Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 21:34
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей
Дневник радостей
ЛеночкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:10 | Сообщение # 16
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Пусть Ваша Жизнь будет наполнена смыслом, счастьем, многообразием интересных событий, хороших свершений и замечательных Идей!!! Будьте любимы и любите сами, тех, кто Вас любит!!! Берегите себя и родных! Это Ваше всё! Удачи и процветания! Пусть Успех Вам сопутствует по всюду, а Жизнь будет Изобильна во всём!!! Пусть Ангел Хранитель Ваш будет рядом всегда. Общайтесь с ним по-чаще, и Он ответит Вам взаимностью, Вы почувствуете, как Он Вас оберегает, "ведёт" по жизни уверенно и надёжно, Он будет Вашим гарантом безопасности!!! Слушайте своё Сердце и следуйте Его зову. Будьте верны ему, и Оно станет лучшим советчиком Вам во всём, и поможет принять правильное для Вас решение. Всегда! Будьте Здоровы, а остальное "будет по плечу"! Пусть Жизнь Ваша наполниться божественным светом, теплом, радостью, богатством!!! А родные и близкие Вас понимают и дорожат Вами!!! Всего, всего, всего Вам самого, самого хорошего, что только есть в этом нашем замечательном Мире!!! Пусть Ваши Мечты всегда сбываются! И пусть сбываются тогда, когда они актуальны и желанны!!! Удача с Вами!!!

Добавлено (03.05.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Спасибо за добрые пожелания )) smile cake dollar dollar dollar heart hands hello holiday icecream ok respect respect respect


Ленчик
 
ВеточкаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:29 | Сообщение # 17
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец то в мою жизнь вернулся душевный покой..... Я люблю и счастлива! Жизнь прекрасна!

Добавлено (30.05.2010, 23:13)
---------------------------------------------
День получился такой замечательный! До леса шли 4 км пешком и наслаждались окрестностями сёл,природой,пееньем птиц.В лесу собирали грибы.Несколько раз присаживались посидеть и послушать шум леса,а это бегущий быстрый ручей,пеенье птиц,шорох листвы...благодать да и только! Нашли черепашку и очень были ей рады. Собрали также много разных лекарственных трав для чая. Не забыли и помедитировать,ведь мы же волшебники и знаем как эффективно это получается именно на природе. Возвращаясь из леса,в ближнем селе,встретились с одной прекрасной нашей знакомой и остановились погостить немного.Нам приготовили скару.Всё было так вкусно! Вернулись домой,полные разных впечатлений,бодрости и сил!

Добавлено (08.07.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Давно не была на форуме,а вот зашла и радуюсь этому..))))) А сколько всего интересного и нового здесь произошло...)))) супер! Продолжаю с удовольствием читать все рассылки от Анны,которые приходят мне в личку,хоть и не участвовала в последнем путешествие,но приблизительно в курсе.Также продолжаю самостоятельно развиваться и расти относительно сознания. Очень помогли занятия Анны.Теперь не позволяю плохому настроению поселиться во мне)))...потому что научилась с этим бороться. В последнее время в моей жизни произошло много разных событий,а больше хороших! И я счастлива!

 
AnnaДата: Пятница, 09.07.2010, 21:48 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Умничка! Спасибо тебе, Веточка, что не забываешь!

 
ВеточкаДата: Вторник, 13.07.2010, 13:35 | Сообщение # 19
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера заснула с улыбкой ))))))) Проснулась тоже с хорошим настроением! Солнышко!Выдался замечательный денёк!Сделала карту сокровищ! Начинаю новую жизнь! С мужем,с которым прожила 20 лет,развожусь,но это меня совсем не огорчает,наоборот,я поняла,что жила не своей жизнью,потому что за 2 месяца нашего оддаления друг от друга я почувствовала какое то спокойствие в душе без его присутствия в моей жизни,и всё,что раньше меня так напрягало,куда то уходит......
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz