Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 05:41
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия Наташи Тофт - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Наташи Тофт (И мой любимый Шаман помогает мне во всём!)
Волшебные действия Наташи Тофт
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, где моя любимая метла? Ах, вот же она... Ну, полетели!

Пункт назначения:
Я выхожу замуж за мужчину своей мечты, любимого и любящего, верного и доброго, и у нас прекрасная, дружная и счастливая семья.

Добавлено (16.02.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Волшебные действия, которые я выбираю: - из "Целей", плюс кое-что еще

1. Повышать свою самооценку, любить себя и принимать!!! Осознать свою ЦЕННОСТЬ!!!
Полюбить и принять себя, научиться себя хвалить и одобрять.

2. Сохранять свои мысли, чувства и поступки чистыми, не допускать нового негатива и очищаться от старого.
Стать "Солнышком", теплым и ласковым, излучающим (и привлекающим!) любовь.

3. Полюбить мужчин!!! Всей душой!!!
Читать аффирмации, стараться больше общаться с ними,
Сделать перепросмотр жизни и найти в ней множество ХОРОШИХ мужчин.
И читать этот список хотя бы иногда, для убеждения!
И стремиться находить в них хорошие качества.

4. Заняться своей внешностью. Сделать для себя, любимой всё, что сейчас возможно, не лениться и не откладывать "на потом".
Купить себе новые, красивые вещи.
И снимать хоть иногда вечные джинсы и армейские ботинки, сменить образ а-ля "Солдат Джейн" на более женственный.
"Походка - от бедра! Раскованная, свободная пластика пантеры перед прыжком!"
Наконец-то, позволить себе курс массажа,
снова заняться восточными танцами - и т.д., на что хватит фантазии и денег.

5. Для семейной жизни очень важно иметь более легкий и веселый нрав.

6. Слушать внимательно подсказки Мира, замечать знаки.
7. Почаще баловать свое сердце, делать что-то хорошее просто так, от души

8. Обращаться за помощью в исполнении ко всем Светлым Силам, и обязательно благодарить.

9. Вновь заняться эзотерикой, полностью восстановиться, вернуть свою силу.
Ритуалы, медитации, привлекающие любовь, и особенно - мою "половинку"!
СИМОРОН - обязательно все средства оттуда, какие только "замурчат", кстати, и настроение поднимем.

10. Работать над целью по методу А.Свияша - использовать "формулу цели" и аффирмации.

11. ВЕРИТЬ БЕЗУСЛОВНО!!! в исполнение своей мечты.

12. Визуализировать исполнение мечты в состоянии, близком к засыпанию - в такие моменты наше подсознание более восприимчиво.

13. Сделать коллаж - Карту Сокровищ, где изобразить нас вместе, чтобы держались за руки, или обнимались.

14. Нарисовать нас на бумаге, как посоветовала Анна, и носить с собой в сумочке. И вообще, рисовать нашу семью, как мы счастливы.

15. Написать роман о нашей любви, или - написать несколько рассказов по разным сценариям!

16. Можно приобрести что-то вроде амулета или камушка, привлекающего любовь и носить его.

17. Еще не раз "почистить" дом, и посмотреть - а всё ли готово для того, чтобы ОН пришел? Сделать дом Пространством Любви.

18. Фэн-Шуй: проверить в комнате юго-западный сектор, отвечающий за любовь.
У меня там сидит пара большущих керамических кошек, мордочками друг к другу, и хрустальный лотос, и немножко камушков красивых в блюдце, и кристаллик маленький подвешен...
Мыть их почаще, чтоб работали.

19. Купить какую-нибудь вещицу "для него" - зубную щетку или те же тапочки...

20. Стараться быть еще более интересной личностью.
Продолжать читать книги по духовному росту и просто для души, учиться чему-то новому, развиваться, жить интересной жизнью!
Если человек счастлив, если глаза горят, то и другие люди потянутся.

21. Стоит еще почитать что-нибудь о психологии мужчин и особенно - о "секретах" счастливых семей.
www.sun-hands.ru, например.

22. Освоить несколько новых рецептов, научиться готовить что-нибудь эдакое. И вообще, получше готовить. biggrin

23. Стараться больше общаться, почаще где-то бывать.

24. Самое главное - оторвать свою красивую попу от стула и начать действовать!!
"Архинужно и архиважно!", как сказал классик. biggrin

Добавлено (16.02.2011, 20:29)
---------------------------------------------
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Сегодня выполняла Ритуал по привлечению Любимого! Сердце откликнулось, океан чувств, настроение прекрасное!

С этого дня объявляю все свои действия - волшебными!

Каждый маленький шаг будет приближать меня к заветной мечте!
ТАК!

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 16.02.2011, 20:30
 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Каждый маленький шаг будет приближать меня к заветной мечте!
ТАК!

это так: большой путь начинается с маленького шага


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 17.02.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
это так: большой путь начинается с маленького шага

Да, Ната, это точно! yes hands heart

Но как бывает мне трудно выполнить пункт 24! Всё готовлюсь, готовлюсь, изучаю теорию, а действовать же надо!! biggrin

 
КираДата: Четверг, 17.02.2011, 12:15 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Но как бывает мне трудно выполнить пункт 24! Всё готовлюсь, готовлюсь, изучаю теорию, а действовать же надо!!

Ты же ритуал вчера выполненила, значит п.24 уже выполняется!!!! И чего наговаривать на себя?


 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натусь, да ты уже так развернула действия, что Вселенная просто уже подбирает подходящий тебе вариант
biggrin
ты большая умница


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 17.02.2011, 15:23
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 17.02.2011, 18:00 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, Ната!!! heart heart heart hands
 
ЛанаМДата: Четверг, 17.02.2011, 23:35 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, пункт 24 должен быть первым!!! И тогда все получится ))

 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 18.02.2011, 00:26 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Наташа, пункт 24 должен быть первым!!! И тогда все получится ))

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.02.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Сегодня слетала на семинар Татьяны Рич "За кого не стоит выходить замуж".
Очень нужный и полезный семинар.
Правда, мы успели разобрать всего два "нежелательных" мужских типа - алкоголик и эмоционально-холодный молчун, но зато много других ценных мыслей там прозвучало, так что возьму на вооружение.
Пыталась писать основные тезисы, чтобы не забыть, по старой студенческой привычке. Завтра напишу кратенько.

 
ВаряДата: Пятница, 18.02.2011, 09:13 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, ты молодец!!! Я восхищаюсь тобой hands heart hands

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 19.02.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, спасибо!!! heart heart heart Мне, благодаря нашему тренингу и общению, теперь снова хочется летать!! И сил с каждым днём всё больше!
Я возрождаюсь, как тот самый Феникс из пепла, и теперь уверена: всё будет прекрасно! biggrin

Добавлено (19.02.2011, 01:01)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

У нас с Саней сегодня был "День Чистоты"! Блестит весь дом, выстираны все вещи, и мы тоже блестим, как новенькие! Энергия в доме заметно освежилась! И тут же - нашелся человек, который может починить мой магнитофон! biggrin
Ну чем не волшебство?

Вымыла и начистила свой хрустальный лотос на подоконнике, в секторе Любви (Юго-Запад). Как он стал переливаться на солнышке! Аж искры разноцветные по всему окошку полетели! Прижала его к сердцу и попросила привлечь в мою жизнь мою "половинку". И Кота с Кошкой керамических погладила, своих любимых! Пусть тоже помогают. biggrin

 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:06 | Сообщение # 11
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И Кота с Кошкой керамических погладила, своих любимых! Пусть тоже помогают.

Правильно делаешь,я тоже со своими вещами разговариваю.Когда нужно идти на важную встречу,я прошу свою одежду,которая на мне одета,принести счастья и помощь в деле.Помогает.
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Напишу всё, что успела запомнить и законспектировать на семинаре.

Семинар в Интернете – 17.02.2011г.
«За кого не стоит выходить замуж», Татьяна Рич

Ситуации, при которых отношения практически обречены на неудачу:
(мы успели рассмотреть два «неудачных» типа мужчин, и несколько ситуаций)

1. Алкоголизм – если у мужчины есть алкогольная, или какая-либо еще зависимость, и нет никакого желания бросить. Эти отношения обречены с самого начала.
2. «Патологический молчун», эмоционально-холодный мужчина.
- так называемый синдром отшельника, или одиночки. Обычно – 30-45 лет, ни разу не был женат. Такой же сценарий возможен и у других членов семьи.
Молчун, холоден днем (ночью может проявлять активность). Эмоциональная отстраненность, боязнь потерять свободу.
Возможная причина – дефицит любви в детстве, и, как следствие, боязнь эмоциональной близости с кем-то. Ему относительно комфортно в его одиночестве, «спасать» его не надо, ему наоборот, нужен «простор» от партнерши. Если женщина слишком уж настойчиво проявит инициативу к сближению, этот мужчина, скорей всего, спасётся бегством.
Отношения возможны, если женщина с самого начала смирится с таким положением вещей, и не будет ожидать от него эмоционального тепла.
(Но кому нужны такие отношения? – лично моё мнение)

Далее - ситуации:
3. Когда один из партнёров любит намного больше, чем другой.

4. Когда любят не реальные, существующие качества партнёра, а потенциальные. То, что «будет когда-то». Надежда на лучшее, которая вряд ли сбудется.

5. Когда путают любовь и сострадание. Не стоит в любви брать на себя роль «спасателя». (проверено мной лично, не стоит! Выйдет только хуже.)

6. Если между патнёрами существует лишь частичная совместимость по какому-либо критерию. Например, коллеги по работе разрабатывали вместе новый проект. В плане интересов – совместимость, а в остальном может быть полная дисгармония.

7. Отношения начинаются из бунтарских побуждений, назло кому-то, например, родителям или бывшему мужу(жене).

8. Выбор партнера по признаку: полная противоположность предшественнику.

9. Один или двое партнеров – несвободны.

Добавлено (20.02.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Есть два основных типа отношений, имеющих проблемы:
1. Партнер – совершенно «неподходящий». Полное несходство по всем важным моментам – разные жизненные ценности, взгляды на семью, жизнь, несовместимые привычки и т.д. Две совершенно разные системы, которые не могут ужиться вместе. В этом случае лучше сразу определиться для себя – а тот ли это человек, который мне нужен?

Добавлено (20.02.2011, 19:50)
---------------------------------------------
2. Партнер «подходящий», но имеется несходство в некоторых моментах.
Возможные проблемы:
1). Неумение партнеров общаться между собой, правильно выражать свои мысли. – следовательно, надо учиться!
(я от себя добавила: недостаток воспитания и вежливости друг к другу. Грубость и несдержанность способны погубить даже самые светлые чувства!)
2). Эмоциональная закрытость – нежелание или неумение делиться чувствами, взаимодействовать с любимым человеком.
3). Умалчивание о своих чувствах, обидах, нуждах, и т.д., в надежде, что «он сам догадается», или «это и так понятно». Оказывается, не понятно, ведь мужчины и женщины мыслят и чувствуют совершенно по-разному. Всё нужно говорить словами, тогда можно будет избежать непонимания и разных недоразумений.
4). Отношениям уделяется мало времени. Например, если партнеры все время проводят вдали друг от друга, встречаясь лишь иногда, может возникнуть отчуждение. Нужно уделять друг другу время и внимание.

Ошибки в начале отношений:
1. Мы задаем слишком мало вопросов, не присматриваемся к человеку. Очень важно, как он ведет себя с другими людьми – так же он начнет вести себя и с вами, когда пройдет первая влюбленность. Важно узнать, какие отношения и образ жизни были в семье его родителей – какая сформирована модель.
2. Иногда женщина идет на преждевременные компромиссы, «наступает себе на горло», подстраивается под партнера в ущерб себе. Этого никогда не нужно делать! Нельзя терять себя!
3. Не стоит обольщаться внешними признаками (например, он прекрасно поёт, или красив, или умён), всё это преходяще.
4. То же самое относится к материальному соблазну.

Неправильные мотивы для начала отношений (или почему мы наступаем на одни и те же грабли?):
1. Эмоциональная запрограммированность. Нам мешают наши неправильные убеждения и установки, полученные еще в детстве. В нашем поведении есть неосознанные привычки, дающие ощущение комфорта. Мы «по привычке» (подсознательно!) выискиваем «знакомый» опыт в отношениях, пусть даже и негативный. - Нужно изменить свои внутренние установки, взгляды, отношение к себе и к жизни, на глубоком уровне, чтобы эти ситуации больше не повторялись.
2. От отчаяния после разрыва прежних отношений, человек иногда «бросается на первое, что попадется». Это, как правило, ничем хорошим не заканчивается.
3. Сексуальный голод. Нет перспектив, если людей связывает только секс.
4. Бегство от эмоциональной пустоты в новые отношения. - Нужно наполнять своё внутреннее содержание.
5. Женщина не хочет взрослеть, а хочет, чтобы о ней заботились. Для этого типа отношений характерна большая разница между партнерами – в возрасте, в финансовом положении, и т.д. Здесь нет равенства, но есть зависимость. Отношения возможны, если обоих партнеров это устраивает.
6. Чувство вины. Отношения не устаивают, но сохраняются из чувства вины или жалости, чтобы «не расстроить» своего партнера.

Правильное направление:
1. «Мне очень хорошо!» - Если я наполнена позитивом, любовью, и хочу поделиться своей любовью с мужчиной. Если мне хорошо с самой собой. Я не думаю, что я получу в отношениях – ведь я полна радости и сама по себе, и могу ею поделиться. Я больше стремлюсь отдавать, чем получать!
2. Мой партнер – моё зеркало, а не только тот, кто «даёт» что-то мне. Он отражает мне мои собственные недостатки и недоработки, которыми нужно заняться. При таком уровне отношений любимый человек становится «учителем», помогающим стать как можно лучше.

Добавлено (20.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

А сегодня, как советовал кто-то у нас на форуме (спасибо огромное!!) - повесила свой "ЗАМУЖ" на двери в кухню, и все выходила, да выходила! Так настроение поднимается!!!

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Воскресенье, 20.02.2011, 19:49
 
ВаряДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:36 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
я тоже со своими вещами разговариваю.Когда нужно идти на важную встречу,я прошу свою одежду,которая на мне одета,принести счастья и помощь в деле.Помогает.

Интересный подход. Надо будет подумать. flower

Ната, большое тебе спасибо, что законспектировала вебинар heart heart heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:11 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, большое спасибо за конспект, я слушала вебинар , но прочитать тоже интересно!!!!
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 22.02.2011, 12:12 | Сообщение # 15
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варя, Марина, heart :heart: heart
Я старалась, по возможности, избегать личных интерпретаций материала (в нескольких местах все же не удержалась... biggrin ). Всё ведь через сердце пропускаешь...

Добавлено (22.02.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Какая я все-таки молодец! Нашла-таки время и читаю "Выходные с пьяным лепреконом" Клауса Джоула, - помню, кто-то из моих попутчиц советовал мне ее почитать, и я за это очень благодарна!!!
Очередной маленький переворот в сознании! И еще один волшебный шаг вперед - к себе, и к мечте. Эта книга не зря пришла в мою жизнь, как раз вовремя! Эта книга - для тех, кто мечтает заниматься любимым делом, но не может себе это позволить, так как его творчество (и он сам) не соответствуют общепринятым стандартам.
А надо - просто отпустить себя на волю! Перестать бояться чьей-то оценки! И позволить себе быть!
Может, теперь мне это удастся. И моя несколько странноватая манера рисунка перестанет казаться мне "детским садом" (а чем плохо, кстати?). Я позволяю себе писать прозу, потому что, к счастью, делаю мало грамматических ошибок (написала, аж самой стало смешно!!! biggrin ). А вот "техника" в рисовании - ... Я безумно, очень-очень-очень люблю рисовать, и раньше, когда делала это (от 2х до 18 лет ), получалось, и как нравилось! А теперь - не идёт, и всё тут! Даже от заказа отказалась (иллюстрации к детским стихам!), не пошло у меня, ну никак! А всё потому, что начала сравнивать себя с другими, с маститыми профи, "где уж мне до них", у меня нет "техники". Какие глупости! Я - не хуже, я просто - другая! Я - не "огурец-переросток", а, может быть, "кабачок", вот!

Обещаю себе, любимой:
С этого дня я перестаю сравнивать себя с другими людьми и позволяю себе быть собой! Я позволяю себе заниматься любым творчеством радостно, легко и свободно! Играючи, как ребенок! А если это что-то новое и неизвестное - браться за дело смело и легко - как ребенок! И наслаждаться жизнью, и забыть все эти "должна" и "надо"!

Добавлено (22.02.2011, 11:39)
---------------------------------------------
"Ты – произведение искусства в такой же степени, как и все остальные. Все мы – живое искусство. Но особенно это проявляется в следовании за тем, что нам радостно." К. Джоул
- как верно сказано!!!

Добавлено (22.02.2011, 12:12)
---------------------------------------------
"Итак, ищите радость, следуйте за тем, что вам радостно, что бы это ни было, в какой бы форме она не пришла к вам. Принимайте ее такую, как она есть, позвольте ей даже свалиться с неба, как мы позволяем каплям дождя и лучам солнца. Позвольте радости, воодушевлению и раскрепощенному творчеству создать из вас подобие нашего творца – Земли. Ибо морщины на лице показывают не возраст, а то, насколько у нас хватает смелости быть самими собой."

"Итак, пишите, как умеете именно вы; рисуйте так, как рисуется вам; говорите по-своему; замечайте собственную красоту; и будьте этой красотой, как можете только вы. Как вы узнаете, что вам удалось последовать за своей радостью, и приблизиться к своей сути? По тому, что более не будете видеть одного человека более красивым, чем другого. Вы лишь будете точно знать, чем хотели заняться сегодня."

"Приходилось ли вам попадать в комнату, полную несчастных людей? Как вы там себя чувствовали? А теперь подумайте: как миллиарды несчастных людей воздействуют на наш мир? Мы настолько привыкли к этой энергии, что уже не замечаем ее, но, плотная, как патока, она – повсюду. Лишь изредка встретишь островки любви – там, где собираются вместе радостные люди."

"... следование за своей радостью – это последовательный процесс, который вы проходите шаг за шагом, а не то, что планируют заранее. Вы начинаете с самой малости, а потом следуете по пути, открывающемуся перед вами по мере движения. Интересно, что многие успешные люди добились всего именно таким образом; они начинали с чего-то, что им нравилось делать, это приводило к чему-то еще, и так, с небольшого дела, шло построение успеха. Попытка ограничить поиск радостного и увлекательного дела лишь тем, что приносит деньги, будет только сдерживать. "

"Вместо того, чтобы плясать от своего образования или опыта, начните с самого простого, но того, что вам радостно и интересно – и позвольте костяшкам домино валиться в произвольном направлении, возможно, что-то важное окажется совсем рядом. Попробуйте на время забыть о деньгах и посмотрите, как будут развиваться события, к чему это вас приведет. "

"Одно простое действие открывает доступ к истинному источнику огромной любви и радости: в каждый отрезок времени в течение дня найдите самое увлекательное занятие и занимайтесь им – и так целый день."

"Заниматься тем, что наиболее увлекательно – единственный путь до краев наполнить свою жизнь любовью и радостью."

К.Джоул

И прекрасные советы о том, как написать для себя "радостную песенку лепрекона", и о том, как лучше общаться со своими невидимыми друзьями, обязательно возьму себе на заметку! biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Вторник, 22.02.2011, 12:12
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Наташи Тофт (И мой любимый Шаман помогает мне во всём!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz