Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.2024, 03:07
Мечты сбываются!
Главная Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Привлекаем любовь и новые отношения! » Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь! (Уж замуж невтерпеж!)
Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь!
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки! Все те, кто хочет любви, новых отношений, стремится выйти замуж. Эта тема для вас! Я буду собирать здесь для вас полезные советы и ритуалы. Вы тоже делитесь своими идеями, пишите, советуйте!

Ритуал №1.

Как встретить ТОГО САМОГО.

Инструкция:
1. Подумайте.
2. Подумайте хорошо.
3. Прекратите думать.
4. Представьте себе, какой он - ТОТ САМЫЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС МУЖЧИНА.
5. Опишите 20 качеств личности, которыми должен обладать ВАШ ТОТ САМЫЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС МУЖЧИНА.
6. Из 20 вышеописанных качеств выберите 5 самых-самых необходимых Вам качеств,которыми должен обладать ТОТ САМЫЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС МУЖЧИНА.
7. Нарисуйте себя и вашего ТОГО САМОГО, ИДЕАЛЬНОГО ДЛЯ ВАС МУЖЧИНУ вместе. Не важно, как вы это сделаете, главное, чтобы эта картинка была Вам понятна и содержала идеальный для Вас вариант вашей совместной жизни с ТЕМ САМЫМ, ИДЕАЛЬНЫМ ДЛЯ ВАС МУЖЧИНОЙ. Рисовать нужно в хорошем расположении духа, можно с рюмочкой хорошего коньяка и в окружении закадычных подруг.
8. Положите рисунок в сумочку и носите. Главное - заниматься своими делами и забыть о навязчивой идее иметь семью или выйти замуж.

Механизм уже запущен и никуда вы от ТОГО САМОГО, ИДЕАЛЬНОГО ДЛЯ ВАС МУЖЧИНЫ не денетесь.

Технология проверена мной лично. Жар-Птица.

Ритуал № 2.

В дополнение к ритуалу, мне советовали написать за двери "Замуж", а каждый раз, когда я в эту дверь буду выходить, то буду выходить замуж ))) Я тоже пошла дальше, делала ритуальчик, жгла волшебные свечи, потом на листе бумаги написала мыслеформу, нарисовала нашу счастливую семью ну и замуж конечно добавила. Повесила все на дверь, теперь каждый раз открывая эту дверь я выхожу замуж и вхожу в свою семью. Т.е. с каждым входом я все ближе и ближе ))))


 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Прием первый: Позволяем чуду быть!

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Прием второй: Создаем поле удачи

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!» Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Прием третий: Приручаем энергию любви

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Идет взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»
Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»


 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
И еще мне очень понравился вот этот:

Сделайте такой ритуал. Испеките пирог с начинкой, состоящей из нескольких компонентов, по твоему выбору: капуста, чтоб жених при деньгах был, морковку большую, чтоб в постели хорош, мед иль сахар, чтоб речи сладкие говорить умел (но в меру, не переборщи!), яйца вареные добавь, если хочешь, чтоб крутой жених попался, геркулеса - чтоб силен был, изюму - чтоб не скучный, с изюминкой, масла - чтоб умаслить его можно было при необходимости, ну так далее, все зависит от твоих желаний и фантазии! Затем оденься красиво, прочитай заговор на пирог, да выходи на улицу, разрезав пирог на части. Угощай кусочками всех понравившихся мужчин! Чем больше угостишь, тем скорее жениха найдешь! А заговор такой:

Испеку, млада, пирог,
Выйду смело за порог!
Солнцу, звёздам покажу,
Что в начинку положу!
Будешь ты, пирог, хорош!
Быстро мужа мне найдешь!

Удачи!!!!! ;-))) Миланья.

Можно сделать пирожки. В каждом пирожочке - своя начинка. Пирожочки окунуть в масло и выкладывать в форму. После расстойки - в печь. Такой пирог("Мозаика", "Чудо") легко делить на порции. Пироги к переменам в личной жизни! "Есть пирожки - есть и женишки"(пословица)

А еще можно и визитку свою сделать, и вопросы задавать под видом опроса населения на тему "Ваше отношение к чудесам", в рекламной акции "День исполнения желаний" от конторы "Бюро Волшебных Услуг": "Желанье загадай, дружок, съешь волшебный пирожок!" А весело-то как будет, и с пользой время провести можно! Угощать можно любых мужчин! Начать с тех, с кем не страшно заговорить, а дальше дело пойдет!


 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:18 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Новогодняя мандала.

Танец новогодних огней.
http://solium.ru/dow...ds/happy_ny.swf

Поводите по ней мышкой, почувствуете себя демиургами!

Новогодняя Сказка
http://solium.ru/dow...s/ng_skazka.swf

ДЫХАНИЕ КОСМОСА
http://solium.ru/downloads/dihanie.swf


 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Мандалы - это рисунки, соединяющие в себе удивительные фигуры и строгие геометрические пропорции.
Что же нужно о них знать, прежде чем применять их на практике:
-управляется человеческой мыслью (т.е. вами самими), поэтому чем положительнее информация, тем больше энергии она привлекает к себе через этот канал;
-сами они не являются источниками энергии, они только ее проводят, притягивают из единого энергоинформационного пространства;
-их энергия мгновенно распространяется на любые расстояния, пронизывая все препятствия; взаимодействие человека с ними происходит непрерывно, и интенсивность этого обмена постоянно увеличивается;
-пользоваться ими можно в любое время суток;
-работать с ними можно ежедневно 15-30 минут, делая перерыв на каждый седьмой день.
Через 5-6 месяцев занятия можно проводить уже через 1-2 дня, спустя год сделать их еще реже и заниматься сознательно только тогда, когда для этого появляется внутренняя потребность.
Применение изображения мандал разнообразно: с их помощью можно снимать головные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов, тренировать память, нейтрализовать геопатогенные зоны, использовать для очистки любых сред, пространства, предметов, организмов, медитировать.


 
ВаряДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Anna,
Спасибо за такую подборку.
Правда, ссылки у меня не открываются...
И ещё хочу уточнить про мандалы. Они проводят энергию, когда их разрисовываешь, или когда рисунок уже есть, он просто висит и проводит?


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
vlada01Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите Анна вот мужчина уже нашелся. вроде такой как надо. даже согласен жить вместе, а жениться на спешит. а говорит, что вообще не хочет. вот был бы ритуал , что бы женился. Думаю он не только мне поможет.
 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:16 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
У Вари в дневничке прочитала.
"Ритуальчик.
Почитав немного о симороне, придумала свой ритуал. Может, конечно, такой уже и есть, но ни это главное. Отталкивалась я от выражения "выскочить замуж". Получилось следующее: написать на бумаге ЗАМУЖ и прыгнуть на этот лист. Всё. Я выскочила замуж!."

И еще про выйти замуж:
Чтобы

Quote (Anna)
В дополнение к ритуалу, мне советовали написать за двери "Замуж", а каждый раз, когда я в эту дверь буду выходить, то буду выходить замуж ))) Я тоже пошла дальше, делала ритуальчик, жгла волшебные свечи, потом на листе бумаги написала мыслеформу, нарисовала нашу счастливую семью ну и замуж конечно добавила. Повесила все на дверь, теперь каждый раз открывая эту дверь я выхожу замуж и вхожу в свою семью. Т.е. с каждым входом я все ближе и ближе ))))


 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (vlada01)
Скажите Анна вот мужчина уже нашелся. вроде такой как надо. даже согласен жить вместе, а жениться на спешит. а говорит, что вообще не хочет. вот был бы ритуал , что бы женился. Думаю он не только мне поможет.

Ответ нашла на форуме:
"Попробуйте разобраться зачем вам надобно замуж... вас двое... сядьте напротив друг друга и задавайте себе этот вопрос до посинения.... ответ, истиный ответ вас может очень удивить.

Например я очень удивилась, что выйти замуж я хотела потому что нужен помощник по хозяйству так как я живу в своем доме... и только недавно поняла, что замуж выходят для того, что хотят быть с кем - то рядом в горести и радости и делить с ним все эти проблемы, поддерживать друг друга. /это как ни странно для меня оказалось громом среди ясного неба хотя я не раз это слышала, а осознала совсем недавно./
Меня удивила установка своей сестры мне же надобно кого то любить и она любит. Моя подруга вышла замуж потому что ей надобно с кем то жить..
И я замечу отношения в этих семьях складываются именно с этими установками. у СЕСТРЫ ЛЮБЯТ И ЛЮБИМЫ, У ПОДРУГИ ЖИВУТ РЯДОМ...
Так что может надобно разобраться в причине почему вы так хотите замуж. Вариант все выходят не прокатит. "


 
vlada01Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю зачем мне замуж. я хочу семью. я хочу поменять фамилию,хочу кольцо на безымянный палец, я хочу что бы у меня был муж. настоящий, а не гражданский. я не хочу быть временно занимающей должность жены. я хочу быть женой , верной заботливой и ласковой. и получать заботу о себе. я эьл ему тожк рассказала

Добавлено (23.01.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Варя, Варя ссылки работают, просто нужно слово домлоадс написать полностью, как в третьей мандале. третья открывается без проблем

 
ВаряДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
vlada01,
Спасибо тебе огромное biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:37 | Сообщение # 12
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня проблема "замуж" не беспокоит - 13 лет в гражданском браке, и не особо стремлюсь в официальный. Наверное, потому, что фамилию менять не собираюсь, а кольцо на пальце и так есть )) Зато сейчас меняю отношения с мужем с "жить рядом" на "любить и быть любимыми".

Но перед тем как ритуалы делать, нужно очень хорошо думать ))
Моя подруга когда-то, прочитав одну из книг Свияша, решила привлечь в жизнь мужчину своей мечты. Села, подумала, написала 5 главных качеств, которыми он должен обладать. Происходило это все у меня дома, на моих глазах. Уже поздно вечером она поехала к себе. Минут через 40 - звонок, ее буквально распирает от эмоций: "Стою на остановке. Подходит мужик. Плюгавенький, кавказского типа, одет не очень аккуратно, и пытается со мной познакомиться. При этом рассказывает, где работает, хотя я не спрашиваю; что у него автомобиль в ремонте, и приходится ехать на автобусе и еще много всякого о себе." Шквал эмоций был вызван тем обстоятельством, что и характер работы, и наличие автомобиля, и прочие сведения были как раз теми отправными пунктами, по которым она пыталась привлечь мужчину. А вот о том, что внешность мужчины тоже имеет для нее значение, она не подумала...


 
PchelkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:54 | Сообщение # 13
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Зато сейчас меняю отношения с мужем с "жить рядом" на "любить и быть любимыми".

вот-вот я тоже думаю это гораздо важнее


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Придумала ритуал: сделать из бумаги птичку или купить в магазине, затем птичке сказать:
" птица - счастье , отведи ненастье, принеси удачу, радость и согласие, пусть исполнится мечта, буду замужем всегда."
Еще один ритуал:
одеть на голову самодельную фату, к поясу на веревке привязать веник, взять его в руки, крутить и говорить: " Кручу, верчу, жениха хочу, женишок старается, девице понравиться, скоро все устроится, свадьбою закончится."
 
ВаряДата: Вторник, 25.01.2011, 08:33 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
kartinra, здоровские ритуалы у тебя получились biggrin

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Привлекаем любовь и новые отношения! » Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь! (Уж замуж невтерпеж!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz