Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 06:52
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Риммы!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Риммы!!!
Дневничок Риммы!!!
РиммаДата: Суббота, 13.03.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала с небольшим опозданием, вернее, какие-то задания делала сразу (медитации), а с "писательскими" повременила. Думаю сегодня-завтра разберусь со своими долгами, и вперед!!! В новую жизнь!!!

Добавлено (11.03.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Ну вот, доставила себе еще одну радость - побулькалась в ванне с пеной!!! Заодно начала осознавать себя, исписала несколько страниц в записной книжке, правда, не закончила, как все допишу - перенесу в этот дневник. Кстати, когда просто читала задание, конкретно о том, чтобы написать, что меня в данный момент не устраивает, даже представить не могла каким будет мой ответ, просто не знала о чем писать, но, как говорится: "аппетит приходит во время еды!", взяв в руки ручку - остановиться было сложно!!! На сегодня, думаю, все!!! До встречи!!!

Добавлено (13.03.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Только что проделала все задания для очищения себя!!! Хорошо!!!Легко как-то и в теле, и в душе... Я бы назвала свое состояние абсолютным спокойствием. Не знаю как получше выразиться, появилась уверенность, что все будет замечательно (хотя я всегда в это верю), все проблемы отошли на задний план - а вскоре их вообще не будет!!!
Когда я чистила себя внутренним взором, все тело наполнилось светом!!! А после дыхания всеми клеточками своего тела, я почему-то представила себя в белых одеждах и вся светилась. Интересный факт - когда я пытаюсь представить свое единение с Природой, Космосом, в своих мыслях я всегда в белом, хотя в жизни никогад не ношу и не собираюсь...
Да, забыла сказать, что и подушку я побила, и листок с тревогами сожгла... Сейчас полна энергии, буду "генералить". Про ритуал с 9 апельсинами узнала несколько месяцев назад, хотела сделать, даже разгребла шкафы со старыми вещами - часть выкинула, часть отдала и даже ген. уборку сделала, но до самого ритуала так и не дошла. Постараюсь сегодня хорошо подготовиться, чтобы завтра и мысли не возникло перенести его на потом. Пока все!

 
AnnaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Все хорошо, молодец, Риммочка!
Конечно, все будет замечательно!


 
РиммаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, пока ритуал очищения с апельсинами не провела. Подожду несколько дней зарплату, может это и есть отголоски "Психологии бедности", но пока других вариантов у меня нет. Каждое утро я начинаю с благодарности, стараюсь не унывать, хотя последнее время какая-то ерунда получается, все появляются какие-то препятствия, недовольства со стороны окружающих, хотя если присмотреться, то все оканчивается положительными результатами! пока определила лишь 3 главные цели - 2 из них прямо или косвенно связаны с работой, одна - с отдыхом. Всем привет!!!

Добавлено (19.03.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Мне тут мысль случайно в голову пришла! Одним из заданий было придумать чем необычным заняться, так вот, я решила с утра обливаться водой и заниматься с гантелями!!! Я уже пробовала обливаться (по другому тренингу Анны С.) ощущения непередаваемые!!! Давно уже забросила. Но с завтрашнего дня обязуюсь перед собой начать снова!!!

Добавлено (20.03.2010, 08:04)
---------------------------------------------
Сейчас почитала дневничок Арвен - оказывается она тоже обливается холодной водой. У гениев мысли сходятся!!! Это так?!

Добавлено (21.03.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Начну колдовать над стаканом!!! Последние несколько месяцев по утрам пью кипяточек (опять же по совету Анны), раньше читала аффирмации над водой, потом ка-то забросила это дело. Ну что ж, начну снова!!!

 
AnnaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Риммочка, умничка! Столько оптимизма в тебе! biggrin

 
AnnaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще кое-что. Прочитала про сокращения у тебя на работе. Знаешь, несколько лет назад я попала под сокращение. Вычитала такой ритуальчкик. Нашла карту США и каждый день отрезала по одному штату. На каждом штате написала сумму - 100 000$. Получилось, что за каждый штат мне должны кругленькую сумму. Типа, сокращайте на здоровье, а денежки будут мои!!! biggrin
Они испугались! И сокращение прошло для меня нормально. Наше отделение сократили, но я ничего не потеряла. Должность и зарплату мне оставили, просто перевели на другое место работы.


 
РиммаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да, а карту я все еще не купила! Да и вообще я еще столько всего нужного не выполнила! Но я обязуюсь в ближайшие дни исправить все долги, выполнить все задания. С нетерпением жду когда выполню ритуал с апельсинами, как-то запал он мне в душу. Пока перечислю, что я делаю постоянно:
- либо перед сном, либо в автобусе по дороге на работу представляю "солнышко"
- утром, позанимавшись с гантелями, пью заряженную воду из "аметистового" кубка
- обливаюсь прохладной водой, над которой читаю благодарственные слова
- стараюсь думать и говорить только в позитивном ключе
- ищу радости в каждом действии или событии
Я так привыкла каждый день получать письма с советами, что не знаю теперь как отвыкать. Но я думаю, что впереди меня ждут новые встречи с Анной С.
 
AnnaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:18 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Карту США можно найти в интернете, зачем покупать?
А на счет продолжения, так оно будет, если ты, конечно, захочешь принять в нем участие. Я напишу об этом подробно в ближайших выпусках. Сегодня что-то "глючит" рассылочный сервер, видимо, сегодня рассылка к вам не придет. Так что, до завтра!


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Риммы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz