Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 21:49
Мечты сбываются!
Главная достижения Галочки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » достижения Галочки
достижения Галочки
gizeliaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
мои достижения раньше были неосознанными,
например когда я открывала свое первое кафе- закусочную, я знала что надо делать так и не иначе, я шла к этому уверенно и у меня все получалось так как надо, потом свои точки по косметике также получались легко, все было просто, Я ДЕЛАЛА,
Позже я уже осознанно приобретала себе квартиру с помощью симорона, подбирала сначала дом который нравился, я его выбрала, самый красивый в нашем районе, новостройку, для этого я приобщила еще и мужа, мы с ним вместе симоронили ( к нам в Пензу приезжал "Борода" Гурангов, и показывал нам техники дыхательные, ну в общем я два дня потусила на этом семинаре, и было мне счастье!!!! и квартира оказалась последней непроданной, такой какую я хотела- трешку с улучшенной планировкой) муж правда не ходил никуда, я его дома учила, "поддавался" еще учению, но я осознанно хотела этого,
потом как мы получали кредит на эту квартиру... я читала аффирмации, что МНЕ дают кредит и Я покупаю квартиру, ( а кредит хотя на мужа должны были оформить, но с моими аффимациями, это точно, кредит мужу не дают! а попадается случайно знакомый который оформляет на меня кредит! т.е. помогает мне получить кредит! так вот , я перестроила кредит на себя с помощью аффирмаций, wink
Вот пожалуй самые крупные мои достижения, а по мелочам не устаю удивляться, только еще научиться направлять свои желания .... biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » достижения Галочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz