Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 22:56
Мечты сбываются!
Главная Достижения Лёки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Лёки
Достижения Лёки
ЛёкаДата: Пятница, 25.06.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Я изменила себя, стала оптимисткой, полюбила себя и жизнь (раньше часто ругала себя, бывало кляла судьбу и даже просила смерти). Спасибо Вселенной, что подсказала, какие книги надо читать, чтобы изменить свое унылое существование!!! И хотя у меня нет высшего образования, как у моих попутчиц, я не считаю себя глупой, более того мой знакомый в интернете считает меня не просто умной, но и мудрой, мне всегда интересно общаться с собой biggrin , когда рядом никого нет.
Мое удивительное достижение (я вообще-то уже писала где-то об этом): получение глюкометра. Я так страстно о нем мечтала!!! И получила!
В юности я очень хотела семью и детей! И пусть от семьи остался осколок, я бесконечно благодарна Вселенной за такой подарок-любимого сына!
Еще я почему-то очень хотела побывать за границей, но во времена моей молодости для выезда за рубеж необходима была справка о состоянии здоровья, а с моим диабетом мне естественно никто никогда такую справку не выдал бы. Теперь, к счастью, все стало намного проще, и мечта, можно сказать даже детства, сбылась!
 
АрвенДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:30 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
У Вас замечательные достижения, Лека! Вы МОЛОДЕЦ! Думаю, что у Вас все обязательно получится. По вашим сообщениям становится понятно, что Вы - настоящая волшебница! Творите!!! Удачи Вам!

Добавлено (27.06.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Не надо сомневаться. Надо в себя верить и любить себя такой, какая Вы есть. А Вы замечательная, красивая, добрая, умная женщина, которая умеет творить чудеса. Вот и верьте в себя такую. angel king love


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Лёки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz