Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
12.05.2024, 16:32
Мечты сбываются!
Главная Достижения Галины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Галины (мои достижения)
Достижения Галины
SatyasДата: Вторник, 23.02.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
1) В этом году я купила себе теплое обмундирование: брюки и ботинки. Как это получилось: я сказала себе, вывернусь наизнанку, но в этом сезоне куплю себе это, хотя денег не было реально. А потом череда обстоятельств и удач привела к исполнению желания.
2) Перешла на другую работу, и теперь мой заработок в большей степени зависит от реально сделанного. Опять же была поставлена цель, составлен план, определены промежуточные сроки для каждого этапа. И всё получилось.
3) Поступила и закончила институт. Помогла в этом уверенность с самого детства, что у меня будет высшее образование. И еще понимание того, что своевременно закончить институт, проще чем сейчас запустить, а потом восстанавливаться и заканчивать с другой группой.
4) Было желание ходить в бассейн. Желание было просто отпущено и не прилагалось никаких действий по его исполнению. Обстоятельства сложились так, что теперь я хожу в бассейн.
5) Была необходимость в съемной квартире, и мне удалось в нее перебраться, хотя реально мой доход на тот момент не мог мне позволить снимать жилье. Осознание необходимости двигаться вперед и счастливая случайность.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои достижения » Достижения Галины (мои достижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz