг друга и с нетерпением считаем дни и часы, когда встретимся. Я каждый день, два раза в день благодарю Бога за этого мужчину, которого он послал мне!!!
Сегодня 10 месяцев как мы первый раз познакомились!!! Такой маленький юбилей :-))))!!! Только пробил 12-й час, как мой любимый поздравил меня и сказал, что всю жизнь меня искал и ждал!!! А сегодня поздравил меня покупкой билетов на самолет, которые заказал, но покупку все как-то откладывал!!! Я благодарна Господу за все, что со мной случалось в моей жизни и знаю точно, что все, что случалось не очень хорошо, я сама допустила в свою жизнь своими мыслями и бездействием :-)))!!! Но это все уроки жизни, за которые я благодарна :-)))!!!
Расскажу о маленьком чуде. Я говорила, что лечу в Стамбул с любимым и как то задумалась, что у меня нет платка, ну так, на всякий случай :-)))). Я просто подумала и все. И тут подруга меня поздравила с 8 Марта чудесным платком!!! Я учусь творить чудеса!!!
Спасибо тебе за все!!!

Добавлено (08.03.2013, 22:11)
---------------------------------------------
С 8-м Марта тебя!!!
Знаешь, Анна, у меня в жизни появились какие-то всякие преграды: то дети просто бушуют :-))), то что-то такое случается, что мы не можем с любимым общаться. Это, наверное, как я читала здесь мое решение все поменять... Посоветуй мне, что мне делать, как себя вести, а то иногда просто нервы сдают... Пытаюсь держать себя в руках и на позитиве, но не всегда получается :-)))).

 
AnnaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:22 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирина, я тоже поздравляю тебя с праздником! Пусть все твои мечты сбываются, а желания исполняются!

Цитата (malina)
Знаешь, Анна, у меня в жизни появились какие-то всякие преграды: то дети просто бушуют :-))), то что-то такое случается, что мы не можем с любимым общаться. Это, наверное, как я читала здесь мое решение все поменять... Посоветуй мне, что мне делать, как себя вести, а то иногда просто нервы сдают... Пытаюсь держать себя в руках и на позитиве, но не всегда получается :-)))).


Да, это все закономерно. Преграды будут появляться, как только ты начинаешь что-то менять. Просто принимай их, благодари Вселенную, что получаешь эти уроки и отпускай. Возможно, в тебе тоже сидят страхи перед неизвестностью, где-то в глубине. Попробуй это выяснить задав себе вопрос: ЧЕМ МНЕ ВЫГОДНО ОСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС И НИЧЕГО В НЕЙ НЕ МЕНЯТЬ. Напиши для себя 100 выгод от этого. А потом проанализируй ответы.


 
malinaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:09 | Сообщение # 28
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде внутренних преград нет, но мне кажется иногда, что дети и мама ревнуют  меня к любимому и боятся, что я целиком и полностью отдамся ему и забуду про них :-))).
 
AnnaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:23 | Сообщение # 29
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирина, увидела твои сообщения в другой теме. Просто 27 шагов ты проходишь одна (есть работающая группа в закрытом форуме, проходят "Волшебное превращение из Золушки в Принцессу"), а здесь я смотрю только в твой дневничок:) Поэтому пропустила сообщения в "Вопросах-ответах".

С 20-21-м днем действительно какая-то путаница получилась. А на счет бутылочки - прояви фантазию:)


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » У меня все получится (Я иду к мечте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz