Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:04
Мечты сбываются!
Главная Дневничок тан-тан - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок тан-тан
Дневничок тан-тан
тан-танДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:20 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!Всем добрых открытий и веселых попутчиков!
Осознавание себя.
Достаточно трудно реально осознать себя.Лично мне даже писать нелегко.Кто я сейчас?Я нахожусь в переходном периоде,когда расслабилась и не напрягаюсь по работе.Очень долгий процесс воспитания детей ,когда я себя не спрашивала:хочу-нехочу,просто надо.А сейчас я немного оглядываюсь по сторонам,чтобы понять в каком направлении двигаться(о работе)И я пока не определилась,не тороплю себя.Немного работы есть,соответствено и денег немного,а мне весело от того,что я делаю,что хочу или не делаю,что не хочу.А сейчас я хочу расслабиться,потому что чувствую,что зреет внутри решение.Я подкармливаю это решение новой информацией,новой самой собой.Потому что я меняюсь и так приятно меняюсь,самой себе хорошо.И это внутренне хорошо видят другие.И новые люди,совершенно новые ситуации.
Как начинается мое утро.Встаю часов в 8.Жду когда сын и дочь уйдут на работу(чтобы не мешать друг другу)Встаю.Сначала читаю новости на сайте(это первым делом узнать,что нового и приятного приготовили волшебницы-Анна,Лара ,Гульфия)И уже в приподнятом состоянии иду делать утренние дела,обдумывая свои ответы.Утром не особенно много времени,если иду на работу,а если не иду,то неторопливый процесс в душе с ароматом мандарина.Если вечером иду на рисование(веду занятия),то порисую,чтобы определиться с темой занятия-это часа два-три.Потом ,если есть какие то дела социумные-в банк,в магазин,почту.Если есть заказы по шитью,то сажусь шить-кроить-метать-вышивать.Очень трудно описать мои дни,потому что они очень разные.Но каждый день наполнен радостью,потому что даже идя по улице,я иду напеваю.Меня радует погода,какая бы она не была,радует природа,она прекрасна и удивительна в любое время года.Меня не удовлетворяет в моей жизни-мои доходы и мои отношения с мужчинами.Понятно,что сейчас,когда я работаю мало.Стоп.Совсем не факт,что надо работать много,чтобы доходы стали больше.Часто я работала очень много,но доходов не становилось намного больше.В этом у меня загвоздка.Что то я не могу понять ,как можно и в удовольствие работать и при этом получать достойно,чтобы хватало и на удовольствия.А в отношениях с мужчинами,только сейчас стала входить во вкус.Этот процесс очень увлекательный.Знакомиться,флиртовать,себя видеть и чувствовать как Женщина.Думаю,что здесь я на правильном пути.Становлюсь более открытой и влюбленной в саму себя
 
AnnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Татьяна, мне нравится твое отношение к жизни! Ты на правильном пути!!! А значит у тебя - все получится!!! Даже не сомневайся!!! Будут и деньги, и мужчины!!! biggrin

 
PchelkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Что то я не могу понять ,как можно и в удовольствие работать и при этом получать достойно,чтобы хватало и на удовольствия.

Как говорится у Вселенной на каждого из нас свои планы, надо только сказать что хотим. Думаю что можно, ведь есть много случаев, когда увлечение становилось доходом


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Среда, 02.02.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташенька,ты права,но как то глубоко засело то,что легкими деньги не бывают.Написала и задумалась,как я неправа.Просто привыкла расставлять акцент на том,что далось с трудом,а то что легко и весело забылось.Самой надо замечать те моменты,когда легко и с удовольствием работалось и за это получала хорошую оплату.Новая аффирмация для себя любимой-Моя увлекательная работа приносит мне достойный и постоянный доход!Думаю,что так будет лучше.Спасибо ,Ната,что подтолкнула меня к осмыслению своих старых и заезженных представлений о работе!
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 02.02.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Таня, спасибо тебе за добрые слова!!! heart Всё у нас получится!! biggrin
 
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 11:09 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня, а я не нашла твоих достижений. Не может быть, чтобы у тебя их не было. Делись!!! А мы за тебя порадуемся smile flower

 
РазинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Татьяна я давно хотела написать, что слово "тан" на башкирском переводится "рассвет".Видишь как в точку попала.У тебя как раз идет рассвет духовных сил.
 
тан-танДата: Пятница, 04.02.2011, 19:48 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Разиночка,за приятную новость
 
PchelkaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:58 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Тан - рассвет
как символично, не находишь?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Пятница, 04.02.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,спасибо большое за коментарии,благодарю.
Сейчас перечитывала отправленные письма,чтобы найти ,как я описала бы себя для сайта знакомств(сестра взяла меня на "слабо о себе написать")и нашла очень интересный текст письма моего тем,что он сбылся.Написано от 15 мая 2010 года
Я наслаждаюсь свободой сейчас(написала и поняла,что в моем понимании внутри,если рядом мужчина,то я не свободна-возьмем на заметку и поменяем образ-рядом с мужчиной больше возможностей и ярче краски)И мне трудно на данный момент представить кого то рядом,подсознательно я навешиваю на себя разные обязательства.Еще один мой стереотип,считаю,что если кто то рядом возникнет(приходит мысль,что это вариант сразу мой без перебирания вариантов),то я буду обязана проводить время за домашними делами,а мне этого обязательства никак не хочется.Все это и держит меня от активного процесса.И еще я понимаю,что сейчас еще не время,через полгода возможно этот вопрос будет главным.Это мое внутреннее понимание и я ему доверяю.Когда я пойму,что хочу отношений с мужчиной моей мечты,тогда все остальное станет фигней малозначимойИ все решится легко и просто.Вот это состояние -легко и просто-для меня очень важно...Иногда именно внешнее бездействие,но с внутренней готовностью принять эту ситуацию,решает неожиданно и непредсказуемым путем,любой,даже очень важный вопрос.Так что я в режиме ожидания...И самое главное,что встреча произойдет тогда,когда в моих мыслях исчезнут страхи и появится доверие и захочется проявить себя в истинно женском качестве.А пока состояние пограничное-проявляю свои женские качества,но с оглядкой,чуть что я просто "мама" или "мастер по шитью".Так легче,а быть Женщиной-это очень глубоко,я так "плавать "еще не научилась,пока у бережка поплаваю,если устану,выйду на бережок.Активные внешние действия-это мужские качества,а женские активные изменения-внутри.Мужчина это прочитывает и ведет себя соответственно.Так что я сейчас редактирую свое внутреннее произведение,чтобы дать его прочесть.А пока на эту черновую работу заглядывают корректоры,которые помогают править материал(я писала о мужчинах,с которыми более близко общаюсь и они показывают мне,зеркалят мои проблемы).А когда я почувствую,то выдам "на гора" свой эксклюзив и мой читатель откликнется.Дело близится к последним страницам,а потом будет новое произведение,написанное в соавторстве.Пора думать над обложкой.Украшательство-мое любимое дело.
Это было написано 15 мая ,а 15 октября я встретила мужчину,в которого влюбилась практически сразу(что я о себе даже подумать не могла-легко и просто)И знакомство это было очень непредсказуемо.От центра занятости меня направили к работодателю(нужны швеи,а у меня образования швейного нет)Суть не в том ,чтоя искала работу,я что то понимала,что мне это надо,тянуло это сделать-зарегистрироваться в центре занятости.Так вот я пришла,чтобы сделать отметку,у инспектора я честно сказала,что не хочу работать швеей,но они обязаны посылать по специальности последнего места работы.А у этого работодателя пришел друг,всего пару минут назад.Так и познакомились-легко и просто и непредсказуемо.Домашних дел не прибавилось-кафе,рестораны,и возможностей больше и ярче краски.Все о чем я писала 15 мая.За два месяца общения я столько сделала для себя хорошего и все это было так естественно и я действительно чувствовала себя Женщиной,чего практически никогда со мной не было.Меня настолько удивлял этот мужчина и никогда не хотелось с ним спорить и что то доказывать.Он будьто читал мои мысли и чувствовал меня,мои особенности,что я люблю.Просто поразительно.Но я в письме,тогда 15 мая ,ничего не написала,чем это закончится.В декабре он был очень занят,а 31 позвонил,что уезжает.И все. Практически я поняла,зачем мне это надо было,но жаль,что это состояние женское,в котором я побывала,было таким недолгим.Но каким оно было ярким.Я до сих пор свечусь,я словила это состояние счастливое и не собираюсь его терять.
Такое классное открытие я сделала сегодня и как здорово,что сохраняю свои впечатления от прожитого.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.02.2011, 00:45 | Сообщение # 11
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Танечка, как это здорово, когда в жизни случается такой праздник! И как хорошо, что ты помнишь это состояние парения рядом с тем мужчиной! Впрочем, то, что было однажды - может ведь и повториться, пусть даже и с другим человеком? Но и с другим финалом, если тебе этого захочется. А ты не хочешь дописать своё письмо, описав там счастливое продолжение отношений с любимым? smile Глядишь, и сбудется!!
 
тан-танДата: Суббота, 05.02.2011, 00:57 | Сообщение # 12
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташенька,пока я не знаю,потому что внутри что то зреет.Облекать в слова пока не хочу,но знаю,что все будет очень -очень замечательно.Потому что я во всем нахожу хорошие стороны и не привязываюсь к результату,потому что доверяю Вселенной и она может выдать мне гораздо лучший вариант,которого я пока не вижу.
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.02.2011, 01:03 | Сообщение # 13
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, ты права! Вселенная всегда придумает сценарий лучше нас! Всё обязательно придет в своё время! smile
 
РазинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:52 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюша,как я тебя понимаю!Наверно я тоже, когда задумывала свою семейную жизнь, "не написала" главного окончания,чтобы состариться вместе.Я хотела выйти замуж за офицера-вышла,хотела троих сыновей-родила,хотела чтобы муж понимал меня с пол слова-понимал,а о дальшем, что будет, ведь не задумывалась.Думала,что это счастье безконечно...."Не дописала" свой семейный роман.
 
AnnaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:01 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, жду завтра всех на вебинаре "В ловушке внешности":
в 9.30 по Москве, здесь:
http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=20100830194249655&prev=1


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок тан-тан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz