Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 11:52
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Hastika - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Hastika
Дневничок Hastika
ЖеняДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:34 | Сообщение # 16
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль получилось просто здорово, теперь маленькими шажочками к воплощению мечты.
 
юляяяДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:37 | Сообщение # 17
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак наступил период грустных раздумий, как это часто случается на пути к цели! Думаю, необходимы уточнения в мечте:
Я продолжаю начатую работу над собой, Любимый человек осознаёт, что Я - СЧАСТЬЕ, ценит, бережёт и любит меня! В нашей жизни все легко и радостно для всеобщего блага!

Все проблемы - из нашей головы! Работаем с ней, любимой, а то ж корону на достойную голову одевают:) Как думаете, гости дорогие:)?!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ЖеняДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:41 | Сообщение # 18
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю раз мысли уже меняем да еще и в лучшую сторону, то уже достойны.
 
АрвенДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:09 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (юляяя)
Все проблемы - из нашей головы! Работаем с ней, любимой, а то ж корону на достойную голову одевают:) Как думаете, гости дорогие:)?!

Согласна полностью. Поэтому срочно надо делать корону и одевать на голову. Тогда голова поймет, что она достойна и начнет правильные мысли думать. biggrin


 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:43 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Точно, точно - сначала корона на голове, а потом все остальное.

А раз на голове корона, значит ты королевишна. Думаем дальше... Королевишна - это чья-то мечта. Чья же? Конечно же твоего любимого! А раз ты его мечта - значит eek ты его СЧАСТЬЕ. И он начинает к тебе относится, как ты того и желала! Ура! Юляша - ты на пути к исполнению желания.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
SwetkaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:12 | Сообщение # 21
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
и свита девочки! Корона и свита!!! Хотим быть подружками королевы, тоже королевнами? Я хочу!!!

~~~Человек Света~~~
 
юляяяДата: Вторник, 12.07.2011, 19:29 | Сообщение # 22
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую Вас, Дорогие Мои КОРОЛЕВИШНЫ!:)
И что ж енто такое делается у нас на форуме: ЧУДЕСА ВОЛШЕБНЫЕ!

Столько поддержки, внимания!
"Ваня, я ваша навеки:)"
Вот так привыкнем, потом отвыкать будет трудно. Выход один - поменять специальность и стать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕЙ!, непременно с метлой :))), как у Маргариты булгаковской, не хочу, как у иностранческих колдуний!:)))

Добавлено (12.07.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Anna, Доброе время суток!
Очень хочу во второй тур игры!
Сегодня разослала подругам ссылку на Ваш сайт http://sozvezdiewoman.ru/. Получилось 4 сообщения в сети Мой мир, к сожалению, в других сетях не зарегистрирована:(
С нетерпением жду Вашего решения-ответа:)

Добавлено (12.07.2011, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (юляяя)
Anna, Доброе время суток! Очень хочу во второй тур игры! Сегодня разослала подругам ссылку на Ваш сайт http://sozvezdiewoman.ru/. Получилось 4 сообщения в сети Мой мир, к сожалению, в других сетях не зарегистрирована:( С нетерпением жду Вашего решения-ответа:)


Девчонки, такого письма достаточно, или нужна конкретика?


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
LilacДата: Вторник, 12.07.2011, 19:43 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Отправь Анне может на всякий случай. А у Вас уже вся свита укомплектована? Может возьмете еще одну придворную даму в моем лице? Я и шить, и вышивать, и на машинке строчить умею. crazy eek flower
 
юляяяДата: Среда, 13.07.2011, 15:42 | Сообщение # 24
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Милые царевишны(как мне нравится это Любино слово:)))!!!)
Иду сегодня такая, с горы спускаюсь, 32 градуса в тени, солнце глаза слепит, и вдруг ощущаю, что я , как хорек, в подкову согнута(погода виновата). Стало смешно! И тут вспоминаю, что в таком положении тела корона не удержится. Вы б меня видели, так инстинктивно спина выпрямилась и мышцы лица ну прям расслабились! Королевишна, одно слово! Вот такие ВОЛШЕБСТВА на инстинктивном уровне:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ЖеняДата: Среда, 13.07.2011, 15:45 | Сообщение # 25
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль, ты знаешь я тоже заметила, у меня мысли теперь немного по другому стали работать.
 
Счастливая3576Дата: Среда, 13.07.2011, 16:53 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
hands
Правильно, не пристало королеве выглядеть, как хорек.

А если подумаешь, какая у тебя свита собралась! - одни волшебницы - красивые, уверенные, сияющие - то вообще никакого права не имеешь сгибаться в подкову.
king


Я самая настоящая волшебница!!!
 
юляяяДата: Среда, 13.07.2011, 17:33 | Сообщение # 27
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Любань, Женечка, да я ж понимаю, что СВИТА делает КОРОЛЕВИШНУ, ну и КОРОЛЕВИШНА над собой, конечно же ,работает:)))

Добавлено (13.07.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Девчонки, почитала дневнички и заметила, что у всех желания связаны с преумножением материального достатка! И только я в лирическом настроении( хотя достаток и мне не помешал бы). Как думаете, с чем это связано ( я про преобладающее большинство ВОЛШЕБНИЦ)? Кризис, желание денежной независимости?

А вообще, гляжу на себя со стороны, и наблюдаю следующее: начала с желания "большой и чистой на сеновале без кузнеца", затем на меня вашими стараниями королевская корона свалилась(тяжелая:))), и теперь уже неделю анализирую предложенную мне работу( одну нашла сама, две другие предложили, как ни странно) и понимаю, надо ШО-ТО срочно менять, не устраивает меня то, с чего я в отпуск три недели назад ущла. Потихоньку вырисовываются планы плавного перехода с одного раб. места на другое. Ой, чё карона с людями делает:) Ой, девоньки, мама, не горюй!:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
SwetkaДата: Среда, 13.07.2011, 19:01 | Сообщение # 28
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
А все подтягивается, главная Королевишна, чтобы соответствовать тебе! И корона и работа )))
а я вот полгода без работы сидела. поэтому для меня сейчас денюжки актуально.


~~~Человек Света~~~
 
юляяяДата: Среда, 13.07.2011, 19:41 | Сообщение # 29
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, Свет, Вас очень понимаю. Бывала в таких ситуациях, безденежье нюхала, как говорится!
С одной стороны, ищу другую работу,гоню бочку на свою теперешнюю , точнее на то, что я эмоционально выгорела, с другой стороны, работа мне дает хоть и небольшой, но стабильный доход.

Вам я искренне в очередной раз желаю БОЛЬШОГО СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА, КОТОРЫ ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ И МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!:)))

Добавлено (13.07.2011, 19:41)
---------------------------------------------
ОГООООООО! Я уже сержант! СПАСИБО, СЛУЖУ ЗАКОНАМ ВОЛШЕБНОГО ЦАРСТВА!!!! УРА! УРА! УРА!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!

Сообщение отредактировал юляяя - Среда, 13.07.2011, 19:39
 
Счастливая3576Дата: Среда, 13.07.2011, 22:05 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляю с новым назначением holiday

Теперь главное держаться - короне еще и не такое сделает.
Если тебе что-то неожиданное и приятное падает на голову - никогда не отказывайся.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Hastika
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz