Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:30
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Наташи Тофт - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Наташи Тофт (Моя метла всегда со мной - полетели!)
Дневничок Наташи Тофт
Хомса-ТофтДата: Суббота, 13.08.2011, 16:24 | Сообщение # 91
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот еще одна мечта -

Прикрепления: 4366116.jpg (55.6 Kb)


Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Суббота, 13.08.2011, 16:24
 
АгашаДата: Суббота, 13.08.2011, 20:05 | Сообщение # 92
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Для сбыч мечт еще один практический совет (девченки, ну люблю я "сбывать" свои мечты активненько), если любишь танцевать - ходи в рестораны в день. когда празднуют профессиональные праздники "мужские" профессии, я вчера попала на День строителя, почувствовала себя звездой, натанцевалась и в субботу иду на свидание, не факт. что это судьба, скорее даже нет. но когда женщина чувчтвует себя ЗВЕЗДОЙ, на ее свет прилетают не только мотыльки. но и принцы эльфы, тебе останется только выбрать. Во всяком случае, глаз горит. О, день металлурга, день моряка, день рыбака, день машиностроителя, день пограничника, день милиции, день пограничника (туда глупых не берут, и из них потом вырастают нормальные, серьезные мужчины), только реши, мужчины какого уровня тебе интересуют, тогда выберешь заведение, а то нормальные свободные мужчины интересующей нас возрастной шгруппы чаще всего в будни или работают, или за рулем, и в рестораны не ходят, а так - хот потанцуешь :). До вчерашнего дня я полагалась на судьбу, а после вчерашнего опыта поняла, что ей тоже надо помогать, и решила "покупать билетик", надо будет при случае пройтись по магазинам для рыболовов и охотников, там продаются дивные колькольчики, и мимоходом заходить в магазин с автозапчастями и стройинвентарем...
 
юляяяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:18 | Сообщение # 93
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталочка, привет! Какая замечательная фотография! Пусть все у тебя состоиться! А Агашины советы очень интересные, стоит задуматься!:)))

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ShellestДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:28 | Сообщение # 94
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А еще - мечтаю всерьёз о книге сказок, с моими картинками! Для этого, конечно, еще нужно будет поработать, сказки дописать - те, что не закончены, картинки нарисовать, и найти того издателя-родственную душу, которому это понравится...

Наташенька! Очень хочется пожелать тебе исполнения вот этой мечты! smile

Добавлено (14.08.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (юляяя)
Какая замечательная фотография! Пусть все у тебя состоиться! А Агашины советы очень интересные, стоит задуматься!:)))

присоединяюсь к словам юляяя,
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:19 | Сообщение # 95
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Агаша, спасибо за дельные советы, я чес-слово, думала об этом. Танцевать я, правда, ну очень не люблю. Да и тот, кого я ищу, мне точно на танцах не встретится. А вот в книжном магазине, в отделе эзотерики - очччень может быть! smile Или где-нибудь в группе занятий ушу или айкидо... По крайней мере, в книжный уже захожу с удовольствием, увлечённо роюсь на полочках и держу ушки на макушке. biggrin

Quote (юляяя)
Пусть все у тебя состоиться!


Quote (Shellest)
Наташенька! Очень хочется пожелать тебе исполнения вот этой мечты!


Юля, Тома, спасибо за ваши пожелания!!! heart heart heart Верю всей душой, что все наши мечты сбудутся!!!! hands

Девочки, я не прощаюсь - просто исчезну на несколько дней, завтра нужно нести компьютер в ремонт.
Буду очень за вами скучать!!! И постараюсь поскорей вернуться!! smile



Прикрепления: 1411831.jpg (29.3 Kb) · 4477044.jpg (59.7 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:20 | Сообщение # 96
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, приехал мой сынуля и я прочитала ему твои сказки.

Как же они ему понравились!!! Я сама даже такого не ожидала, думала он у меня мальчик взрослый и серьезный. А тут такой детский восторг.

Спасибо тебе. Сказки твои замечательные. Такие сказки обязательно будут в книге.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellestДата: Среда, 17.08.2011, 17:46 | Сообщение # 97
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, этот кусочек пирога для тебя
Кто попробует кусочек,непременно захохочет!
Угощайся!
Прикрепления: 4299233.jpg (18.8 Kb)
 
ShellДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:37 | Сообщение # 98
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Хомса-Тофт, возврашайся поскорее...тебя очень не хватает!
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:21 | Сообщение # 99
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, СПАСИБО вам, мои дорогие, за добрые слова!! Мне вас тоже очень не хватает. !!!!!! heart heart heart
Я сейчас в гостях у моих друзей, вышла в инет с их компьютера. Если повезёт, скоро приду на форум со своего. Случилась не очень хорошая вещь - он у меня сгорел в грозу!! Понадеялась на русское "авось"!! - Авось не долбанёт...Будет мне урок на всю жизнь. Завтра узнаю, что с ним, и как...

Ездила с Сашком своим на недельку в Мелекино - мы всё-таки туда попали, УРРРАААА!!!! Мечты сбываются!!!
После поездки новые образы и фразы стали приходить сами... и, кажется, я начала писать новую сказочку, про пёсика Пафика. :-)))
Стараюсь не думать ни о чём, получится, или нет, а просто балдею от процесса - сейчас я снова горю, я счастлива!!!

Я вас очень люблю, и очень за вами скучаю! smile

Добавлено (28.08.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Девочки, у меня такая огромная радость!!! Только что заглянула на сайт Эльфики. Она напечатала моего "Рыжего кота"!!!!!!!!
Я прыгаю до потолка и чувствую себя такой счастливой!!!! biggrin

http://elfikarussian.ru/ryzhijj-kot-skazka-ot-natashi-toft/2499#comment-4730

 
KamaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:15 | Сообщение # 100
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Хомса-Тофт, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ok respect
 
ShellДата: Среда, 31.08.2011, 00:09 | Сообщение # 101
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Девочки, у меня такая огромная радость!!! Только что заглянула на сайт Эльфики. Она напечатала моего "Рыжего кота"!!!!!!!!
Я прыгаю до потолка и чувствую себя такой счастливой!!!!

Наташа,здорово как! Поздравляю! smile
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 01.09.2011, 22:00 | Сообщение # 102
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девчата, Kama, Shell, спасибо!!
Я уже, признаться, забыла, что такое инет. Комп пока в ремонте, забегаю иногда к друзьям, пока что пускают. :-))))
Жду с нетерпением, когда уже... !!! smile
До связи, очень за вами скучаю.
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Наташи Тофт (Моя метла всегда со мной - полетели!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz