Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 19:38
Мечты сбываются!
Главная Достижения Pchelki (Натальи) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Pchelki (Натальи) (Хочешь быть счастливым - будь им!!!)
Достижения Pchelki (Натальи)
PchelkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Большая часть моих достижений началась после знакомства с сетевым бизнесом. Было очень много познавательной литературы. Я узнала много успешных людей, я стала общаться в этой атмосфере успешности. Когда увидела фильм «Секрет» все буквально перевернулось в моей жизни. За последние 3 года я поняла больше, чем за все предыдущие года моей жизни.
2. Мой путь поиска себя начался с моей болезни и осознания себя в этом мире. Я с благодарностью принимаю этот урок Вселенной. С начала я искала ответ на вопрос: Кто я? Для чего живу? Нашла. Я поняла что живу для того чтобы с радостью жить, учиться, развиваться. Я считаю это тоже своим достижением. Потом я стала искать гармонию во всем. Сложно было развивать гармонию и согласие с собой. Избавляться от негативных установок. Самое главное мое открытие для себя – это жить и поступать с окружающими так, как хочу чтобы поступали со мной. Еще я поняла для себя – Мир отражает меня саму. И все что вижу в людях, то присутствует во мне. Теперь, если происходит неприятная ситуация для меня, сначала я пытаюсь понять человека, почему он так поступил, ставлю себя на его место и самое главное благодарю Вселенную за эту ситуацию и пытаюсь понять, что лучшее для себя я могу из нее вынести.
3. Одно из моих достижений, я научилась видеть во всем позитив. Я сама себе удивляюсь, когда могу найти положительное в отрицательном. Мой девиз -что не делается - все к лучшему
4. Еще одно мое маленькое достижение, я научилась любить себя, относиться к себе бережно и трепетно. Помогают позитивные аффирмации.
5. У меня прекрасная семья, которую я очень люблю. Я горжусь своим мужем, сильным, самостоятельным, я благодарна ему за его поддержку. Я горжусь своей дочкой, мы сумели привить ей доброту, отзывчивость.
6. У меня есть работа, с хорошим зарабртком, на которой меня ценят. И хотя я занимаюсь не тем, что хотела бы, зато у меня есть время на работе и я его могу потратить на совершенствование себя.
7. Еще мое достижение, я научилась мечтать, мечтать как ребенок.
8. Сейчас я в поисках духовности и тоже считаю это своим достижением, т.к этому предшествовал долгий путь.
9.

Буду еще добавлять


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Воскресенье, 30.01.2011, 16:16
 
ЛанаМДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно первый пункт поподробнее?

 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
ОК

Сначала я сомневалась регистрироваться мне или нет в сетевой фирме. Женщина, которая познакомила меня с бизнесом, на мои переживания: а вдруг не смогу???? сказала прочитай книгу Д.Кехо: "Подсознание может все" Вот с этой книги и пошло мое развитие. Потом были другие: Кийосаки, Б.Трейси, очень много литературы перелапатила, чтобы поверить в себя. Параллельно ходила на семинары и слушала аудио. В моей жизни семинильными шагами пошли изменения. Изменения внутри меня самой, понимаешь о чем я? Я научилась мечтать, мечтать по настоящему и не бояться своих желаний. Я поняла одно: в этой жизни мне никто не должен и я никому не должна.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 31.01.2011, 20:07
 
КираДата: Вторник, 01.02.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Я поняла одно: в этой жизни мне никто не должен и я никому не должна.

А вот это самое главное понятие и осознание. Здорово, что ты это поняла. До 30 лет, я тоже этого не понимала, а когда осознание этого пришло, то многие комплексы по-тихоньку отвалились. hands


 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 01.02.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
3. Одно из моих достижений, я научилась видеть во всем позитив. Я сама себе удивляюсь, когда могу найти положительное в отрицательном. Мой девиз -что не делается - все к лучшему

Quote (Pchelka)
4. Еще одно мое маленькое достижение, я научилась любить себя, относиться к себе бережно и трепетно. Помогают позитивные аффирмации.

Quote (Pchelka)
7. Еще мое достижение, я научилась мечтать, мечтать как ребенок.

Ната, это прекрасно!!! Особенно приятно, когда всё это счастье создано тобой. Мы, люди, действительно обладаем огромной силой. Созданы мы "по образу и подобию", а значит, творцы - своей жизни. biggrin

 
PchelkaДата: Четверг, 03.02.2011, 10:11 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
До 30 лет, я тоже этого не понимала
хорошо что я поняла это в 37 лет. Ну думаю у каждого свой срок, главное что мы пришли к этому, ведь так?

Quote (Хомса-Тофт)
а значит, творцы - своей жизни.
100% таааак

Добавлено (03.02.2011, 10:11)
---------------------------------------------
продолжу свои достижения

Окончила техникум легкой промышленности. Моей малышке сама шила все вещи. (тогда в 1992 продавалось не так много как сейчас детских вещей). Это и экономия и неординарность. Она всегда была яркая и веселая

Я коммуникабельна и легкообучаема, поэтому с легкостью вхожу в новый коллектив. Уметь не замечать косые взгляды и насмешки и попросить о помощи и подсказки в работе тоже считаю своим достижением, преодолением своей гордыни

Получила высшее образование заочно, экономистом. Учиться было не легко, на руках маленький ребенок. своим достижением считаю, что я сама смогла преодолеть все трудности и всегда вовремя без хвостов сдавала все сессии. Мои родные конечно поддерживали меня и я им очень благодарна. особенно моему мужу.

На первой работе самостоятельно изучила компьютер, как пользователь, было не легко, но сейчас в совершенстве владею офисными программами, вобщем на ты с компьютером

Выучила азы немецкого языка

Свое путешествие в Грманию, считаю нашим совместным достижением. Это было мое первое путешествие за границу. Море впечатлений мы привезли оттуда, и конечно мечтаем съездить туда еще летом (мы были зимой)

Благодаря своей работе я научилась вести переговоры, вообще мне нравится этот процесс, уметь настроить собеседника к себе тоже мое достижение.

Составила множество алгоритмов для разработки развлекательных смс-сервисов, которые затем программисты превратили в реальность. Приятно что есть мой вклад в прибыль фирмы


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 03.02.2011, 10:21
 
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 10:57 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, ты очень творческая и неординарная личность!!!! respect

А где в Германии побывала?


 
PchelkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Наташа, ты очень творческая и неординарная личность!!!!

спасибо Ланочка, я сегодня в хвалилках про творческую личность написала себе

В Германии мы были во Франкфурте, побывали в двух технических музеях, много маленьких городков посетили, в старинном замке, множество церквей. Вообще очень интересно было. Теперь мечтаем летом и с посещением Франции


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Теперь мечтаем летом и с посещением Франции

Наточка, обязательно всё сбудется!!! Ты молодец!! Ты очень сильная и светлая личность! smile

 
КираДата: Пятница, 04.02.2011, 16:02 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ната, Франция, так Франция - пальчиками счелк - Желанье исполняем - еще, раз счелк - Препятствия убираем - и едим во Францию.
Будь уверена!


 
PchelkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кира)
Ната, Франция, так Франция - пальчиками счелк - Желанье исполняем - еще, раз счелк - Препятствия убираем - и едим во Францию. Будь уверена!

biggrin , ага Кирочка, так и будет, играючи

Натуль heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ЛанаМДата: Пятница, 04.02.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
А мы с сыном пару дней назад "путешествовали" по Франции - зашли в google maps и по фотографиям ))) В воскресенье "поедем" в Париж - у него как раз сейчас в школе темы Франция и Париж

 
kartinraДата: Пятница, 04.02.2011, 18:40 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
уметь настроить собеседника к себе тоже мое достижение.

Да, это очень хорошее достижение.
 
PchelkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:53 | Сообщение # 14
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
А мы с сыном пару дней назад "путешествовали" по Франции - зашли в google maps и по фотографиям ))) В воскресенье "поедем" в Париж - у него как раз сейчас в школе темы Франция и Париж
Ух ты здорово так путешествовать

Вспомнила еще свое достижение. Я умею терпеть. Хотя многие говорят что нет ничего хорошего в том, чтобы терпеть, надо высказывать все что не нравится. Я считаю, что терпение развивает чувство взаимопонимания и прощения.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:39 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Я умею терпеть. Хотя многие говорят что нет ничего хорошего в том, чтобы терпеть

Натуль, я не согласна. Конечно, выражать возмущением, криком и маханием рук не надо. Но корректно дать понять, что тебе, что-то не нравиться, необходимо. В этом мире, каждый судит и. следовательно, поступает - по себе. И причинять неудобства или обижать могут не осознавая, что это делают, т.к. считают, что это норма - раз для них это нормально. Высказать свое мнение в таких случаях можно всегда. А терпение какой-нибудь мелкой неприятности от человека, может привести к неприятию его. А если он человек хороший, и просто не подозревает о том, что причиняет боль - а если бы знал, вполне возможно, что не делал так. Считаю, что постоянно прощать, причинявшего тебе неприятности, человека - это не уважение к себе. Другое дело, что нужно быть более лояльным к ошибкам других и не пытаться отомстить.

Волшебного сна тебе наяву! heart


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Pchelki (Натальи) (Хочешь быть счастливым - будь им!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz