Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 09:39
Мечты сбываются!
Главная Кирины желания-цели на 2011 год - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Кирины желания-цели на 2011 год
Кирины желания-цели на 2011 год
КираДата: Четверг, 20.01.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Первое, и самое главное - повстречать и выйти замуж за мужчину любящего меня, и любимого мной, вызывающего у меня чувство надежности. И хочу я этого уже в этом 2011 году.
Второе, по важности, на этот 2011 год - получаю водительские права и уже летом вожу свой первый настоящий и классный автомобиль. К реализации уже приступила - учусь в автошколе. Необходимо искать пути получения авто.
Третье - к концу 2011 года возвращаюсь к своему идеальному весу 50 кг. Здесь все средства хороши, кроме диет.
На 2011 год у меня записаны и более мелкие желания, но эти самые главные.


 
AnnaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Опиши более четко свое первое желание, какое-то оно у тебя неуверенное и расплывчатое.
Например.
Я легко и беззаботно встречаю в 2011 году надежного, любящего меня и любимого мною мужчину и выхожу за него замуж.
Можно еще больше конкретики добавить.


 
kartinraДата: Четверг, 20.01.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Кира, я на сыроедении за полгода постройнела на 9кг. Трудно было первый месяц, а теперь привыкла,
Бананы здорово выручают и салаты, орехи и семечки, очень нравятся замоченные подсолнечные, как будто только из подсолнуха. И энергии много получаю, ведь продукты живые. Я не уговариваю, ты же не хочешь диет, а просто делюсь опытом.
 
КираДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Аннушка!
Вообще, то это желание более конкретно расписано на листке красного цвета и спрятано. Надо достать, откорректировать и написать новое. А что делать со старым листком?
1. Я легко и волшебно привлекаю в 2011 году надежного, уверенного, любящего меня и любимого мною мужчину, моего идельного партнера в этой Вселенной, выхожу за него замуж и у нас гармоничные семейные отношения.
2. В мае 2011 года я с легкостью получаю водительские права и вожу уверенно, как асс-профессионал, tongue свой первый настоящий и классный автомобиль.
3. К концу 2011 года радостно и легко я возвращаюсь к своему идеальному весу 50 кг.


 
ВаряДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Кира, удачи тебе в сбыче мечт biggrin

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, здравствуй!!! От всего сердца желаю тебе - пусть исполнятся все твои мечты!!!! smile
 
PchelkaДата: Среда, 26.01.2011, 17:31 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Обязательно исполнится, мы ведь волшебницы!!!

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Четверг, 27.01.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, проработка желаний:

1. Я легко и волшебно привлекаю в 2011 году надежного, уверенного, любящего меня и любимого мною мужчину, моего идельного партнера в этой Вселенной, выхожу за него замуж и у нас гармоничные семейные отношения.

Каким образом я могу вообще познакомиться с мужчиной?
Каким образом я могу привлекать внимание мужчин?
Каким образом я могу понять, что это мой единственный идеальный партнер?
Каким образом я могу увеличить шансы встречи со своим мужчиной?
Каким образом я могу заинтересовать и привлечь внимание своего идеального партнера?
Каким образом я могу строить гармоничные отношения со своим мужчиной?

Мое желание исполнилось - чувство полной чаши гармонии и любви.

Решение задачи:

Разместить объявления в Интернете на соответствующих сайтай
Чаще бывать вне дома, обращаться с очаровательной улыбкой с различными вопросами к мужчинам
Обращаться за помощью к мужчинам
Каждый 7-й лунный день читать свое желание, как аффирмацию и как исполненное.
Провести магические ритуалы или почитать молитвы, заговоры (все средства хороши)
Изучить литературу по взаимоотношениям противоположных полов

Кто это сделал
Да, много примеров

Как сделал
Кто познакомился с помощью Интернета, кто просто в путишествии или на каком-то мероприятии.

Что может посоветовать
Будь смелее, ты слишком дорога для этого мира, он не может тебя обидеть.

2. В мае 2011 года я с легкостью получаю водительские права и вожу уверенно, как асс-профессионал, свой первый настоящий и классный автомобиль.

Каким образом я могу приобрести хорошую машину?
Каким образом я могу заработать на хорошую машину?
Каким образом я могу получить машину?
Каким образом я могу купить машину и не влезть в кредит?

Мое желание исполнилось - УРА!!! А дальше - радостное волнение, возбуждение, лихорадочное состояние.

Решение задачи:

Накопить + собрать все свои уже имеющиеся средства
Активизироваться и увеличить поступление денежных средств от консультанской деятельности (кстати, для этого разобрать завал из старых журналов и брошюр)
Одолжить деньги
Выиграть в лоторею
Получить в подарок от богатого поклонника
Получить вместо премии
Выиграть в споре

Кто это сделал
Примеров, тоже хватает

Как сделал
В основном были накоплены и одолжены денежные средства. Ну, в лоторею люди выигрывают, правда, я таких не знаю.

Что может посоветовать
Я может случиться все что угодно, плыви и обращай на знаки Вселенной

3. К концу 2011 года радостно и легко я возвращаюсь к своему идеальному весу 50 кг.

Каким образом я могу похудеть на 10 кг?
Каким образом я могу поддерживать свой идеальный вес?
Каким образом я могу есть все и не полнеть?
Каким образом я могу заниматься систематически?

Мое желание исполнилось - внутреннее спокойствие, удовлетворение. Чувство - что КОРОЛЕВА

Решение задачи:
Собраться и начать заниматься систематически зарядкой
Больше заниматься танцами
Уменьшить порции еды
Не есть после 18.00
Еще раз поговорить с организмом на предмет сжигания имеющегося жира, о пользе от снижения веса
Обливаться ежедневно контрастным душем
Провести антицеллюлитный массаж
Заняться регулярно дыхательными упражнениями

Кто это сделал
Моя сотрудница

Как сделала
регулярно занималась в тренажерном зале (особенно на беговой дорожке)

Что может посоветовать
Люби себя и заниматься, и еще раз заниматься


 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 27.01.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, МОЛОДЕЦ!!!! Как ты здорово и четко всё расписала! СУПЕР!!! smile У тебя есть чему поучиться! А то я всё надеюсь, авось само исполнится, ведь, чтобы что-то сделать, это же надо с дивана встать!! biggrin Всё верно, дорогу осилит идущий!
 
ВаряДата: Четверг, 27.01.2011, 22:26 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Кира, удачи тебе!

В решения первой задачки я бы добавила:
- поработать с имиджем, внешностью, развивать свою женственность и привлекательность
- узнать себя получше, понять, что ты хочешь на самом деле от отношений с мужчиной
- полюбить себя
Магию я бы не советовала. Оставила бы только молитвы. Кстати, есть молитвы девицы о замужестве.

Ко второй цели: некоторые покупают машины в кредит. Это сейчас очень распространено.
А потом есть такая возможность получения денег, как пассивный доход.
А ещё можно визуализировать машину.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Пятница, 28.01.2011, 09:45 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за поддержку и советы.

Варечка, спасибо. Я думала про то, чтобы написать по поводу имиджа и внешности. Но с этим у меня полный порядок. Даже несмотря на лишний вес для моего роста, я умудряюсь выглядеть так, хорошо, что даже женщины делают комплименты, замечаю завистливую искорку в их глазах, вижу восхищение мужчин и их робость. Поэтому мне может надо добавить типо, того - будь проще. И в том, что я хочу я тоже знаю. Я знаю что хочу ощущать когда нахожусь рядом с мужчиной, но увы эти ощущения приходят не со всеми мужчинами, с которыми встречаюсь. Может быть в этом и загвоздка, почему я не замужем. А вот к магии я отношусь очень даже нормально. Ведь все дано нам от Бога, а он не может дать нам плохое. Другое дело для чего ее использовать. Это как с атомной энергией - можно использовать и для улучшения жизни человека и для его уничтожения. Я думаю, что правы те, кто говорят, что в этом мире все нейтрально, и только человек придает всему либо хорошие, либо плохие качества.
А к кредитам я отношусь отрицательно. Поэтому и хочу машину, но не в кредит. И пассивный доход у меня есть, только он не такой большой, чтобы купить машину. А визуализировать действительно надо.


 
AnnaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Кира)
1. Я легко и волшебно привлекаю в 2011 году надежного, уверенного, любящего меня и любимого мною мужчину, моего идельного партнера в этой Вселенной, выхожу за него замуж и у нас гармоничные семейные отношения.

Замечательно сформулировала цель.

Но

Quote (Кира)
Я знаю что хочу ощущать когда нахожусь рядом с мужчиной, но увы эти ощущения приходят не со всеми мужчинами, с которыми встречаюсь. Может быть в этом и загвоздка, почему я не замужем.

В чем загвоздка? Если ты считаешь, что блок здесь, давай разберем его по кирпичикам. biggrin Не стесняйся, ты же на тренинге! А со стороны виднее.


 
КираДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я сама не знаю, где загвоздка.
Знаешь, говорят - с этим легко общаться, а с этим нет. Так и у меня. Вроде, и хороший, и внимательный, но вот близкие отношения допустить с ним не могу и все. А есть мужчины, с которыми у меня это легко происходит, нет отторжения, только вот быть вместе с такими не получается. Да и редки такие случаи.
Может по расчету... только ведь знаю, что такой мужчина станет меня раздражать скоро (даже его попытку угодить мне), долго притворяться я не умею, и превращу жизнь человека в ад. Что не говорите, а мы женщины это умеем делать.


 
РазинаДата: Пятница, 11.02.2011, 07:37 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты же на за всех мужиков собралась выходить за муж.Вот именно выбирай из тех с кем тебе легко и просто.А если не получается с такими,то не спеши,сама не заметишь,как и встретишь.Пример:я дружила с парнем 10 лет,но в итоге вышла за парня, которого знала всего 12 дней.Слава богу прожили 14 самых счастливых лет(если бы не смерть мужа...) Не отчаивайся, все будет хорошо.Настанет тот день,тот час и определится то место,где ты встретишь свою любовь.
 
kartinraДата: Пятница, 11.02.2011, 09:14 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я читала у Николая Козлова, что любовь в построении семьи даже мешает. Нужно осознанное желание иметь семью и осознанно строить отношения. Конечно для этого мужчина должен разделять эти же взгляды. Анализирую свой опыт не могу сказать, что большая любовь не сделала меня счастливой.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Кирины желания-цели на 2011 год
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz