Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 14:02
Мечты сбываются!
Главная Мои потребности и запросы на сегодня! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Мои потребности и запросы на сегодня! (Богатею как в человеческих отношениях,так и в материальном..)
Мои потребности и запросы на сегодня!
ЛеночкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Время сейчас такое, нужно идти вперёд, ничего не бояться, пробовать и побеждать!

---------------------------------------------
Если удача Улыбнулась один раз, Мой долг не упустить Её!!!

---------------------------------------------
Не откладывай! Не раздумывай! Не сомневайся!

---------------------------------------------
На сегодняшний момент моей прекрасной и счастливой жизни мне просто срочно необходимо иметь:

1. В месяц хочу иметь доход 1093333 евро (один миллион девяносто три тысячи триста тридцать три евро)!
Соответственно, в год хочу иметь 13 119 999 евро (тринадцать миллионов стодевятьнадцать тысяч девяносто девять евро) либо ещё больше.

2. Так как наша семья большая, и мы планируем только пополнять наше количество, да и друзей куда-то размещать надо будет по их приезду к нам в гости, соответственно, и жилплощадь большая требуется. А именно мне необходимы:

- Квартира из 5-ти комнат общей площадью 196 кв.м., стоимостью 766 666 (семьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть евро) евро!

- Каттедж 2-х этажный их 10-ти комнат, кухни, домашнего кинозала-студии, тренажорного зала, нескольких санузлов, стоимостью 30 111 999 евро (тридцать миллионов стоодинадцать тысяч девятьсот девяносто девять евро).

- Ещё один Дом - нашу с моим будущим Мужем Резиденцию (студию) из 6-ти комнат, стоимостью 16 677 999 евро(шестнадцать миллионов шестьсот семьдесят семь тысяч девятьсот девяносто девять евро)!

- Дом для родителей моих 2-х этажный из 4 комнат, с шикарной обстановкой, общей площадью 250 кв.м.,
стоимостью 13 111 999 рублей (тринадцать миллионов стоодинадцать тысяч девятьсот девяносто девять рублей).

- Дача из 4-х комнат общей площадью 90 кв.м 166577 евро (стошестьдесят шесть тысяч пятьсот семьдесят семь евро). Сестра с семьёй будет туда в основном наведываться.

- Автомобиль марки Lexus RX 350, новый без пробега, стоимостью 78 555 долларов (семьдесят восемь тысяч пятьсот пятьдесят пять долларов).

- Автомобиль Toyota Corolla, новая без пробега, стоимостью 904 550 рублей (девятьсот четыре пятьсот пятьдесят рублей) - для моей мамы и папы. Скорее всего на ней будет ездить мама. А если папа захочет, купим и ему машину, которую он захочет!

3. А также мне нужны: Шуба норковая, стоимостью 8 555 евро (восемь тысяч пятьсот пятьдесят пять евро), много различных дорогих вещей, хочу и буду много путешествовать и останавливаться в лучших отелях Мира. Все эти деньги и недвижимость нужны для того, чтобы Я, моя будущая семья и мои родные жили в большом достатке, и могли себе позволить практически всё, что хотим. Деньги на благотворительность нужны. На себя любимую: на салоны косметические (салоны красоты), на достойное обучение наших детей и многое другое. Все эти миллионы, которые я буду получать, смогу потратить на все свои нужды. А их у меня очень много. И вообще Я люблю роскошь! Дай Бог, чтобы у меня это всё было!!!

Я очень хочу иметь всё то, что перечислила, хотя главную роль в моей жизни играют отношения. А вкладывать и развивать отношения со своими родными и близкими, и с остальными людьми - это лучшие вложения. А иметь такие потрясающие отношения с людьми это и есть самое настоящее Богатство!!!

---------------------------------------------
Человек может претендовать лишь на столько радости и счастья, сколько он даёт другим!

Сначала Мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными!


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Воскресенье, 11.04.2010, 00:54
 
AnnaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
МДААААААА.... Я такого не ожидала..... wacko
Потребности, так потребности...
Молодец, Леночка!!!
А ты хорошо представляешь себе эту сумму 13 119 999 евро? Никакие "червячки" тебя не мучают?
Очень много пишешь о других. Лично себе, что, кроме шубы? Ты пишешь: семье, родителям, нам, друзьям, гостям... Напиши, что ТЕБЕ нужно, для ТЕБЯ.


 
ЛеночкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет меня не мучают червячки! А чего тут мучатся? Суммы как суммы. Главное - всегда есть куда потратить! На самом деле, всё что я указала, это всё Мне и надо, просто я же хочу жить там с мужем, детьми, хочу, чтобы приезжали гости, люблю, когда просторно. И вообще потребности и в Письме и в "потребностях" должны совпадать, а не различаться! Я же не пишу "от балды", я уже сказала, что обожаю роскошь. Это действительно большие деньги. Если классно отдыхать, то за один номер в 5-7 ми звёздочной гостинице за пару недель более 30000 баксов легко отдашь. Я считаю надо стремиться к лучшему, что только есть в этой жизни! То, что даётся попробовать и испытать только 4-м % м людей из общего количества в Мире, по статистике. Для меня главное всё в жизни: и материальная сторона жизни, и,чтобы любимый рядом был, дети и родители, близкие здоровы были! И стремиться же надо к большему и лучшему, что только есть в нашей жизни. Это же так интересно! Захватывающе! Вы со мной согласны? Ну получишь ты дом, или квартиру и т. д. и т. п. И что? И всё? Потом захочется ещё больше! Хочу жить по-настоящему, вкусить лучшее, что только может дать этот Мир! Когда мне Жизнь это всё даст! Я буду ещё больше счастлива, хотя я и чейчас счастлива. И мои родные будут более счастливы, и вообще легко воротить такими суммами, хотя это ОГОГО какая ответственность. Жить в роскошном доме, учить детей в любой точке света, общаться с лучшими из лучших! Какой это кайф. А семья у меня всегда будет на первом месте!
Я например, давно мечтаю иметь собственный замок на Западе! Ну тянет меня! Ну что тут поделаешь! И всё это в первую очередь РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!

...это 13 119999 * 40 = 5 247 999 960 в общем более пяти миллиардов Между прочим легко тратятся! Можно благотворительностью заняться. Главное, чтобы они были эти деньги! А что с ними делать, это разрешимо! Например, мои книги так популярны, что принесли мне несколько миллионов. потому что раскупились по всему Миру. Затем, я эти деньги удачно вложила, и они стали на меня ещё больше работать, деньги делают деньги, а книги ещё больше продаются, премии за ведения своего ток-шоу мне регулярно выплачиваются, и вот в такие суммы они складываются. А сколько расходов съедает их! Это же тоже надо уччитывать! За содержание Замка, домов, на отдых, постоянные поездки, учёбу в Гарварде, благотворителльность, на очередную машину и многое другое!!!

И это между прочим обыкновенная для кого-то жизнь. Жизнь как жизнь!!!

А Самое главное - ты за всё можешь заплатить! Тебя везде принимают по высшему разряду. Ты себе можешь дать всё...кроме любви, её не купишь. Поэтому, в первую очередь, я хочу выйти очень удачно замуж за мужчину своей мечты и жить с ним счастливо, а всё остальное - это только последствия!!! Вы со мной согласны Анечка?

Почему-то захотелось написать...
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.
Твен, Марк (1835-1910) - американский писатель.

Источник наших желаний тот же, что и источник и гарантия их исполнения – Вселенная. Все, что мы желаем, вдохновлено Вселенной, и все, что мы получаем, мы получаем от нее же.

Не бойтесь своих желаний, и самое главное — никогда, никогда не беспокойтесь о своем будущем!

«Главное — это вовремя расслабиться».

Такое же знание о будущем, как о прошлом - без переживаний и страстей, с отчетливостью летописца - вот вершина вольпинизма.

Добавлено (16.04.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Вселенная, Вначале было слово. Логос, мысль - запланированность изобилия - и лишь затем, на волне оптимизма и ожиданий лучшего, на волне смелой мечты приходит материальное благополучие.

Добавлено (16.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Когда объект или цель уже существуют в виде мысли, его реализация в осязаемой и видимой форме только вопрос времени. Видение всегда предшествует осуществлению.

Лиллиан Уайтинг

Добавлено (16.04.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Иисус ответил: "Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, - и будет вам". Заметьте, он говорит: вы должны верить, что получили, - не получите, а уже получили - именно поэтому вы и получите. Вы не просто надеетесь или желаете чего-то, а заявляете о желаемом в особом внутреннем мире - мире мыслей и творческой энергии. Любой человек, разбирающийся в вопросах использования силы мозга, скажет вам, что это мощнейший процесс.

Добавлено (16.04.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Мы все обладаем такой силой. Мысли создают окружающую нас действительность, а прием закладки мыслей состоит лишь в настройке мозга на то, что вы уже имеете желаемое.

Два условия успешного применения метода закладки мыслей:

1. Всегда применяйте этот прием с мыслью, что имеете то, что хотите, или добились того, к чему стремитесь.

2. Делайте это регулярно, буквально каждый день, по крайней мере в течение пяти минут. Намного лучше выполнять этот прием по пять минут ежедневно, чем целый час раз в неделю.

Добавлено (16.04.2010, 21:30)
---------------------------------------------
1. В месяц я имею доход 1093333 евро (один миллион девяносто три тысячи триста тридцать три евро)!
Соответственно, в год я имею 13 119 999 евро (тринадцать миллионов стодевятьнадцать тысяч девяносто девять евро) либо ещё больше.

2. Так как наша семья большая, и мы планируем только пополнять наше количество, да и друзей у нас много, соответственно, и жилплощадь у нас (у меня, любимой) очень большая . А именно, у меня есть в собственности:

- Квартира из 5-ти комнат общей площадью 196 кв.м., стоимостью 766 666 (семьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть евро) евро!

- Каттедж 2-х этажный их 10-ти комнат, кухни, домашнего кинозала-студии, тренажорного зала, нескольких санузлов, стоимостью 30 111 999 евро (тридцать миллионов стоодинадцать тысяч девятьсот девяносто девять евро).

- Ещё один Дом - нашу с моим Мужем Резиденцию (студию) из 6-ти комнат, стоимостью 16 677 999 евро(шестнадцать миллионов шестьсот семьдесят семь тысяч девятьсот девяносто девять евро)!

- Дом для родителей моих 2-х этажный из 4 комнат, с шикарной обстановкой, общей площадью 250 кв.м.,
стоимостью 13 111 999 рублей (тринадцать миллионов стоодинадцать тысяч девятьсот девяносто девять рублей).

- Дача из 4-х комнат общей площадью 90 кв.м 166577 евро (стошестьдесят шесть тысяч пятьсот семьдесят семь евро). Сестра с семьёй туда в основном наведываются.

- Автомобиль марки Lexus RX 350, новый, стоимостью 78 555 долларов (семьдесят восемь тысяч пятьсот пятьдесят пять долларов).

- Автомобиль Toyota Corolla, новая без пробега, стоимостью 904 550 рублей (девятьсот четыре пятьсот пятьдесят рублей) - для моей мамы и папы. Скорее всего на ней будет ездить мама. А если папа захочет, купим и ему машину, которую он захочет!

3. А также у меня есть: Шуба норковая, стоимостью 8 555 евро (восемь тысяч пятьсот пятьдесят пять евро), много различных дорогих вещей, я много путешествую и останавливаюсь в лучших отелях Мира. Все эти деньги и недвижимость нужны для того, чтобы Я, моя семья и мои родные жили в большом достатке, мы можем себе позволить всё, что хотим. На себя любимую: на салоны косметические (салоны красоты), на достойное обучение наших детей и многое другое. Все эти миллионы, которые я имею, трачу на все свои нужды. А их у меня очень много. И вообще Я люблю роскошь! И я в ней купаюсь, в роскоши!!!

Я уже имею всё то, что перечислила, хотя главную роль в моей жизни играют отношения. А вкладывать и развивать отношения со своими родными и близкими, и с остальными людьми - это лучшие вложения. А иметь такие потрясающие отношения с людьми это и есть самое настоящее Богатство!!!

Добавлено (17.04.2010, 16:58)
---------------------------------------------
* * *

Богатство Вселенной в моих руках!

Я создаю свое несметное богатство

и Изобилие

Все, что я делаю, ведет меня

к неисчислимому богатству

и баснословному успеху

Добавлено (17.04.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Я готова к встрече с Мужчиной моей мечты!!!

Добавлено (18.04.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Ничто не приносит успеха, кроме успеха. Рано или поздно каждому дается столько, сколько он себе пожелал. Гете писал: «В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы»

Добавлено (18.04.2010, 20:51)
---------------------------------------------
* * *

Я верую в свою силу!

Я верю в добро, любовь и счастье!

Я верю, что только самое лучшее

ожидает меня! Моя вера в победу творит чудеса!

* * *

Добавлено (18.04.2010, 20:52)
---------------------------------------------
* * *

Я нахожу все больше радости

в каждом дне своей жизни

Я благодарю за радость

и наслаждение жизнью!

* * *

Добавлено (20.04.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Имейте храбрость постоять за свою мечту!

Кроме Вас этого никто не сделает!

Добавлено (23.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Я выбираю жизнь, достойную меня и наполненную всяческими благами!

Добавлено (01.05.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Вот я перечитываю и понимаю, это РАБОТАЕТ на все 100!!!

Добавлено (03.12.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Хочу очень Замуж !!!


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Пятница, 16.04.2010, 20:04
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Мои потребности и запросы на сегодня! (Богатею как в человеческих отношениях,так и в материальном..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz