Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 16:06
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Hastika - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Hastika
Дневничок Hastika
юляяяДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:25 | Сообщение # 196
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lilac)
Найди что-то в своей жизни за что ты благодарна Вселенной и благодари ее за то, что это у тебя есть

Lilac, чтоб не разреветься, я поделилась с вами, волшебными подругами, своей болью! Но спешу заверить, что я не предала на деле наших волшебных законов: я искренне благодарила Вселенную за детей, за ту красоту, которая меня окружает: море, горы, Форосская церковь рядом:)))(как в мечте), за все, что у меня есть. Это работает очень мощно! Я даже не ожидала такого эффекта. Я нашла медитацию на любовь( ко всему миру, к людям) . Поняла я одно: стоит пересмотреть свою мечту, взвесив в очередной раз, а хочу ли я именно тог, о чем мечтала! Пришла к такому выводу: нужно взять волшебную стерку и повытирать все то радужное, что я приписала человеку, ситуации! Я так и поступила, и, что интересно, руки не опустились, а пошел поток мыслей : а стоит ли отказываться от мечты, если можно еще раз изменить свое отношение к произошедшим казусам, можно переформулировать мечту, просто уже с учетом ЦЕННЕЙШЕГО ОПЫТА( я, к сожаленью, учусь на своем):)))
Спасибо тебе за неоценимую мудрую поддержку!

Добавлено (22.08.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Quote (Арвен)
Отпусти ситуацию, свои эмоции. Просто живи и ни о чем не думай, расслабся и позволь Вселенной позаботиться о тебе. Она лучше знает что тебе надо. Все изменения к лучшему


Арвен, я четко последовала Вашему совету, огромное Вам спасибо! Результат ЕСТЬ! Это так важно - научится отпускать ситуацию, и, оказывается , полезно для здоровья!!!
Я очень благодарна Вам за помощь!

Добавлено (22.08.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Quote (Счастливая3576)
Не отворачивайся от добра и волшебства.


Любань, дорогая, не отвернусь ни за что! Спасибо! Вместо того, чтоб реветь, я уже и на родник съездила, и воды набрала, буду снова волшебить! Это такая нереальная поддержка - ВОЛШЕБСТВО и ваша общая поддержка! Спасибо !
Любаш, когда хочется улыбки, я вспоминаю твои слова о том, что я- КОРОЛЕВИШНА! Бодрит НЕРЕАЛЬНО! Ты - волшебница!

Добавлено (22.08.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (Shell)
все произошедшее было во благо и к лучшему, хоть поначалу и больно, и обидно....все встанет на свои места! только не отчаивайся!

Да совести не хватит отчаиваться после такой Волшебной помощи! Спасибо за поддержку!

Как же все таки у нас на форуме ЗДОРОВО и ВОЛШЕБНО!

СПАИБО!!! heart love flower


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!

Сообщение отредактировал юляяя - Понедельник, 22.08.2011, 18:26
 
АрвенДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:13 | Сообщение # 197
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Молодец!!! Умница!!! Так держать!!!
Прикрепления: 2279431.jpg (65.2 Kb)


 
ShellДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:41 | Сообщение # 198
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (юляяя)
я искренне благодарила Вселенную за детей, за ту красоту, которая меня окружает: море, горы, Форосская церковь рядом:)))(как в мечте), за все, что у меня есть. Это работает очень мощно! Я даже не ожидала такого эффекта

юляяя, Умница!!!
Прикрепления: 5345989.png (383.6 Kb)
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 01:09 | Сообщение # 199
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Юлечка!
Все будет лучше чем ты себе могла бы представить, ведь перед тем как приходит Оно, обязательно проходит период сильных внутренних переживаний.!
 
LilacДата: Вторник, 23.08.2011, 23:11 | Сообщение # 200
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
юляяя, я верю, что все у тебя получится - ты все делаешь и понимаешь очень правильно! Какая ты МУДРАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!
 
юляяяДата: Пятница, 26.08.2011, 20:45 | Сообщение # 201
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Милые мои волшебные подруги! Спасибо вам всем за все! Началась подготовка к учебному году, отпуск закончился - круговорот :)))! Буду надеяться, что появится возможность с вами общаться! А пока, удачи нам всем !

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:57 | Сообщение # 202
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Круговорот - это здорово!
Ты отдохнувшая и вся такая волшебная вступишь в него. И увидишь,что ты совсем другая, новая и прекрасная - и жизнь твоя пойдет за тобой, станет другой - счастливой и замечательной.

Ты такая молодец! Я горжусь тобой!!!!!


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:18 | Сообщение # 203
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
Круговорот - это здорово!
Ты отдохнувшая и вся такая волшебная вступишь в него. И увидишь,что ты совсем другая, новая и прекрасная - и жизнь твоя пойдет за тобой, станет другой - счастливой и замечательной.

юляяя, полностью согласна с Счастливая3576, все будет по новому! smile
 
юляяяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:17 | Сообщение # 204
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчонки, спасибо:)))

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Hastika
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz