Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 16:26
Мечты сбываются!
Главная Достижения Марины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Марины
Достижения Марины
kartinraДата: Четверг, 03.02.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что самое большое мое достижение это мой сын. Я порой сама удивляюсь какой он. В девятом классе познакомился с девочкой- семиклассницей и после 6 лет дружбы, пять лет назад они поженились, В общем вместе уже 11 лет. Я думаю, что такие сильные чувства у него от меня. Его отец и дед по отцу совсем другие, оба были трижды женаты. Смотрю как сын занимается со свои ребенком и радуюсь. И невестка у меня тоже хорошая, и уживаются они с друг другом, ладят.
За свою жизнь я несколько раз меняла место работы, приходилось с нуля постигать новую профессию. Работала и инженером-химиком и технологом в химчистке и товароведом в магазине. Но освоение нового всегда было мне интересно. Последние два года работаю няней в семье подруги. Она уехала работать в другую страну, а меня просила приглядывать за ее внуками.
Я даже не подозревала, что чужие дети будут родными и близкими. И когда появился свой внучек, я лучше стала понимать, что значит ребенок и каково отдать его в другие руки. Как это ответственно .
Несколько лет назад я прошла Норбековские курсы, и вот тогда произошли мои серьезные изменения, Я стала другая: смелее, открытее, хотелось быть в центре внимания, быть интересной себе и чтобы рядом были интересные люди. Я увлекающийся человек и увлечь меня можно быстро, тем более что я не люблю много думать , просчитывать ,а действую интуитивно, но если я знаю что это мне нужно, я обязательно делаю. Так случилось с сыроедением. Сколько мои подруги-врачи не ахали и охали, я все-равно перестала готовить освободив себе уйму времени и некоторое количество денег, прибавив энергии, здоровья и хорошего настроения.
Также несколько лет назад я сама освоила батик и нарисовала несколько картин, а теперь просто рисую. В нашем музее два года назад была выставка "Роспись по дереву" и там был стенд с моими работами. Для меня важно, что я поняла что такое творчество и вдохновение, это очень окрыляет и дает смысл в жизни.
 
КираДата: Пятница, 04.02.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Прекрасные достижения, особенно
Quote (kartinra)
Я думаю, что самое большое мое достижение это мой сын.

Это действительно самое главное твое доистижение.
Успехов тебе Марина.


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Марины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz