Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:51
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Наташи Тофт - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Наташи Тофт (Моя метла всегда со мной - полетели!)
Дневничок Наташи Тофт
ИрилинДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:49 | Сообщение # 61
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Хомса-Тофт, я тебе сегодня дарю Ангела-Хранителя для того, чтобы берег от неудач и помогал в осуществлении задуманного:

Прикрепления: 4730117.gif (484.8 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Воскресенье, 31.07.2011, 23:49
 
LilacДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:59 | Сообщение # 62
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Приглашаю тебя в круиз на Багамы!!!!

Прикрепления: 5897706.jpg (4.3 Kb)
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 03.08.2011, 00:13 | Сообщение # 63
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Ждем сказку и желаем вам здоровья. Твое творчество вдохновило и нас. я даже стихи снова стала писать.


Агаша, как здорово! Дух творчества, он, наверное, тоже волшебный. Золотая пыльца радости. И здесь, как и в волшебстве, тоже нет предела и окончания пути. Когда взошёл на одну вершину, чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете! Но вот, впереди - следующая, белоснежная, она сверкает на солнце и манит подняться ещё выше. И снова карабкаешься наверх. И это - прекрасно!

Путь никогда не должен заканчиваться. Мне кажется, только это и можно назвать жизнью. smile

Арвен, как красиво! Спасибо тебе за цветок и бабочку. Бабочки, уже не помню, в какой культуре, кажется, на востоке, - символ мудрости. biggrin

Добавлено (02.08.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Ирилин, спасибо!! Я очень серьёзно к этому отношусь, так что для меня это замечательный подарок. И спасибо тебе за напоминание. Раньше я часто разговаривала со своим Ангелом-Хранителем, а сейчас, в последнее время, как-то забыла... А ведь Он всегда рядом. Как приятно это осознавать! smile

Lilac, оооооо, я с удовольствием! Тропические острова с лазурным океаном и белым, чистым песочком - это моя сладкая мечта!!!
Особенно - оказаться там вместе с любимым, когда таковой появится. heart hands

Добавлено (03.08.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Девочки, у меня сегодня - огромная радость!!!!
Спешу поделиться ею с вами! Сказочница Эльфика напечатала мою сказку "Агата" на своём сайте.

Вот адрес - жалко, не получается у меня скопировать, как ссылку:

http://elfikarussian.ru/agata-skazka-ot-natashi-khomsa-toft/2356#comment-3387

Начало там немного грустное, но потом всё будет о-кей! biggrin


Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 03.08.2011, 00:15
 
Счастливая3576Дата: Среда, 03.08.2011, 00:39 | Сообщение # 64
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
hands hands hands flower
Как здорово!!! Очень за тебя рада!!!
Волшебная сказочница!


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Среда, 03.08.2011, 12:48 | Сообщение # 65
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Хомса-Тофт, отличная сказка, а герои-мышки мне уже знакомы из другой твоей сказки smile Читала на одном дыхании, душа аж пела, очень здорово, так легко читается и такой глубокий смысл...и так много мне в ней напомнило в чем-то меня саму...СПАСИБО, чудесные творения, удачи тебе и вдохновения на новые сказки!

 
ИрилинДата: Среда, 03.08.2011, 16:16 | Сообщение # 66
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Я еще наконец-то прочла "Пафик и Тофик празднуют новоселье", теперь вообще все сказки объединились в одну. Теперь я знаю всех героев. Прикольно! Самое интересное, читаешь сказку, а учишься жизни...причем так это легко ложится в сознание, как в детстве... Хомса-Тофт, твои сказки - это мудрость жизни. С удовольствием буду ждать твоего следующего творения!

Это тебе Фея Вдохновения:

Прикрепления: 3673151.gif (343.8 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Среда, 03.08.2011, 16:17
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 03.08.2011, 17:33 | Сообщение # 67
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, спасибо тебе! smile Да, это действительно то, что делает меня счастливым человеком, несмотря на одиночество!! Чес-слово, когда пишу, теряю счёт времени и забываю обо всём! biggrin

Ирилин, спасибо тебе за прекрасную Фею! Мне кажется, мы с ней прекрасно поладим. biggrin

И большое спасибо вам за добрые слова! Каждое такое слово прибавляет мне сил, и сейчас мне хочется летать от радости!!!! hands :hands: heart
Даже если бы только одному человеку во всей Вселенной понравилось бы то, что я написала - значит, всё это не зря.

Девочки, не обижайтесь, что никак не зайду в гости! Я вас очень люблю, только редко бываю в инете, к сожалению...

Стыдно признаться в своей дремучести, расскажите, пожалуйста, а как делать так, чтобы прикреплённые картинки сразу были видны? Сколько не пыталась, не получается. biggrin


Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 03.08.2011, 17:34
 
АгашаДата: Среда, 03.08.2011, 21:42 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташенька, а почему одиночество, у тебя есть человек. который всегда рядом. поймет, пожалеет, простит - это ты, еще есть сын, значит. вас уже трое, ты, ты и сын, а мужчины, счастливую семью может построить только счастливая женщина со счастливым мужчиной, вот и совершенствуйся, пока есть время. Мы же. по сути, всегда одиноки, и всегда кто-то есть рядом. А временная пауза - это время для себя.
 
LilacДата: Среда, 03.08.2011, 23:23 | Сообщение # 69
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Хомса-Тофт, спасибо за сказку!!! мне очень поравилась!!!

Добавлено (03.08.2011, 23:23)
---------------------------------------------
А как картинки вставлять по-моему у Агаши есть в дневничке и у Анны. Нужно просто слово IMAGE1 скопировать в сообщение. :))

Прикрепления: 2251231.png (55.1 Kb)
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 04.08.2011, 00:26 | Сообщение # 70
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Агаша, спасибо тебе. Я часто говорю себе так, но еще чаще - забываю об этом. Когда это скажет кто-нибудь добрый и понимающий, запоминается лучше. smile
Стараюсь мыслить позитивно. И подозреваю, что это время мне дано, чтобы реализовать себя, как личность. Для меня это, скорей всего, будет (и есть smile ) творчество, оно приносит мне огромную радость. А успех - там, где радость и счастье, это я уже точно знаю! biggrin

Lilac, я так рада!!! Спасибо за добрый отзыв, еще один тёплый лучик в моём солнышке! biggrin И мышка такая славная! Точно, маленькая мышка. smile

Девочки, у меня сегодня был такой прекрасный вечер! Я, по совету Юли, посмотрела фильм "Секрет". Фильм потрясающий, что и говорить! Аж за душу берёт, иногда даже слёзы на глазах выступали от избытка чувств. smile
В принципе, мысли, изложенные там, не новость - знаем, но... забываем пользоваться! А ведь в нас - такая огромная сила! Если её использовать во благо, а не как попало, сколько всего можно достичь! Фильм всерьёз заставил задуматься о своих мыслях и словах (я вот зря на жизнь жалуюсь, сейчас дошло! biggrin ).

Добавлено (04.08.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Я его смотрела здесь, хорошо пошёл, даже несмотря на мой медленный И-нет.

http://my-hit.ru/film/1583/online

 
АгашаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:44 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, все в жизни происходит вовремя, доберусь до твоих сказок, прочту вместе с дочкой, когда она вернется от бабушки. Для того, чтобы найти кого-то, нужно вначале найти себя. smile
 
KamaДата: Четверг, 04.08.2011, 04:53 | Сообщение # 72
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, прочитала "Агату" и даже слезы местами наворачивались на глаза. Такая пробуждающая сказка! Сразу начинаешь верить, что все желания обязательно сбудутся! smile
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:54 | Сообщение # 73
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, начала читать я твою сказку. А потом подумала, что это я? Надо с ребенком читать. Вот приедет моя сынуля и мы вместе все твои сказки почитаем. Спасибо тебе.

Творчество твое хорошее, нужное.
Не грусти, здорово тебе Агаша сказала - ты совсем не одинока. У тебя столько всех есть smile
Самый сладкий маленький мужчина, благодарные читатели, группа бодрых и бойких волшебниц, ................
Ты, главное, не стесняйся делиться с нами. Уже этим тебе легче станет.

Дарю тебе тебя - ты же волшебная сказочница. А все волшебные сказочницы, по-моему, маленькие девочки.
И помни, что у тебя еще есть ты. А это тоже очень важно - дружить с собой.

Прикрепления: 7226176.gif (16.1 Kb)


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИвушкаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:54 | Сообщение # 74
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Удивительно сказочно!Как вернется сынишка почитаю ему!!!!))
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 06.08.2011, 18:53 | Сообщение # 75
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Наташа, все в жизни происходит вовремя


Агаша, как я с тобой согласна! Я думаю, ко мне очень вовремя пришёл тренинг Анны "Мечты сбываются" - самый первый тренинг в моей жизни. Именно там я поверила в себя и поняла, чем же я хочу заниматься в этой жизни. И теперь - делаю первые шаги в этом направлении!
И каждое доброе слово для меня - как еще одно волшебное перышко в моих крыльях. Так что - взлетаем!!!! hands

Девчата, я вам очень благодарна за то, что вы есть! flower heart

Kama, спасибо тебе!
Ты, наверное, будешь смеяться, но я сама плакала то и дело, пока писала её. Мои звери для меня настоящие, и всё, что с ними происходит, я пропускаю через сердце, и радуюсь, и плачу вместе с ними... smile И мне это очень нравится.
А мечты наши обязательно сбудутся! Ведь в наших мыслях - огромная сила! hands heart flower

Добавлено (06.08.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Счастливая3576, спасибо тебе за Волшебную Сказочницу! И за то, что приходишь ко мне в гости, я всегда очень рада тебе!! Я действительно не одинока! biggrin

Ивушка, очень надеюсь, что ему понравится!
Знаешь, я первую сказку (про мышек) писала для моего Сани, а потом - уже просто не могла не писать! Так что наши детки часто бывают и нашими добрыми ангелами... smile

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Суббота, 06.08.2011, 18:34
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Наташи Тофт (Моя метла всегда со мной - полетели!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz