Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 01:35
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий Арвен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Арвен (Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину.)
Дневник волшебных действий Арвен
АрвенДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, я определилась с целью. И начала действовать.
Чтобы стать женственной:
1. Посетила занятие восточными танцами.
2. Косметичесие процедуры вечером.
Для занятий декорированием:
1. Нашла в инете странички с идеями для декора, которые можно воплотить в жизнь.
2. Нашла страничку, где учат рисовать.
Для уверенности:
1. Кипяточек с хорошими словами.
2. Утренний настрой
3. Тренинг "Подарок Богинь"
4. Благодарность Богу и Миру


 
ЛеночкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:34 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик!!! hands hello respect Как классно звучит "Подарок Богинь"...королевы вообще "отдыхают"! Интересно а что на нём изучают?

Ленчик
 
АрвенДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Приветик! hello love Рассказываю.
В каждой женщине есть восемь женских ролевых архетипов:
Деметра - мать;
Кора-Персефона - юная дева, жертва, хозяйка Подземного царства;
Афина - стратег и тактик;
Артемида - вечная дева, соперница мужчин, мстительная охотница;
Афродита - воплощение любви и красоты, муза художников и поэтов;
Гера - супруга, светская женщина;
Гестия - одиночка, посвятившая себя иному Смыслу;
Геката - сваха, шутница, колдунья и посредница.
Мы по очереди ( нас было 4 человека) вставали на листок с именами богинь. Листки лежали именами вниз, то есть мы не знали на какую Богиню "встаем" и слушали свои ощущения. Если ощущения сильные, значит эта богиня преобладает, если слабые - ее надо в себе развивать. Самое интересное, что ощущения действительно были, и на разных богинях - разные. Потом когда разобрали свои ощущения, что надо развивать, а что и попридержать в себе. Вставали опять на листочек, но уже именем вверх. Представляли себя этой богиней, и дарили каждой участнице какой-нибудь дар от этой богине. Например: от Афины - женскую мудрость, от Афродиты - умение любить и т.д. Очень интересно было. Тренинг длился три часа, пролетел как три минуты. Расчитан на одно занятие. Вообщем, мне понравилось. hands ok biggrin


 
AnnaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тебе тоже вопрос про тренинг задала. wacko
Теперь все понятно, интересно. smile


 
ЛеночкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:25 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Классно! Я об этом уже слышала В инете такое есть Правда я не участвовала пока. Я что-то похожее только с чертами характера проходила, какие преобладают, какие нет, то есть в процентном соотношении расставляли...Хотелось бы поучаствовать. Хотя, чувствую, уже "делать" хочется всё "это" на практике! Письмо в будущее - для меня было самым сложным моментом, там свою будущую жизнь прописываешь. Вот от него и плясать надо. Хочется воплощать начинать в жизнь!

Ленчик
 
АрвенДата: Суббота, 17.04.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Я еще "не созрела" для письма из будущего. Пока оно очень расплывчато, но постепенно вырисовывается. Но зато вчера я на этом тренинге наконец-то разобралась со своим прошлым. Что собственно мне и надо было, так как тянуло оно меня назад. Поэтому и с будущим трудности. Теперь чувствую себя умиротворенной, как гора с плеч свалилась. Можно мечтать, дерзать, вообщем жить!

Добавлено (12.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Для поддержания уверенности и женственности:
1 утро по плану + наукасана
2. Прорабатываю свои "тормоза"
3. Вечер по плану.
Для творчества:
1. Начала вязать четвертый элемент скатерти, провязала ряд.
2. Сострочила детали хлебницы.
3. Нашла новую идею для творчества. Пока только изучила технику.
Днем довольна. Я - молодец!

Добавлено (13.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Для поддержания уверенности и женственности:
1. утро по плану + наукасана
2. меняла негатив на позитив, и не зациклилась на неприятном моменте
3. вечер почти по плану
Для творчества:
1. начала вязать второй ряд
2. шила детали хлебницы

Добавлено (14.04.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Для поддержания уверенности и женственности:
1. утро по плану + наукасана
2. вечер по плану
Для творчества:
1. Вязала четвертый квадрат
2. зашла в магазин для рукоделия, изучила ассортимет. Узнала, где можно купить то, что меня интересует.

Добавлено (16.04.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Продолжаю медленно, но верно двигаться к своей цели.
1. Утро по плану + наукасана. Начинает становиться привычкой. Это хорошо.
2. Вечер тоже. Еще не привычка, но стараюсь ее выработать.
3. В течение дня поддерживала в себе хорошее настроение, не обращала внимание на негатив.
4. Начала шить дочке кофту.
5. Вязала четвертый элемент скатерти.

Добавлено (17.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
1. Утро по плану.
2. Завела ежедневник, продумала дела на год, на месяц, на неделю. Завтра заполню.
3. Повязала немножко.


 
ЛеночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
С Добрым утром!!! angel blahblah bye love dollar :dollar: dollar flower :flower: flower

И Прекрасного настроения на всю оставшуюся неделю smile


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Вторник, 20.04.2010, 22:26
 
АрвенДата: Четверг, 22.04.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое, Солнышко! Настроение очень нужно мне сейчас. Ребенок заболел и я чего-то скисла. Надо брать себя в руки.

Добавлено (22.04.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Наконец-то, собралась с силами. Что-то совсем раскисла и обленилась. Видимо, не той дорогой пошла. Решила вернуться назад. Начала с маленьких радостей и ощущения счастья. Слишком много сил потратила на борьбу с собой, на все остальное меня просто не хватило. Хотя не жалею, утро вошло в привычку, и даже, когда не хочется, все равно обливаюсь, читаю утренний настрой и т. д. Это очень хорошо. Я - молодец! Просто мне надо больше времени для работы над заданиями. И то, что я это осознала, тоже большой плюс. Как говорится, медленно - но верно. biggrin biggrin biggrin
Пока это все мои волшебные действия за эти дни, но для меня они очень важны.


 
AnnaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:11 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Выздоравливайте поскорее!!! biggrin
Надо больше времени - значит не спеши! Мы всегда должны находиться в зоне комфорта! Помнишь? Вместо "надо" - "хочу". Чтобы не надоело, не опротивело... Просто тренинг получился очень интенсивный, но можно же сделать свой собственный график! Хотя по себе скажу, когда я занимаюсь каким-то тренингом с группой - это больше стимулирует! Но опять же, все мы разные...


 
АрвенДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое, Анечка! Будем стараться.
1. Утро по плану
2. Проработала паучков и свои планы
3. Закончила 4 элемент скатерти.
4. Занималась восточными танцами.
5. Фиксировала свои радости.
Да здравствует новая волшебная жизнь!!!! blahblah blahblah blahblah hands hands hands love love love

Добавлено (25.04.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Завтра у меня начинается пятидневка. Поэтому в основном отдыхала. Но утро, как всегда, по плану. Немножко пошила, занималась своей красотой. Вообщем, к свершению подвигов готова. biggrin biggrin biggrin Если я научусь планировать свои дни - это будет чудо, самое настоящее. Хотя, почему если... Конечно, научусь, я же - волшебница. По-другому просто быть не может. smile


 
AnnaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Удачи!!! smile
Все получится и пройдет замечательно!!!
Я помню свою пятидневку... Напряженная неделя, но интересно-то как!!! Живешь Здесь и Сейчас, чувствуешь вкус жизни!!!


 
АрвенДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо. biggrin Первый день прошёл просто замечательно. Все пункты вычеркнуты, и на это очень приятно смотреть. И что удивительно: несмотря на то, что я запланировала достаточно много дел, осталось время для отдыха. Я не устала, а наоборот, чувствую себя воодушевленной. Но помню Ваш наказ, Полковник, одно дело в день. Даже красной ручкой в ежедневнике это написала.
1. утро по плану
2. шила и вязала
3. вечер тоже по плану
Настроение отличное!!! crazy crazy crazy

Добавлено (27.04.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Второй день так же прекрасен, как и первый. Правда, пришлось немного изменить планы. Так потребовала ситуация, но вцелом все успела. Днем довольна.
Медитация "встреча" вызвала много эмоций. Мое "Я" пряталось от меня в замке за толстыми стенами. Мы еще не подружились. Да к тому же в лесу меня встретили волк и медведь. Пришлось просить их, чтобы пропустили к собственному "Я". Это ужасно, печально, грустно и т.д. Но есть над чем работать.
Вообще, за эти два месяца, которые я провела здесь, много интересного и неожиданного о себе узнала. Есть что осмысливать. Еще раз убеждаюсь, что не зря записалась на тренинг.

Добавлено (27.04.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Посмотрела в инете, что означают волк и медведь в славянской мифологии. Волк- проводник по заколдованному лесу. А медведь - хозяин леса. Очень интересно. Даже не знаю, что и думать.

Добавлено (28.04.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Сегодня сделала небольшую остановочку в делах, но не в духовном развитии. Купила книгу Александра Свияша. Читаю. Уже нашла много интересного для себя. Наметиламоменты над которыми надо поработать. Собираюсь встретиться со своим "Я". Правда, перед встречей хочу принять ванну с морской солью и сделать масочку. Думаю, ОНО не устоит перед такой красотой и подружится со мной. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.05.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Остановка затянулась sad Пятидневка превратилась в трехдневку. На большее меня, к сожалению, не хватило. Завтра опять начну пятидневку. С понедельника как-то привычней новую жизнь начинать.


 
AnnaДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:35 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Яночка, а может быть не стоит все сначала? Продолжай в том темпе, который тебе удобен, не торопись! Твой темперамент может не соответствовать такому темпу. Расслабься, и продолжай потихоньку, осмысленно. Альбом сделай обязательно! Но тоже не спеши, продумай все мелочи.
Если захочешь продолжить, напиши, я в любой момент тебя подключу. Я автоматизирую рассылку и необязательно будет заниматься в группе.


 
АрвенДата: Вторник, 04.05.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Анечка! Большое спасибо!!! Вы даже не представляете как Вы меня обрадовали своим предложением. Я, действительно, не чувствую в себе пока силы на третий этап, но и перекращать тренинг тоже не хочу. Поэтому расстраивалась, что до 5 мая не успеваю. Если начать третий этап с 5, то останутся недоделки со второго, да и третий будет скомкан и не осмыслен. А с июня начать, вроде бы и поздновато, слишком затянется. Мне бы еще недельку-полтары, и я буду готова.
Дело даже не в темпераменте, хотя и он поспособствовал. Мне с детства всегда было трудно начать и спланировать свои дела. И в жизни мне это очень мешает. Я все время не успеваю что-нибудь необходимое сделать, правильно распределить свои силы. И отсюда,естественно, усталость, стресс. Такое ощущение, что я все время кого-то или что-то догоняю. Благодаря Вам и Вашему тренингу, Анечка, наконец-то я "остановилась" и начала жить здесь и сейчас, радоваться текущему моменту, чувствовать жизнь. И планировать свои дела у меня уже получается, так чтобы и не устать и остаться довольной собой. Просто надо это закрепить, чтобы это вошло в привычку.
А альбом у меня уже почти готов, некоторых картинок еще не хватает. Ищу их. biggrin

Добавлено (04.05.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Почему-то если я планирую дела, то мои планы обязательно рушатся по независящим от меня причинам. Обычно на второй день. Первый проходит на ура. Вечером я хвалю себя, составляю планы на завтра. А вот завтра... все происходит по-другому. Не всегда плохо. Иногда планы меняются в лучшую сторону, Но все равно это немного сбивает меня.
Утро проходит по плану. Работаю с аффирмациями для предания себе уверенности. Читаю книги по позитивному мышлению.


 
AnnaДата: Среда, 05.05.2010, 16:11 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Попробуй планировать одно важное дело в день. И обязательно его делай. А остальное - как получится.
Когда на меня наваливается куча дел, я так и делаю. Говорю себе "СТОП!". Успокаиваюсь и пишу план на неделю, где указываю 1 дело в день. Знаешь, работает! biggrin


 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Арвен (Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz