Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:29
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Наташи Тофт - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Наташи Тофт (Моя метла всегда со мной - полетели!)
Дневничок Наташи Тофт
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:14 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа, нашла предыдущие тренинги про пространство и твой дневничек, мне понравилась тема, я решила там тоже поселиться, и обнаружила, что там уже никто не живет, но нашла твои странички и стало теплее. Решила пожить в этом пустом городе, мне там понравилось, если что, заходи. Как с любовью к себе, успешно? Ведь у тебя все получилось ? smile hands

Добавлено (17.07.2011, 17:14)
---------------------------------------------
И еще раз спасибо. Нашла массу полезного и нужного о пути к семье и к себе.

 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:16 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Хомса-Тофт, смотри, прислушивайся к музе, а то они барышни капризные.

Здорово, что желания исполняются просто так, вернее достаточно одной фразы. Значит ты большая, сильная, умелая - фантастическая, одним словом - Волшебница.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 19.07.2011, 00:08 | Сообщение # 33
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное, что заходите в гости! Я чувствую себя свинкой, что не успеваю зайти к вам...

Юля, да, у меня ТАК и вышло - не успела поволшебить, а уже счастье привалило, и даже не там, где ожидала. Впрочем, творчество - это всегда прекрасное средство от депрессии.

Quote (Агаша)
нашла твои странички и стало теплее.


Агаша, спасибо тебе, что пришла ко мне! Я была у тебя, и обязательно приду еще - у тебя здорово, очень по-волшебному. Сразу чувствуется профи по волшебству! smile

Quote (Агаша)
Как с любовью к себе, успешно? Ведь у тебя все получилось ?


О, ты знаешь, когда не забываю что-то делать - расцветаю и сверкаю, как "лампочка Ильича". Главное, помнить и не лениться для себя, любимой. А то водится за мной такой грешок...
Отношение к себе всё-таки поменялось после тренинга коренным образом - как я благодарна Анне и всем нашим девчатам с форума! Я просто другими глазами посмотрела на себя и на свою жизнь. Многое поняла, переосмыслила, кое-что изменила в своей жизни - порвала старые отношения с человеком, который меня совершенно не ценил. Причём умудрилась "расстаться друзьями" (при моём чудном ведьминском характере это тоже достижение). haha
Любить себя - продолжаю учиться! Думаю, здесь нет предела - так же, как и в любви к Миру, к его принятию. Так и с собой. smile

Quote (Счастливая3576)
Здорово, что желания исполняются просто так, вернее достаточно одной фразы. Значит ты большая, сильная, умелая - фантастическая, одним словом - Волшебница.


Спасибо тебя огромное за добрые слова!! Мне сразу понравилось твоё имя на форуме - это здорово, когда человек чувствует себя счастливым. Вот истинное волшебство!
У меня это чувство пока нуждается в постоянной заботе, чтобы не потерять его. smile
Буду учиться быть счастливой у вас, мои дорогие волшебницы!!!
 
АгашаДата: Вторник, 19.07.2011, 00:31 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуй, дарю аффирмацию - Я - воплощение гармонии и счастья и красоты, и все, к чему я прикасаюсь, становится гармонией, красотой и счастьем... Задание. Писать от руки 27 раз в день, или мысленно повторять по дороге. Я так делаю по дороге на работу в общественном транспорте. cake flower heart
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 19.07.2011, 00:50 | Сообщение # 35
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Я - воплощение гармонии и счастья и красоты, и все, к чему я прикасаюсь, становится гармонией, красотой и счастьем...


Спасибо тебе, волшебница Агаша! Мне очень замурчали эти слова! Так приятно говорить себе такое, что хочется ещё и ещё!
А где радость и счастье, там и удача. smile

Добавлено (19.07.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Ой, девочки, забыла рассказать о своей радости!!!

Нежданно-негаданно сбывается ещё одна мааааленькая, но заманчивая Мечта - если всё будет о-кей (а как же иначе? biggrin ) , мы с сыночком едем на несколько дней на базу отдыха, пожить на берегу моря! УРРРААААА!!!! biggrin
Вот так праздник!

Пока меня не будет, но я обязательно вернусь!!! flower hands hello
Короче, - I`ll be back!!!

 
юляяяДата: Вторник, 19.07.2011, 09:32 | Сообщение # 36
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
мы с сыночком едем на несколько дней на базу отдыха, пожить на берегу моря! УРРРААААА!!!!


Наталочка, присоединяюсь к УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теплого моря, ясного неба:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ИрилинДата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Хомса-Тофт, море...солнце..свежий воздух....это же так чудесно!!! Расслабишься, а в это время вселенная будет активно работать и приближать к заветной мечте.....вернешься, а тут тебя будет ждать море новых эмоций, впечталений, идей, мыслей.... Желаю отличного отдыха!!!
Прикрепления: 3905435.jpg (24.0 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Вторник, 19.07.2011, 11:52
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:37 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа - хорошо тебе отдохнуть, посвятить время себе любимой, нахвататься радости и восхищения.

А сынулик пусть набирается сил и здоровья - море оно полезно-чудесное.

Quote (Хомса-Тофт)
Мне сразу понравилось твоё имя на форуме - это здорово, когда человек чувствует себя счастливым.

Честно говоря, поначалу расстроилась, что к моему имени привязалась цифра. А потом взглянула на ситуацию по-другому - это же сколько счастливых женщин! И я среди них.

Поделюсь секретом.
Поймай себя в тот момент, когда ты чувствуешь себя счастливой. Потом еще в один, и еще. Таким образом у тебя соберется копилка счастливых состояний. И когда у тебя случатся какие-то неурядицы, неприятности, вытаскивай одно из своих счастливых состояний, вспоминай себя счастливую. И присоединяй к этому мысль: не смотря на невзгоды (что там у тебя случилось), я же счастливая - у меня есть я (замечательная Волшебница), у меня есть сын (радость очей моих), у меня есть ...... (и дальше по списку), я могу ...., я умею ......


Я самая настоящая волшебница!!!
 
liliyarichДата: Вторник, 19.07.2011, 20:13 | Сообщение # 39
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Хомса-Тофт, Приятных ощущений и впечатлений от отдыха. Наслаждайся чудесами моря, ведь не зря, много сказок о чудесах морских.....
И ты ощути эти чудеса на себе!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.07.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Дарю тебе черепаху - она мудрая и упорная в достижении своих целей, она поделится этими качествами с тем,
кто пто поверит в силу талисмана.
Считается, что чем больше в доме черепах, тем дольше и счастливее жизнь его обитателей!!!!!
Пусть будет именно ТАК!!!!!!
Прикрепления: 1236582.jpg (134.0 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Среда, 20.07.2011, 20:11
 
SwetkaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:34 | Сообщение # 40
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Хомса-Тофт, привези нам морского ветра, привези нам много-много солнца!!! И твоего и сынишки смеха ))) Чтоб стучалось в наши оконца!!!

~~~Человек Света~~~
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 19.07.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное!!! flower hands heart love biggrin

Quote (юляяя)
Наталочка, присоединяюсь к УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теплого моря, ясного неба:)))


Юль, представляешь, у меня сына как раз сейчас горланит это самое УРРАААА!!!! и ждёт-не дождётся завтрашнего дня. smile

Quote (Ирилин)
Расслабишься, а в это время вселенная будет активно работать и приближать к заветной мечте.....вернешься, а тут тебя будет ждать море новых эмоций, впечталений, идей, мыслей.... Желаю отличного отдыха!!!


Ирочка, спасибо! А картинка - вау!! Супер! Правда, наше Азовское море не такое лазурное в наших краях, а мутноватое на вид, но всё равно - горячо любимое и родное. Буду отдыхать, отпущу мою мечту полетать на свободе, и она вернётся ко мне уже сбывшаяся!!! biggrin

Счастливая, огромное тебе спасибо! Ты всегда вдохновляешь меня на поиски счастья, а это так здорово!
Надо достать свои старые дневники и даже дневник снов (там у меня тоже море счастливых мгновений, таких же реальных, как в физическом мире!)
Когда-то я собирала эти волшебные крупинки, да как-то растеряла в последние два года... Но ведь они всё равно здесь, рядом? Надо только глаза открыть и увидеть их! biggrin

Quote (liliyarich)
И ты ощути эти чудеса на себе!!!!!!!!!!!!


ТАК!!! Спасибо, liliyarich! Наверное, я очень счастливый человек, раз живу на берегу моря!!!
Спасибо тебе за черепашку, у меня есть одна, стоит на севере комнаты. Теперь - две!!! smile

Quote (Swetka)
Хомса-Тофт, привези нам морского ветра, привези нам много-много солнца!!! И твоего и сынишки смеха ))) Чтоб стучалось в наши оконца!!!


Светик, обязательно!!!
И горячий песочек, пронзительно-голубое небо, ласковое море, ослепительные улыбки, летний зной, аромат степных трав и цветов, солнечные жаркие дни и волшебные звёздные ночи!!! Всё это - вам, мои дорогие волшебницы!!! smile

До встречи! Я буду скучать за вами! biggrin
 
ИвушкаДата: Среда, 20.07.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Удачного отдыха и прекрасных дней, но и там Будь с Мечтой своей!!!!!!
 
ИрилинДата: Пятница, 22.07.2011, 14:05 | Сообщение # 43
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Хомса-Тофт, милая волшебница! Говорят, ты пишешь изюмительные сказки...Расскажи, как можно такие чудесные творения почитать!!! Люблю такое волшебство love

 
АгашаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:19 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово, Азовское море самое классное, потому что оно море моего детства, а скоро можно будет делать ночью звездный дождь и загадывать 1000 желаний, морские светлячки уже подощли к берегу?
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:14 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, ветерок сообщил, что ты пишешь сказки!
Очень хочется почитать, скажи - где.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Наташи Тофт (Моя метла всегда со мной - полетели!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz