Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 18:16
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей
Дневник радостей
ВеточкаДата: Среда, 27.01.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
smile утром не забыла уделить немного времени на позитивные установки и таким образом помочь себе настроиться на спокойный,удачный день,- пока все спали я с удовольствием выпила чашечку кофе,как говорится в Македонии ,,на раат" smile ,-на окне увидела голубя и почему то обрадовалась своему гостью,- люблю посидеть в нете,когда никто не мешает и это мне удалось!,- прочитала все рассылки и теперь можно с спокойной душой приступать к домашним обязанностям)))

Добавлено (18.01.2010, 12:36)
---------------------------------------------
1.утро началось с улыбки,потому что неожиданно пришла милая смска))))
2.выходные продолжаются,значит ещё 2 дня можно отдохнуть от суеты
3.сегодня вечером на фитнес и это меня радует
4.просто хорошее настроение,но не хватает-
5.не хватает только выпить утренне кофе,что я сейчас и сделаю

Добавлено (19.01.2010, 11:10)
---------------------------------------------
1.утро начала с позитивных установок
2.вчера прибрала с улицы себе котёнка и сейчас так приятно слушать его мурлыканье у себя на коленях
3.с самого раннего утра начали приходить поздравительные смски с Крещением,и это радует,значит,есть люди,которые не забывают о тебе

Добавлено (20.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Стараюсь каждое утро начать с позитивных установок и не забывать об этом. Заметила,что музыку,которую я любила слушать раньше,поменялась на новую,более весёлую и лёгкую. Сегодня после каникул не хотелось идти на работу,но когда я увидела своих учеников и коллег,настроение поменялось к лучшему. У меня новый рекорд в игре,в которой мы соревнуемся с одним другом)))))) Сегодня нашла прекрасный сайт и закодировалась на установку для снятия лишнего веса))))

Добавлено (21.01.2010, 10:55)
---------------------------------------------
1. нашла в нете очень интересный сайт с полезной инфо и это меня радует
2.начались рабочие будни,но дни пролетают быстро и легко
3.встретилась вчера с приятелями,которых давно не видела и наша встреча произошла в очень тёплых эмоциях
4.на работе коллега,который был мне раньше лютчм врагом оказался самым внимательным собеседником
5.приближается весна...ура!

Добавлено (22.01.2010, 11:00)
---------------------------------------------
1.вот и пятница!Завтра опять будет много свободного времени)))
2юСегодня не надо готовить обед,потому что осталась еда с вчерашнего дня
3.жду сегодня зарплату
4.как хорошо что опять нашла время посидеть с утра в нете
5.пошла пить ароматное кофе))

Добавлено (23.01.2010, 13:02)
---------------------------------------------
...проснулась,а за окном какая красота:светит солнце,искрится снежок,а вдобавок ко всему ещё и викенд,значит можно побольше время посвятить себе и переделать все дела,которые накопились за неделю.С уборкой закончила,обед уже на плите готовится,а во второй половине дня у меня уйма свободного времени!!!

Добавлено (24.01.2010, 12:15)
---------------------------------------------
мороз и солнце.....День Чудесный!!! ))))))
настрой позитивный!
викенд и никуда спешить не надо...
как хорошо жить на белом свете )))

Добавлено (26.01.2010, 11:06)
---------------------------------------------
приняла правильное решение для себя относительно старых отношений,кот.меня немного утомили
на работе день прошёл легко,а ученики относятся ко мне с большим уважением
на фитнес записались новые кандитати,значит приходы будут расти
сын успешно сдаёт экзамены
приходили гости и мы так хорошо от души посмеялись
2дня не ругаемся с дочкой))
вчера отказала себе в ужине...молодец Я!))))

Добавлено (27.01.2010, 11:22)
---------------------------------------------
нашла золотой браслет
наконец то потеплело))
удалось досмотреть свой любимый сериал
сын сдал экзамен и очень радуюсь этому
уплатила все комунальные счета

 
AnnaДата: Среда, 27.01.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Найти браслет - это знак. Какой? Не знаю, какая разница! biggrin
Знаки придумываем сами и утверждаем:
"Золотой браслет нашел - все преграды обошел!"
А ты как думаешь?


 
ВеточкаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
да я сначала как то и не обрадовалась своей находке,но когда сдала его и поменяла на деньги и вышло где то 120 еу,вот тогда мои глаза засветились от радости)))))))) Спасибо тебе,Анна,за подбадривание и учение видеть оптимизам во всём.Сегодня я в печали.Умерла мама........Я не смогла приехать.Но сегодня мне пришлось понять и другое.Смски с соболезнованиями приходили с разных концов света от моих друзей и близкиз....а это так меня выручало в такие тяжёлые минуты переживаний....Я поняла,что не одна.У меня оказывается много друзей!
 
AnnaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Веточка, прими мои соболезнования... Я знаю, что такое терять родителей... Это очень тяжело... Но жизнь продолжается. Вчера у моей подруги по интернету Ларисочки тоже умерла мама.. Вот, что она написала: "В нашей семье произошла обычная вещь, которая случается по многу раз в день с разными людьми на всей планете...
Но, почему-то мне от этого не легче..." Что тут скажешь... Крепитесь, девочки...


 
ВеточкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо,Аннушка,за поддержку в такие дествительно для меня трудные минуты жизни..... Я согласна с тобой и понимаю,что всё это называется жизнь...... Несмотря на не очень радостные обстоятельства,которые произошли в моей жизни,я всё таки попытаюсь написать несколько радостей за сегодня.....
1.заказала маме панихиду и я уверена,что она меня слышит и бог тоже услышит мои молитвы и возьмёт её в свои объятья и в его царстве она может забыть за все невзгоды,которые были в жизни.Моя мама была сирота по жизни,рано осталась без родителей,а сейчас она вмнесте со своей мамой,которая всегда ей так не хватала.... Моя мама на небе и смотрит на меня с улыбкой...вот именно теперь она может меня видеть,ведь я была так далеко от дома...с самого раннего детства...
2.жизнь продолжается и я люблю тебя,жизнь...
3.сколько заботы и внимания я смогла почувствовать в эти дни от моих родных и близких...и я рада,что они у меня есть
4.сегодня настряпаю пельменей ,позову друзей и сделаю небольшие поминки маме...
5.потеплело,осталось ещё немного и вновь будет светить весеннее солнышко,природа начнёт просыпаться...я так люблю весну!

Добавлено (31.01.2010, 12:08)
---------------------------------------------
1.как хорошо я сегодня спала и наконец то выспвлась за те прошедшие 3 дня переживаний
2.вчера первый раз в жизни позвонила на моб сестра,а то обычно я звоню...
3.удалось поговорить по душам с любимым))))))) и я поняла,что зря навожу сомненья,он меня обожает и любит.Он хороший))))
4.поминки маме прошли с друзьями,всем понравились мои пельмени,наш русский специалитет.
5. оттепель...с приходом тепла и на душе теплеет
6.дочка вчера помогла убраться )
7.жизнь продолжается,всё хорошо

Добавлено (01.02.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Какая же я умничка! С самого утра всё успела сделать.Убралась,приготовила вкусный обед...и когда вернусь с работы можно будет ни о чём не переживать.Да к тому же у меня сегодня только 2 урока! Получается,что понедельник-день прекрасный )))). О,смотрю у меня повышение в статусе-я уже сержант!!! С продвижением меня вверх по служебной волшебной лестнице)))) Нашла классный сайт -отправление смсок бесплатно в Россию....накатала уже 100 смсок,пускай люди радуются....мне тоже приятно уделять внимание своим близким....А вчера.....произошло чудо......Светлана,т.е. Любимая Я,после душа,делала всякие разные маски себе для лица,рук,тела,привела ноготки в порядок,брови,а то обычно я как то всегда забываю про себя......а вот теперь говорю спасибо себе...)))) А ещё вечером собираюсь пойти в сауну после фитнеса.......Чую приближение весны,наверное.....поэтому надо спешить ,чтоб хорошо выглядеть...))))

Добавлено (02.02.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Дома чистота и порядок!На коленях мурчит любимая Маруська! Вся беготня на сегодня закончилась и позволила себе насладиться вкусными конфетами,которые почему то хранила для лучших времён......а что может быть лучше меня?????!!!!! На работе наша колешка по рисованию раскрасила мне лаком нокти с узорами,потом все смотрели и делали комплименты...

Добавлено (09.02.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Наш новый житель в доме,а это наша маленькая кошка Маруська,приносит для всех большую радость,все её любят и обожают,а она больше всего любит меня)))Прихожу с работы,а она бежит ко мне,встречает и на душе становится как то приятно. К подруге приехали гости с России и я также радуюсь их приезду и если,не завтра,то послезавтра мы должны будем увидиться.Кстати,наши гости-виртуальные наши друзья))))) Начала худеть! Не ужинаю уже 2 дня! Заказала себе косметику из коллекции,,Орафлайм",а то давно не баловала себя. На работе всё хорошо.А сегодня шутили с директором школы и только я отгадала очень математически-интересную загадку.

Добавлено (10.02.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Очень интересная встреча произошла сегодня! Вирт.друг моей подруги из России приехал к нам в гости и мы,конечно,познакомились и реально.Кроме того,устроили такой приём и получились весёлые посиделки. Также получила гостинцы с России,пустяки,но приятно! А какие фотки мы сделали,обалдеть! Всё больше убеждаюсь-удивительная штука жизнь..... На улице всё белым бело-такая красота.

Добавлено (13.02.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Наконец то удалось выспаться с приходом выходных! С большой лёгкостью навела порядок дома,испекла пироги,др.разные вкусности и завтра можно спокойно,без суеты,радоваться праздникам.Все снастия получились очень вкусные)))Погода какая обалденная сегодня,прямо пахнет весной!!!Ура!Кстати,всех хотелось бы поздравить с Масленицей!Ждём весны!

Добавлено (15.02.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Проснулась и улыбнулась новому дню.Солнышко своими лучами даёт знать о приближение весны.А я очень её люблю. Выспалась,ничего не болит,выпила чашечку ароматного кофе в спокоёной атмосфере,пот.что все ещё спали,убралась,,успела поиграть с котёнком,приняла ванну,сделала маску для лица и стоп.Кожа стала такая бархатная,аж сама балдею. Привела полностью себя в порядок. Выгляжу на все 100! Есть время и почитать,и поиграть в сети и пообщаться,а потом можно спокойно и на работу. Писала письмо из будущего.....задача не из лёгких,мечтать то я умею,но вот с описанием всего этого небольшие проблемки,ведь мне сейчас намного легче общаться на македонском,чем на русском,но всё таки я постараюсь,писать начала,это уже хорошо.Успех! Как закончу,обязательно напишу на сайте.

 
AnnaДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, что пытаешься! Все получится. Напиши на македонском. Как тебе легче, так и делай.

 
ВеточкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:36 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня радости не было конца,когда на работе нам вручали долгожданные обещанные нотбуки...)))))))) На последнем уроке меня посетили мои бывшие ученики,которые меня очень любят и ценят,а доказательством этого являются ихние посеты,постоянные передачи приветов и всё такое другое прочее))).....мне было очень приятно! Настроение такое было,что я думала в тот момент,что я самый счастливый человек на свете!

Добавлено (16.02.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Просто радуюсь жизни и благодарю бога за всё! Радуюсь новому дню,восходу солнца,радуюсь когда слушаю как в речке плещется вода,когда иду по берегу реки на работу,радуюсь людям.....они все такие разные и уникально интересные.....радуюсь приходу весны,радуюсь за вместе выпитую чашечку кофе с моими близкими и дорогими мне людьми... Благодарю Бога за всё в моей жизни и знаю,что он всегда меня слышит и помогает,а значит всё хорошо.

Добавлено (17.02.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Я радуюсь...

Я радуюсь своей жизни, тому, что я живу, дышу, чувствую и люблю.

Я радуюсь самой возможности жить, ведь жизнь – это самый драгоценный дар, который мы когда-либо получали. И я ценю и благодарю за этот дар.

Я радуюсь тому, что в любой ситуации есть выход, всегда есть решение. И я действительно всегда находила решение. Находила даже тогда, когда все и всё вокруг говорило о том, что выхода нет. И теперь я точно знаю, что решение всегда существует.

Я радуюсь своему упрямству, которое не раз выручало меня в тот момент, когда уже не оставалось ни сил, на надежды, но я всё равно не сдавалась. И в итоге победа входила в мою жизнь, дарую достойную награду.

Я радуюсь своей любознательности, которая открывает мне этот Мир. Сколько в жизни всего интересного и увлекательного! И хочется столько всего успеть. Поэтому каждая минута так дорога.

Я радуюсь тому, что моя вера в Любовь прошла все испытания, все преграды в виде страхов, сомнений, разочарований. Я радуюсь, что могу познать всю полноту Любви, дарить и получать Любовь, наполняться Любовью и окружать Любовью своих близких и всех тех, кто попадает в моё поле зрения

Я радуюсь тому, что в моей жизни есть столько возможностей для творчества и самовыражения. Я рада, что могу выбрать из всего многообразия то, что мне нравится и чем приятно заниматься.

Я радуюсь, что в моей жизни мне всегда встречались потрясающие и интересные люди. Каждый человек – это уникальная Вселенная. Сколько интересных открытий уже сделано и сколько ещё предстоит сделать!

Я радуюсь тому, что в моей жизни всегда было Нечто, что вело меня и поддерживало в самые трудные минуты моей жизни. И я искренне благодарю за это!

Я радуюсь тому, что смогла остаться самой собой, сохранить те светлые и добрые качества, которые заложены в нас изначально. Я рада, что помню себя тем ребёнком, который верит, что наш Мир прекрасен, верит в добро и радость, в то, что всё будет хорошо.

Благодарю тебя, Жизнь, за твои мудрые уроки, за щедрые дары и за возможность самой творить свою судьбу – творить с любовью, радостью и благодарностью.

Добавлено (18.02.2010, 11:50)
---------------------------------------------
утром запрграмировала день на успех,
обед уже готов,
наконец то сегодня на моём нотбуке установят интернет,
на работе сегодня всего 3 урока,
выздоровела кошка,
вчера были гости и очень приятные посиделки,
выглянуло солнышко,высох мокрый асфальт и настроение стало лучше

Добавлено (20.02.2010, 18:32)
---------------------------------------------
наконец то выходные,можно расслабиться и закончит все накопившееся дела за неделю.... Подготавливаю свой новый нотбук для пользования,потому что научила его программу....Вот теперь думаю....нотбук есть....дом???-как грится нарисуем ,будем жить))))))....точнеее обязательно будет!,осталось только самолётом обзавестись,чтоб в Россию когда захочеьтся летать..)))) Вчера на проекте,,Мой мир",зашла в ответы,а я там давно не была,ответила на один вопросик и что вы думаете,была приятно удивлена....Мой ответ выбран лучшим! )))) Сегодня в моём доме всё заблестело,аж душа у самой радуется.... А погода то какая офигенная стоит и в мою душу уже поселилась ,,Весна"... Пытаюсь по тихоньку разобраться с своими чувствами по отношению к одному человеку и думаю,что делаю успехи!,начинаю понимать,что я лучше и не стоит так терзать себя из за всяких мелких пустяков,пусть он терзается,а я буду сидеть спокойна и радоваться жизни!

Добавлено (22.02.2010, 12:55)
---------------------------------------------
у меня сегодня День Варенья! biggrin Настроение просто супер! Смски с поздравлениями начали приходить с самого раннего утра со всех когцов света от друзей,которых я не видела годами,но выходит мы не забываем др.друга...Очень приятно.Как только проснулась,ароматное кофе ждало меня в кухне и подарки от моих домашних....Солнышко за окном тоже улыбается мне...Ну,а вечером идём в кабак,будем отмечать моё Др!

Добавлено (23.02.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Моя жизнь-это праздник!И я счастлива каждый день!Этот мир-мой!В нём столько происходит хорошего для меня! Каждый день несёт с собой что то интересное,радостное.... и я наслаждаюсь этими маленькими мигами счастья...)

Добавлено (26.02.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Вчера меня порекомендовали в тренеры спортсмену из Швеции,который временно прибывает у нас в городе.Я приняла это неожиданное предложение и таким образом обеспечила себе дополнительный заработок.А в себе немного погордилась собой и своим авторитетом и признанием)))) Вчера были с друзьями в пицерии и хорошо посидели.Провожали друга с России.Договорились встретиться летом дома,в России........а это как мне кажется шаг к моей мечте и очень радуюсь,что и подруга согласилась поехать вместе...ура!...такое впечатление,что мы уже едем!,осталось совсем немного-только 3 месяца! Также приняла решение быть гордой по отношению к одному человеку,и это мой успех!,а то иногда прям была как девочка на побегушках! На улице тепло,пахнет весной,радуюсь пробуждению природы. Выполняю все задания...и точно знаю,что успех неминовен!

Добавлено (28.02.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Очень радуюсь нашему путешествию...Каждый день узнаю что то новое,интересное...... Кажется приобрела нового друга.А это наша Леночка-,,Счастливая".Она вчера создала страничку на проекте,,Мой мир",написала мне в личку,я её нашла и сделала предложение дружбы.Думаю,что после нашего более длительного общения мы станем хорошими друзьями...)))) Благодаря упражнениям я тренирую и поддерживаю в себе позитивное настроение... Убедилась,что очень важно иметь всегда хорошее настроение! Когда появляются какие то страхи и сомнения я просто говорю:,,Пошёл вон,болван",как научила нас наша Аня и это,кстати,срабатывает и очень помогает сохранить душевное равновесие.Я поняла истину - Уныние и страх вот смертных два греха.Все остальное ЧЕПУХА!

 
AnnaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:37 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светочка, спасибо за открытку и поздравление!

А ты прямо стихами заговорила:
Уныние и страх вот смертных два греха.
Все остальное ЧЕПУХА! hands


 
ВеточкаДата: Пятница, 05.03.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня первый день Весны,долгожданный день.....потому что я так люблю весну.... На улице ласково светит солнышко и настроение просто супер... На работе сегодня мало уроков,так что понедельник-день прекрасный. Эту неделю в первую смену,ура! ,так остаётся больше времени днём закончить все свои дела. Выздровела кошка,тоже хорошо,а то я прямо не могла на неё спокойно смотреть. В воскресенье приезжал сынуля,радости не было конца. Сегодня у меня двойной праздник:День Весны и День рождения сына.Наша Анна тоже сегодня имянница)))),самые тёплые и искренние пожелания ей!

Добавлено (01.03.2010, 23:50)
---------------------------------------------
С приходом весны-приновы в фитнесе,а это хорошо,доходы начнут расти. Ещё получила предложение за др.дополнительный заработок.Отлично! Деньги начали сами привлекаться ко мне.Спасибо нашей щедрой Вселенной,что услышала мои просьбы!))))сегодня даже при медитации кошка подошла ко мне,уселась так внимательно и слушала всё время пока я медитировала)))))Сегодня времени у меня было предостаточно,даже успела посмотреть свой любимый сериал. hands hands И вообще настроение хорошее,я даже улыбаюсь)))) Завтра новый день.Я точно знаю ,что как поётся в одной песне,он будет лучше,чем вчера,хотя придётся подольше завтра поиграть в игру под названием ,,работа",но надеюсь от игры мне будет легко и интересно))

Добавлено (02.03.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Игра под названием ,,работа"прошла успешно.По дороге на работу радовалась весеннему солнцу и первым цветочкам.Была на базаре и купила свежих огурчиков,пришла домой и столько салату понаделала.А как пахнут то эти огурчики свежестью,просто прелестью Завтра можно уже начинать диету,огурцы есть! .Дома тоже успела навести полный порядок.Обед уже на плите и скоро будет готов. А после обежда устрою небольшой отдых,а потом буду смотреть свой сериал по русскому ТВ через спутник.Очень радуюсь,что вдали от дома могу смотреть когда есть время эмиссии на родном языке.

Добавлено (03.03.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Прочитала очень интересную сказочку и хочу ей со всеми поделиться...Прочитала и задумалась.....детей учат с детства видеть во всём хорошее,а мы только сейчас начинаем этому учиться....но как говорится лучше поздно,чем никогда,главное начало есть!,значит шаг вперёд сделан...))) А вот и сказочка:
Сказка о том, как Ёжик научился видеть во всем хорошее

Жил-был в лесу Ёжик, которого любили все звери. Его любили за то, что он всегда был бодр и весел. Но мало кто из зверей помнил, что Ёжик не всегда был таким.

Когда-то давным-давно Ёжик был самым обычным ёжиком, у которого были как свои радости, так и свои горести. Он, как и все, любил, когда всё бы хорошо, и сильно огорчался, если случалось что-то плохое.

И вот как-то осенним холодным утром, когда Ёжик еще умел огорчаться, обижаться и злиться, он увидел, что у него закончились все запасы желудей и грибов. Поэтому, фыркнув от голода и огорчения, Ёжику ничего не оставалось, как вылезти из своей тепленькой норки и отправиться на поиски пищи.

- Бррр, – произнес обиженно Ёжик, очутившись осенним мокрым утром на улице.

В то время в лесу было холодно и моросил мелкий дождик, и Ёжику было очень грустно. Ведь ему очень хотелось поскорее вернуться в свой теплый домик.

Ёжик как раз поймал и съел несколько насекомых, когда неприятная погода совершенно испортилась.
- Ай-яй-яй, – воскликнул Ёжик, когда в лесу начался сильный дождь.
- Какое безобразие! – возмущался и злился он. И даже помахал кулачком в небо, но дождь из-за этого не перестал идти.

- Эй, Ёжик, беги быстрее ко мне! – раздался голос Зайчика из заячьей норы.
И промокший до каждой иголочки Ёжик побежал к Зайчику, чтобы перетерпеть у него дождь.

Сильный дождь шел не переставая несколько дней.

И все эти дни Ёжик сидел в норке у Зайчика и грустно смотрел в заячье окошко, как большие капли падали в лужи. А когда дождь наконец-то закончился, Ёжик поблагодарил друга за гостеприимство и поспешил в свою теплую и уютную норку.

Пришел Ёжик к себе домой и увидел, что норку-то его совсем дождевой водой затопило.

Но Ёжика это уже не огорчило. Наоборот, он улыбнулся. Ведь если бы у него не закончились желуди да грибы, то он остался бы в норке и ее затопило бы с ним вместе!

С тех пор Ёжик ко всему стал относиться спокойнее. Он вдруг понял, что что бы с ним ни произошло, это всегда будет к лучшему. Поэтому не стоит быть грустным.

А это мои радости:
я живу осознанно теперь,Я принимаю все свои чувства и убеждения,я слушаю свою интуицию и иду согласно ей...)))

Добавлено (04.03.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Проснулась рано и радовалась новому дню! Сегодня совершила свою первую весеннюю пробежку.Для начала 2,5 км! А сначала как то не хотелось,хотелось отложить на потом,но всё таки я решилась и выполнила!,после чего чувствую себя энергично и прекрасно! Приближается 8 Марта.Весь город в цветах!И душа тоже зацветает))))) Сегодня у меня вкусный обед! А вчера был день разгрузочный и я весь день была только на салате,отлично! Начинаю приводить себя в полный полрядок!

Добавлено (05.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Сегодня день был насыщенным,но всё равно прошёл легко и без всяких разных напряг..... Сделала себе веник из пихты и вечером иду в сауну,веничек попробую, косточки погрею-как раз у нас похолодало,а тепла хочется))),жиры посгоняю))))))))),с подружками поболтаем.)))))) Прочитала сегодня интересные рассылки,в мире получила много подарков и поздравлений с Весной.Послушала любимую песни на своём компе.Эх....жизнь хороша и жить хорошо!

 
AnnaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:55 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Веточка, спасибо за сказочку. biggrin

 
ВеточкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:47 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Суббота! Два дня выходных... Можно закончить все недоделанные за неделю дела и позволить себе немного полениться))),что я как раз и позволила себе,а это спала до 9 утра и наконец то,выспалась....Уборку уже закончила и теперь всё своё свободное время посвящу себе,любимой,буду заниматься только тем,чем мне захочется,потому что в моём доме уже всё в полном порядке! Вчера,кстати,я так хорошо попарилась,веничек из пихты имеет свои доблести,я почувствовала этот эффект и моей подруге тоже очень понравилось....

Добавлено (08.03.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Сегодня день особенный.... не только потому,что 8 марта,а ещё и потому,что сестра моя,хоть и сухо,но всё равно поздравила в инете с этим днём...кажется идут сдвиги,ведь мы с ней не разговаривали 2 года........ А ещё поздравляю вас всех,дорогие Женцины,с нашим праздником !!! Хочу пожелать всем большой ,мудрой Любви,счастья,успехов,удач и прекрасного праздничного настроения не только пол праздникам,а чтоб оно стало вашим каждодневием)))Будьте счастливы! Мне сегодня подарили такой милый подарок,вы даже не представляете...подарок от моей дочке,такой маленький,но очень сладкий....)))) Настроение сразу поднялось ещё выше! Друзья тоже звонят,присылают смски! На работу сегодня так получилось идти не надо и весь день будем праздновать! и наслаждаться цветами и прекрасным настроением!

 
RauTДата: Вторник, 09.03.2010, 00:51 | Сообщение # 12
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Светочка! спасибо за поздравление! с праздником! это такой чудесный красивый праздник!!! сейчас понимаю лучше, чем когда! и отпразновали очень весело и приятно! biggrin
 
ВеточкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:34 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
8 марта прошло,но на душе как то празднично.Смотрю на подаренные цветы в вазе и глаза радуются... Тают сугробы... С наступлением тепла начнёт просыпаться природа,а я так люблю наблюдать за этим пробуждением.Начну ходить в походы,собирать траву для чая,грибы и просто наслаждаться зеленью...

Добавлено (06.04.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Наконец то весна в разгаре!!!! Моё любимое время года. По дороге идя на работу любовалась природой; всё зеленеет,уже расцвели тюльпаны,нарцисы,слива,вишня.....на небе такие милые улыбающиеся облака,спускающиеся на горы,которые ещё покрыты снегом....

Добавлено (08.04.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня нас на работе посетили инспектори.Все так перепугались,а я почему то нет.На моём лице была улыбка,потому что я всегда в полной готовности! Когда директор обавещал к кому на урок придут инспектори,меня почему то не вспомнили.Спросила:,,А коогда ко мне?"И мне ответили,что ко мне идти проверять незачем.Инспектори сказали,что все знают про мою работу,поэтому проверки не подлежит,результати и успех говорят сами о себе smile ВОТ! hands

Добавлено (08.04.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Слушаю анахату.....очень нравиться и такое приятное чувство в себе...не могу описать словами.... Завела ,,Дневник успеха",кое что в общих чертах успела там написать....а потом это поттолкнуло меня вспомнить все мои большие и маленькие успехи...Оказывается,у меня их так много...... Значит,Я умничка!

Добавлено (10.04.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Проснулась рано от нежных утренних лучей солнца и ласк моей кошки,которая умеет безгранично дарить мне любовь )))) .Проснулась и почувствовала,что уже выспалась,а раз выспалась,значит организм вполне восстановлен от рабочей недели.Напекла блинов.Вот дочка обрадуется.Я люблю делать людям приятное))))) Вчера не ужинала,и когда проснулась,вспомнила про это и порадовалась самой себе и поблагодарила себя. Удалось встретиться с сыном в сети и немного пообщаться,вследствие чего я узнала,что у него всё хорошо и на душе стало легче. Муж нащёл дополнительную работу и это меня,ой,как радует )))).

Добавлено (11.04.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Спокойное утро,никуда спешить не надо.Выпила чашечку кофе в полном расслабление.Думала,думала,думала что бы сегодня сделать для себя ..и придумала!-как приготовлю обед-пойду в гости!

Добавлено (12.04.2010, 11:19)
---------------------------------------------
Была в гостях вчера и хорошо провела время,зарядилась позитивной енергией в окружение приятных мне людей.Ещё пришлось услышать несколько раз за время посиделок в гостях,что меня очень любят )))))Приятно,конечно. smile И вообще всё хорошо,потому что радуюсь новому дню love ok smile

Добавлено (13.04.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Слушала пеенье птиц и любовалась первыми ландышами,яркими зелёными красками природы и нежной зеленью молодых листков берёз..... Приготовила на ужин вчера итальянский специалитет-жареные улитки....ммм,было вкусно.Первый раз ела,понравилось.... Начинаю худеть!!!!!

Добавлено (16.04.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Душа то у меня сегодня как поёт,причём так поёт-заливается! Есть,конечно,этому причина))))) И вот когда меня охватывает это чувство,тогда я люблю ВСЁ:новый день,солнышко,растение,животных ,людей и благодарю бога за это... heart love love love Ещё сегодня мне понравилось слово-Баснословная...вот теперь я буду так себя и называть))

Добавлено (18.04.2010, 14:25)
---------------------------------------------
хоть жизнь поррой бьёт по голове ключём и на улице дождь, Я УЛЫБАЮСЬ ВСЕМ НАЗЛО!
Я всё могу!
Я всё могу!

Я всё могу!

Я всё могу!
Я всё могу!

Добавлено (19.04.2010, 15:34)
---------------------------------------------
У меня большая радость!!!! Случайно вчера в интернете нашла человека,который мне очень дорог,которого не видела почти 20 лет...... Нахожусь в еуфорическом состояние в ожидание контакта от него!....Неужели мечты начинают сбываться?!

 
AnnaДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:51 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А ты еще сомневаешься???? smile Я уже давно ничему не удивляюсь, все как-то само собой происходит... причем именно ТАК, как МНЕ надо!!!

 
ВеточкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:12 | Сообщение # 15
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно сбываются,Анна! Значит не зря твой сайт так и называется! ....Сегодня я самый счастливый человек в жизни!Случилось то,о чём я мечтала все эти годы и ,наконец то, я услышала,чего желала!!! СПАСИБО!

Добавлено (23.04.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Слёзы радости в течение 3 дней текут по моим щекам........ Я счастлива! Нашлась,моя пропажа,через 20 лет!.....хотя...сейчас я узнала,что мы всегда были вместе,несмотря ни на что!....вместе-в сердцаХ!!!!

Пусть снова ко мне приходит грусть, В сердце печаль стучится, пусть. Я всем невзгодам улыбнусь, И напеваю снова: на На-на-на-на-на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на....... heart :heart: heart hands love :love: love :love: love :love: love :love:

Добавлено (24.04.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Купила вчера себе массажные тапочки,очень радуюсь.Ещё заказала себе новый кошелёк,надо же подготавливаться,чтоб денежки было куда складывать..... А ещё....жу,жу,жу...Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!уУ«природы нет плохой погоды, всякая погода – благодать»-Ветер дует-задувает, все проблемы выдувает!А Манна с небес дарит денежки!

Добавлено (01.05.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Была у косметолога,привело личико в порядок! Ношу новые массажные тапки с магнитами,эффект замечательный,чувствую себя прекрасно! Завтра,наконец то,иду на природу! Медитировать буду-ура! Сейчас прочитала в разделе,,Мечты и цели" свои желания.Желание 7 сбылось! Чувствую большую радость и полёт души от исполнения желания! Это настоящий праздник для души! Хлопотала утром по дому и всё у меня сейчас как в лучших домах Парижа и Лондона )))))))))))))).Пылесосила и приговаривала:,,Пылесосом управляю-деньги в дом я привлекаю".... Жизнь прекрасна и Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Добавлено (03.05.2010, 00:12)
---------------------------------------------
ля,ля,ля...жу,жу,жу....Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! biggrin Сегодня у меня получился прекрасный день! Весь день провела в лесу,на природе! Любовалась всей красотой природы,пееньем птиц,журчанием реки и благоуханием зелени....Напились родниковой и святой воды из монастыря. Отдых для души!Самый настоящий! Собрали разные целительные травки. Пришла домой и сварила супчик из крапивы.Сама не ожидала,что такая вкуснятина получится и с таким удовольствием все будут кушать! Весь путь прошли пешком и это где то 16 км! Хороший тонус для тела! А на душе как легко стало,все заботы и хлопоты просто растворились в лесу!

Сообщение отредактировал Веточка - Суббота, 24.04.2010, 14:31
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz