Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
12.05.2024, 20:33
Мечты сбываются!
Главная Достижения Анны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Анны
Достижения Анны
AnnaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Что у меня есть:
1. Нормальная крепкая семья: муж и сын и собака.

2. Дом моей мечты

3. Мама и любимая свекровь (знаю, что такое редко бывает, но и я у нее любимая невестка!)

4. Любимая работа

5. Высшее образование

6. Машина

7. Друзья

8. Рассылка "Будь в тонусе!"

Чего я достигла за последние 5 лет:

- Недвижимость: мне удалось за невероятно короткий срок продать квартиру и купить Дом своей мечты, который требовал огромных вложений и сил. Но и это мы с мужем преодолели: в прошлом году, наконец, закончили ремонт. Кроме того, приватизировали землю (что тоже стоило немалых усилий!!!)

- Купила новую машину

- Умудрилась остаться на любимой работе при сокращении штатов

- Путешествия: Съездила в Чехию

- Личность: Научилась себя любить, такой, какая я есть. Похудела на 8 кг, пользуюсь хорошей косметикой, ухаживаю за собой, стараюсь делать себе подарки, например, на Новый год подарила себе французские духи.

- Финансы: несколько раз пробовала себя в сетевом маркетинге и инвестициях. Правда, неудачно, но зато набралась опыта!

- Работа над собой: Изучила много литературы по позитивному мышлению. Занимаюсь самосовершенствованием, пробую различные методики

Благодарю жизнь за то, что всего этого мне удалось достигнуть, а значит Я ВСЕ МОГУ, нужно только захотеть и любое желание сбудется. Ведь почти всегда мне казалось, что ЭТО невозможно!!! А потом постепенно все сбывалось ТАК, как Я ХОЧУ, или КАК ДЛЯ МЕНЯ лучше.


 
ЛорелеяДата: Четверг, 14.01.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои достижения, полагаю, тоже вполне весомые.
И семья, и любовь, и положительные дети, и высшее образование, и квартира в которой мне очень уютно, и которую я очень люблю, и автомобиль.
Опять кстати, я тоже в марте месяце завершила трудный и длительный марафон по оформлению земельного участка в собственность.
В прошедшем году, наконец-то дописала картину, которая стояла в ожидании своего часа более трёх лет, подналегла и завершила весь процесс за две недели кропотливого труда. Правда, сын ходил голодный....)) Искусство, как говорится, требует жертв.
Навестила подружку, съездила к ней в Бельгию.
Интересуюсь эзотерикой, в свое время, обучалась развивать свои способности, в результате гордо ношу звание экстрасенс-биолокатор.
Смогла похудеть на 14 кг., но по истечении пяти лет, вернула килограммы с лихвой((
Знаю что могу, но вот просто в какое-то время взяла и на всё махнула рукой, спрашивается - почему?
 
СчастливаяДата: Пятница, 15.01.2010, 09:13 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
- Замечательный муж.
- Замечательный сын
- Замечательный дом.
- Замечательная машина.
И стараюсь все это содержать в чистоте и порядке
Много чего произошло хорошего за последнее время.... Все и ненапишешь..
Да и вообще. все хорошо вокруг!!!
 
ttttДата: Суббота, 16.01.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. вища освіта.
2. Чудовий чоловік
3. Прекрасний синочок
4. вивчаю англійську.
 
СчастливаяДата: Вторник, 26.01.2010, 20:41 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
УРА!!! Неберу в руки сигареты уже 4 дня..
Надеюсь надолго.
Горжусь собой!!! tongue
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Анны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz