Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:41
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия Наташи Тофт - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Наташи Тофт (И мой любимый Шаман помогает мне во всём!)
Волшебные действия Наташи Тофт
ВаряДата: Вторник, 22.02.2011, 12:39 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната, большое тебе спасибо за выдержки из книги heart heart
Я давно планировала почитать Клауса Джоула, тольво руки не доходили. А теперь точно дойдут. Спасибо.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 23.02.2011, 00:07 | Сообщение # 17
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, heart heart heart
Да, книга замечательная. Захотелось перечитать остальные его книги.
 
kartinraДата: Среда, 23.02.2011, 09:35 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
19. Купить какую-нибудь вещицу "для него" - зубную щетку или те же тапочки...

Я бы посоветовала тапочки. Красивые, дорогие, удобные. Я купила такие в свое время и любимый человек был со мной долгое время, а когда истрепались выбросила, а через год расстались. Так, что в тапочки, я верю. Но щетку в придачу, тоже надо.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 24.02.2011, 00:16 | Сообщение # 19
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Я бы посоветовала тапочки. Красивые, дорогие, удобные. Я купила такие в свое время и любимый человек был со мной долгое время, а когда истрепались выбросила, а через год расстались. Так, что в тапочки, я верю. Но щетку в придачу, тоже надо.

Марина, спасибо за совет! Я сейчас как раз жду растущей Луны, чтобы отправиться в Крестовый поход за тапками. А вот как сделать, чтобы он пришел, да насовсем? Может, эти тапки, как придут в негодность, взять и спрятать где-нибудь дома "на память", как реликвию? Тогда и Он, может быть, останется? smile

Добавлено (24.02.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Каждый день я стараюсь при удобном случае читать аффирмации, своё письмо из будущего, заниматься - то медитациями, то читать хорошие книги. И чувствую, как внутри теплеет и светлеет. Стараюсь следить за своими мыслями и сохранять в себе это прекрасное ощущение тихой радости "просто так". Замечательное чувство!

Зарядку по утрам делаю уже несколько лет, мне она необходима для спины.
Жалко, наукасана мне, почему-то, не пошла. Может, делала неправильно...
Телевизор давно не смотрю, скучно. Смотрим с Сашкой иногда передачи о животных, да хорошие, добрые фильмы и мультики.
По той же причине не читаю газет (уж очень там любят смаковать всякую ...), но обожаю книги!
Общаясь с подругами, стала сразу замечать, если "пошел" негатив, и стараюсь ненавязчиво "изменить направление" в лучшую сторону.
Никогда не курила, алкоголь тоже душа не принимает, особенно это чувствую в периоды "роста".

В общем, вполне здоровый образ жизни. smile
Кое-чего в моей жизни, конечно, пока не хватает, но уверена, что придёт. heart

 
ВаряДата: Четверг, 24.02.2011, 10:22 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Каждый день я стараюсь при удобном случае читать аффирмации, своё письмо из будущего, заниматься - то медитациями, то читать хорошие книги. И чувствую, как внутри теплеет и светлеет. Стараюсь следить за своими мыслями и сохранять в себе это прекрасное ощущение тихой радости "просто так". Замечательное чувство!

hands heart hands

Quote (Хомса-Тофт)
В общем, вполне здоровый образ жизни.

heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 24.02.2011, 11:24 | Сообщение # 21
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, heart biggrin
 
PchelkaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:35 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль ты умница flower

Добавлено (24.02.2011, 12:35)
---------------------------------------------
http://teamo.ru/
позиционируют себя как сайт серьезных знакомств


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.03.2011, 19:33 | Сообщение # 23
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наточка, спасибо на добром слове! heart :heart: heart

Знаешь, я, наверное, никогда не смогу разместить свои данные где-нибудь на сайте. Ну не моё это. Однажды попробовала, так отбивалась потом табуреткой, и в итоге всё удалила. Да и вообще... я уже раз познакомилась в и-нете. До сих пор маюсь. Хотя, конечно, Интернет здесь не виноват. Видно, не было гармонии внутри, а сплошные конфликты, вот и человек такой же притянулся, по закону подобия.
Лучше, конечно, знакомиться "вживую" - тогда хотя бы видишь человека, и как он себя ведет...

Но посмотреть - схожу. laugh

Добавлено (25.02.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Сходила. Нат, спасибо, интересный сайт. smile
До физиономий не добралась, попались статьи хорошие, зачиталась. Пожалуй, надо заглядывать то и дело.

Добавлено (04.03.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Делаю "Солнышко". Очень нравится!

Пожалуй, надо будет послать лучик доброты сварливому соседу снизу, который приходил сегодня ругаться, мол, ребенок сильно бегает. haha Настроение испортил, но понимаю, что лучше такие ситуации разрешать мирно...

Добавлено (15.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------
У меня сегодня знаменательный день!!!
Я купила ТАПКИ для тапочкового ритуала!!! heart hands :hands: УРРРРААААААААА!!!!!!! Мурчащие, мягкие, нежные, черненькие с сереньким, очень красивые!!! Теперь они стоят на полочке в прихожей и муррррчат мне, и ТАК на душе стало радостно!
Вот сижу, придумываю, где я их буду выгуливать. biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Пятница, 04.03.2011, 23:23
 
kartinraДата: Вторник, 15.03.2011, 22:25 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
На этом сайте надо пройти тестирование, так что запасись временем и терпением, когда туда зайдешь. smile
 
AnnaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:18 | Сообщение # 25
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Пожалуй, надо будет послать лучик доброты сварливому соседу снизу, который приходил сегодня ругаться, мол, ребенок сильно бегает. Настроение испортил, но понимаю, что лучше такие ситуации разрешать мирно...

Лучше всего помогает от таких людей написать приказ о предоставлении отпуска на Багамы ___________ФИО соседа. Начислить ему отпускные в размере 1 млн.евро и подарить билет в один конец.
Да, и еще не забудь про секретаршу - блондинку с большим бюстом - в качестве сопровождения! biggrin

Все, пожелай соседу приятного времяпровождения, пусть летит на Багамы и радуется жизни!!!


 
ВаряДата: Пятница, 18.03.2011, 21:07 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Я купила ТАПКИ для тапочкового ритуала!!!

hands heart hands


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 24.03.2011, 12:59 | Сообщение # 27
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anna)
Лучше всего помогает от таких людей написать приказ о предоставлении отпуска на Багамы ___________ФИО соседа. Начислить ему отпускные в размере 1 млн.евро и подарить билет в один конец.
Да, и еще не забудь про секретаршу - блондинку с большим бюстом - в качестве сопровождения! biggrin

Все, пожелай соседу приятного времяпровождения, пусть летит на Багамы и радуется жизни!!!

Анна, СПАСИБО за совет! ТАК замурчал, надо будет заняться! А то при встрече всё фэйс от меня воротит, не здоровается. Обиделся, что не приняла близко к сердцу его угрозы и претензии, а с юморком да "хи-хи" biggrin (сама себя не узнаю! ТАК!!!)

Добавлено (21.03.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Варенька, biggrin heart

А тапули со мной почти неразлучны. Общаемся, узнаем друг друга поближе. biggrin
Недавно во сне танцевала с мужчиной вальс (уже не одна, как было раньше), и мне ТАК нравилось - и с ним танцевать, и какой он тёпленький и родной-родной, и что я танцую хорошо, красиво и ЛЕГКО (даже во сне радовалась этому!) smile

Добавлено (24.03.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Продолжаю свои ВОЛШЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - в Дневнике, так будет удобней, чтобы всё в одном месте. biggrin biggrin biggrin

 
AnnaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:10 | Сообщение # 28
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, здесь вы можете посадить свое денежное дерево. И полить мое!!!
http://www.treeofmoney.ru/173142


 
PchelkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:18 | Сообщение # 29
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anna)
Девочки, здесь вы можете посадить свое денежное дерево. И полить мое!!!
http://www.treeofmoney.ru/173142

Анна спасибо за идею, полила ваше и посадила своё

http://www.treeofmoney.ru/173313


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Наташи Тофт (И мой любимый Шаман помогает мне во всём!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz