Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 00:03
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий Арвен - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Арвен (Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину.)
Дневник волшебных действий Арвен
АрвенДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за совет! Завтра и попробую.

Добавлено (06.05.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Одно дело - это классно. Запланировала, сделала, осталась довольна. Попробую пока так.

Добавлено (07.05.2010, 23:23)
---------------------------------------------
День прошел замечательно. Когда я планирую одно дело в день, а остальные как получится, у меня получается больше выполненых дел.
Для уверенности: читала книгу по позитивной психологии, занималась своей фигурой и здоровьем
+ занималась творчеством.

Добавлено (27.05.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Почти месяц я училась планировать свои дела. И наконец, нашла свой ритм, в чем мне очень помогли ФлайЛеди. Считаю, это самым главным волшебным действием на пути к моим мечтам.
Утро и вечер почти три месяца проходят по плану. Бывает иногда "расслабуха", но она необходима для дальнейших свершений.
Продолжаю заниматься восточными танцами и творчеством. Даже успела поучаствовать в выставке творческих работ. Мы совместно с дочерью шили набор для кухни на кружке "Мягкая игрушка" в подарок бабушке на новоселье.
Читаю книги по позитивной психологии.
Готова приступить к третьему этапу. biggrin

Добавлено (06.06.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Первые дни июня были "расслабухой". Отпуск все-таки. Да и родители в гости приехали. Поэтому было не до волшебных действий. Надо возращаться в ритм.
Задание "дневник успеха" - понравилось очень. Давалось тяжеловато. Но результат меня потряс. Теперь я с уверенностью могу сказать, что я - успешный человек. И всего этого я достигла сама. Разве, что фигура, мозги и внешность от Бога и родителей. Но опять же, если этим не пользоваться, не развивать и не ухаживать за собой, вряд ли все это сохраниться до моего возраста. Так что как не крути, моя заслуга в этом тоже есть.
С потребностями - не все так просто. Пришла к выводу, что сама мешаю себе быть богатой. Мешает страх изменить свою жизнь. Мешает мысль, что если в одном месте прибудет, то в другом убедет. Страшно если это каснется моих близких. Надо менять своё отношение к Вселенной, к Миру. Больше им доверять. Есть над чем поработать.
Сегодняшний день прошел по плану. Утро, вечер. И съездила в баньку. Баловала свое прекрасное тело. Кофейный скраб и мед с облепиховым маслом. Люблю натуральное.
К вечерней рутине добавляю массаж головы новым массажер. А днем буду осваивать восточные танцы. Муж видеоуроки записал. Поставила себе цель - за лето освоить все элементы восточных танцев.
Ну и за время отпуска хочу сшить себе пару вещей, обновить гардероб.
Вот сколько у меня планов. biggrin

Добавлено (13.06.2010, 12:28)
---------------------------------------------
На этой неделе вернулась к первому этапу. Ведь отпуск самое лучшее время, чтобы расчистить пространство. biggrin Еще раз и более тщательно пересматриваю свои завалы. После того, как сделаю генеральную уборку всей квартиры, хочу еще раз провести ритуал очищения. Думаю хуже не будет.
На восточные танцы пока энергии не хватает. С группой занимаюсь, а самой не взяться.
Побаловала себя массажем спины. Записалась к кометологу. Узнала о полезном массаже стоп. Хочу делать себе каждый вечер. Сегодня и начну.
Раскраила себе две блузки. Творчеством занимаюсь каждый день, довязываю маме скатерть.
Читаю книгу Джоула "Выходные с пьяным лепреконом". Наконец в отпуске есть время почитать.Купила книгу Алисы Ночь о женской силе.
Очень понравилась медетация про деньги. Поняла в чем проблема. Мне трудно ощутить себя богатой Буду работать над своими ощущениями.
Кстати, мы со Вселенной стали лучше понимать друг друга. Только я "уйду" в другую несуществующую реальность, свои мысли, как она меня тут же возвращает, чтобы я была "здесь и сейчас". Иногда болезненным, но действенным способом. То палец порежу, то прищемлю, то еще что-то. Но я ей очень благодарна за это. Именно "здесь и сейчас" ощущаешь себя счастливой, а не "там и когда-то".
Так что изменения происходят в моей жизни и во мне постоянно. Сейчас я ощущаю, что живу полной жизнью.


 
КоролеваДата: Суббота, 17.07.2010, 00:33 | Сообщение # 17
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Яночка!За все благодарю тебя , ты самая лучшая , красивая, талантливая, прекрасная .У тебя все получтися , ты все можешь, ты это уже доказала.ТЫ Молодец!Я всему учусь у тебя, беру пример!Желаю новых пюбед и успехов! cry cry cry
 
АрвенДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:59 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Большое спасибо, Эльмирочка! Ты всегда умеешь подобрать нужные слова, чтобы поднять крылья другому. Такие люди, как ты, редкость. Оставайся всегда вот таким Солнышком для людей. flower flower flower

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Арвен (Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz