Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:02
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Hastika - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Hastika
Дневничок Hastika
ЖеняДата: Среда, 13.07.2011, 22:45 | Сообщение # 31
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль я вот читаю дневнички, и правда ведь такое вот волшебство прям у нас тут на форуме летает.
 
юляяяДата: Четверг, 14.07.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Женя)
такое вот волшебство прям у нас тут на форуме летает.


Женечка, сама удивляюсь! smile

Добавлено (14.07.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая3576)
Если тебе что-то неожиданное и приятное падает на голову - никогда не отказывайся.


Как ни странно, но этому тоже необходимо учиться! Когда много лет другие и сам себе самооценочку занижаешь, ой, да ладно, обойдусь, да не надо, мы ж гордые и т.д., то потом приятные неожиданности вызывают все, что хочешь: удивление, недоверие, мысли о том, что от тебя чего-то хотят:)))

А теперешний статус king обязывает к серьезной работе над собой!:)))

Любань, там Анна вебинар предлагает, я тебе о нем как-то писала, только тренингом назвала:)))

Добавлено (14.07.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Девочкииииииииииииииииииииии!!!!
Посмотрела фильм "СЕКРЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШОК! МЫСЛИ! ДЕЙСТВИЕ!

Тут не метла нужна, а ВОЛШЕБНАЯ МЕТЛИЩА для очистки сознания от "векового":))) сора!

Добавлено (14.07.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Девчонки, почитала советы Анны по поводу того, как волшебить!:)))
Посадила фиалочку, рассказала ей, что она - МОЙ ВОЛШЕБНЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, полила по -волшебному и ушла!
Вернулась через 20 минут и вижу: на полу лежат листья моей фиалки в проштампованном виде, а остатки за шкафом( там типа нора нашего хоречка, самочки). Вот я и думаю, что мне теперь делать, может, самка тоже волшебства хотела, отдать ей эту фиалку, а себе новую завести???:))) wink


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 15.07.2011, 00:11 | Сообщение # 33
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (юляяя)
Посмотрела фильм "СЕКРЕТ"!


Юля, привет! А ты его в Интернете смотрела? Дай, пожалуйста, ссылочку. А то сколько искала, там посмотреть как-то не получалось...

Quote (юляяя)
Вот я и думаю, что мне теперь делать, может, самка тоже волшебства хотела, отдать ей эту фиалку, а себе новую завести???:)))


Да, наши зверюшки и дети чувствуют волшебство, как никто другой. Видно, заряд у этой фиалки стал особый, волшебный, раз она её утянула. smile
 
ИрилинДата: Пятница, 15.07.2011, 16:40 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
юляяя, по поводу твоего желания...

Посмотри какая ты умница, красавица, мягкая и пушистая "кошечка", ой как парням хочется с тобой познакомиться, ты разрешишь??? А иногда они бывают стеснительны))) Тогда жди...скоро прийдет....главное дать ему шанс smile flower heart

Искренне желаю удачи...


 
Счастливая3576Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:19 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Юляш, а что если ты не тот цветочек выбрала? Что если фиалочка не могла быть волшебной, вот твоя хомячиха и утащила ее, чтоб ты не расстраивалась, не растрачивала волшебство. Может тебе другой цветочек нужен?

Извини, может не очень позитивно. Но именно такая мысль меня посетила.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
юляяяДата: Пятница, 15.07.2011, 23:20 | Сообщение # 36
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
а что если ты не тот цветочек выбрала? Что если фиалочка не могла быть волшебной, вот твоя хомячиха и утащила ее, чтоб ты не расстраивалась, не растрачивала волшебство. Может тебе другой цветочек нужен?


Любань, знаешь, когда фиалку пересаживала, было ощущение, что не стоит спешить, нужно другой цветочек, новый, из магазина, этот уже пожил в соседней комнате. У нашего хорёчка сейчас сезон заготовок начался, она все в норы тащит, ну, думаю, и фиалка запахом привлекла. А ведь и правда, стоит пойти в цветочный, прочувствовать, где Мой цветок
flower , пока отпуск не закончился:), а хорчихе - спасибо, она спасла меня от растраты драгоценного ВОЛШЕБСТВА! ТОЧНО, Любань, ты права!
Это действует закон, о котором говорилось в фильме "Секрет": доверять нужно чувствам, а не трезвому разуму!

Ведь у нас на форуме все ЧУДЕСА вопреки здравому смыслу:))) hands

Добавлено (15.07.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Ирилин)
Искренне желаю удачи...


Спасибо!:)))

Добавлено (15.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными. Мечты строят реальность.


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!

Сообщение отредактировал юляяя - Пятница, 15.07.2011, 22:17
 
ИвушкаДата: Пятница, 15.07.2011, 23:27 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит так тому и быть))Нужно лишь цветочек заменить. И его всем сердцем полюбить))
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 15.07.2011, 23:58 | Сообщение # 38
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Юля, прочитала твой дневничок полностью - как всё здорово, волшебно, светло и радостно! smile
Да, у нас здесь волна позитивчика ТАКой силы, что, уверена, все желания одним взмахом волшебной метлы исполнятся!! biggrin
 
юляяяДата: Суббота, 16.07.2011, 13:06 | Сообщение # 39
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
как всё здорово, волшебно, светло и радостно!



Наташенька, спасибо тебе за письма, записи! От них ТАКое искреннее ТЕПЛО исходит! Ох и наволшебим мы:)))

Добавлено (16.07.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Ивушка)
Нужно лишь цветочек заменить.


Сегодня-завтра решила за цветочком сходить в магазин:))) А тот, покусаный, отдам Батошке(хорчихе нашей), пусть волшебит:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
AnnaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:16 | Сообщение # 40
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (юляяя)
Сегодня-завтра решила за цветочком сходить в магазин:)))


Юль, когда купишь цветочек, смотри не пересаживай его))) Цветы пересаживают осенью или весной, летом не стоит этого делать, особенно фиалки. Они вообще не любят пересадок. Это так, совет садовода-любителя))) smile


 
БогиняЯДата: Суббота, 16.07.2011, 13:29 | Сообщение # 41
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Юляяя, как же тебе корона идет и новый статус вместе с ней!
 
юляяяДата: Суббота, 16.07.2011, 13:46 | Сообщение # 42
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anna)
Это так, совет садовода-любителя)))


Огромное спасибо, я все советы принимаю к сведению ! Тоже люблю цветы!А этот пересаживала в новую Волшебную плошечку! :)))

Добавлено (16.07.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (БогиняЯ)
Юляяя, как же тебе корона идет и новый статус вместе с ней!


БогиняЯ, спасибо! Я польшена, право! Мне понравился Ваш дневник!:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
SwetkaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:28 | Сообщение # 43
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух-ты, ух-ты, ух-ты туту ужк волшебная оранжерея зарождается! чуть не пропустила!!!
выложишь потом фото цветочка-волшебного?


~~~Человек Света~~~
 
юляяяДата: Суббота, 16.07.2011, 19:47 | Сообщение # 44
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Swetka)
туту ужк волшебная оранжерея зарождается!


Светик, пошла я в магазин, точнее поехала, а там после весеннего буйства, летняя привялость! Ничего, думаю, значит где-то в другом магазине ждет меня мое цветущее волшебство. Просто в другой магазин ехать далековато, єто, может, завтра! А фото віложу обязательно:)))

Добавлено (16.07.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Девочки, с короной на голове признаюсь в своем эгоизме! Эгоизм состоит в молчании! Я давно должна была перед вами отчитаться о Чудесах, со мной происходящих:
1) встретила двоих Чудесных Волшебниц( Светлану и Агашу), которые вселили уверенность в себе);
2) Наташа(Хомса-Тофт) оказалась просто родственной душой);
3) Любаня, ты - генератор оптимизма, пекущий слоечки:))
4) мое желание трансформируется с каждым днем, я ухожу все дальше от затяжной депрессии;
5) я нашла в себе силы устроить ребенка в престижную школу, что самое интересное, набор туда закончился еще в июне, а у меня получилось. Понимаете, в отпуске были администрация, люди, подписи которых нужны на справках, принимают по строгой записи, А тут... нашлись все, кто нужен, все подписали!!!!! (Если бы вы жили в нашем городе, смогли бы оценить, что ЭТО НЕЧТО!!!!) То, что другие родители оформляли в течение месяца, мне удалось сделать за два дня!!!! eek ЭТО ВОЛШЕБСТВО! Даже в школе обалдели!!!

А еще, произошли позитивные изменения в том, о ЧЕМ я мечтала shy
Это РАБОТАЕТ!!! king


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
АгашаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Юля, ты молодец, а попробуй посадить косточку..., и загадать на нее просто счастья для себя, может, фиалка хотела попросить тебя закрыть какую-то дверь, что-бы открылась новая, просто закажи ответ на этот вопрос и отпусти. Ты молодец, и волшебство в твоей жизни уже происходит, оно неспешно, потихоньку, нежной пугливой ланью пришло в твой волшебный лес, теперь пойдет процесс приручения, оно будет подходить все ближе, осторожно, но это того стоит....

С любовью, Ваша Агаша.
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Hastika
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz