Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 12:53
Мечты сбываются!
Главная Превращаю негатив в позитив - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Превращаю негатив в позитив (Мастерская Ланы)
Превращаю негатив в позитив
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я буду производить превращения, я еще не знаю, не решила.
Но зато подумала, что слова "негатив" и "позитив" почти не ассоциируются у меня ни с настроением, ни с мышлением. А вот с фотографией - запросто. Это сейчас на цифровых фотоаппаратах мы сразу видим готовый кадр. А ведь были времена (всего-то лет 10-15-20 назад), когда мы фотографировали на пленку, а потом печатали фотографии. К сожалению, я сама этого ни разу не делала, но очень неплохо знаю процесс по рассказам своего отчима, который был заядлым фотографом.
Сначала пленку проявляют и получают негативы. Затем негатив вставляют в увеличитель, под лампу увеличителя кладут лист фотобумаги нужного размера. Следующая стадия процесса для меня осталась неведомой (скорее, просто не помню), но знаю, что потом лист бумаги клали в проявитель, и на листе появлялся позитив. Последняя стадия - лист погружался в закрепитель, чтобы результат остался на века.

Так почему бы не поступать так и с негативом в жизни? Правильно осветить - и из крошечного негатива может появиться позитив любого размера. От маленького до огромного.


 
AnnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошая идея! Продолжай развивать! biggrin

 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Лана, огромное тебе спасибо за такие добрые и разумные слова!!! Действительно, если посмотреть на ситуацию немного с другой стороны, и можно увидеть гораздо больше... smile Чес-слово, аж полегчало!! biggrin

Удачных тебе превращений! И больших, красивых позитивов!! biggrin

 
PchelkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Так почему бы не поступать так и с негативом в жизни? Правильно осветить - и из крошечного негатива может появиться позитив любого размера. От маленького до огромного

мне понравились твои размышления, очень


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Вторник, 25.01.2011, 11:44 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Лана, просто здорово!!!! Как я не додумалась! Ведь в детстве я это знала не понаслышке - вместе с отцом делали фотографии и выгнать из ванной комнаты меня было трудно. Процесс действительно волшебный!! Надо попробовать!

 
ЛанаМДата: Вторник, 25.01.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваши позитивные отзывы - это еще капелька позитива в моей и так почти позитивной жизни.

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Превращаю негатив в позитив (Мастерская Ланы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz