Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 08:50
Мечты сбываются!
Главная Страхи-хи-хи-лки Киры - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Страхи-хи-хи-лки Киры (А нам все равно)
Страхи-хи-хи-лки Киры
КираДата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть одна фобия - я должна твердо стоять на земле. Если я не чувствую тверди под своими ногами, приходит беспокойство. Но, я и плаваю, и в горы ходила. Действительно, для преодоления страха, надо посмотреть на него и сделать то чего боишься.
А вот, по поводу моих желаний, как-то не могу определиться со страхами. Ну, наверное самое страшное, что может случиться - это их неисполнение. Ну, пересмотрим их подкорректируем, сроки перенесем, пути достижения новые придумаем. Ну, не умру же я от этого. Кстати, по поводу смерти - сколько не прислушивалась к себе, пока нет во мне и такого страха. У меня только одна мысль - главное, чтобы быстро и легко. Хотя думаю, если случиться опасная ситуация для моей жизни "трести" меня будет ой-е-е-й. Я вообще, заметила, что уже много лет адреналин в моем теле вырабатывается только в напряженные моменты, а потом отходняк. А вот до начала разных событий я спокойна как удав, можно сказать, даже равнодушна. Интересно это хорошо или плохо?

А робость, это страх?


 
PchelkaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Робеешь перед чем? или кем?

синоним: боязнь


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, просто СУПЕР!! Спасибо! heart Здоровый смех лечит всё, и особенно - страхи!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Страхи-хи-хи-лки Киры (А нам все равно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz