Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 12:31
Мечты сбываются!
Главная Только позитив!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Только позитив!!! (Разгоняемся...Взлетаем!!!)
Только позитив!!!
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Я выхожу замуж за мужчину своей мечты, любимого и любящего, верного и доброго, и у нас прекрасная, дружная и счастливая семья.

1. Я - молодая, здоровая и очень красивая!

2. Я полна жизни и радости, я нравлюсь мужчинам!

3. Я прекрасно владею собой, и всегда веду себя достойно.

4. Я - прекрасная жена и хозяйка, я - настоящий подарок для любимого мужчины.

5. Я достойна любви и счастья!

6. Я легко и с удовольствием общаюсь с мужчинами, я чувствую себя умной и привлекательной.

7. Вокруг меня - прекрасные, добрые и заботливые мужчины.

8. Я привлекаю счастливые чудеса в мою жизнь, мои мечты сбываются легко и радостно, для всеобщего блага!

9. Я позволяю моему любимому заботиться обо мне и дарить мне радость.

10. Я позволяю другим людям быть собой.

11. Семья - это радость, любовь и доверие.

Добавлено (24.01.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Анна, а как быть, если в некоторые утверждения я не очень-то верю? Может, недоверие пройдет "в процессе" работы с ними? smile

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Понедельник, 24.01.2011, 12:18
 
AnnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А почему не веришь? В чем проблема? Чего боишься? Какой существует барьер?

 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anna)
А почему не веришь? В чем проблема? Чего боишься? Какой существует барьер?

Дело в том, что не все из этих утверждений истинны в данный момент, это скорей желаемый результат, к которому я мечтаю прийти.
Вот, например, п.6. "Я легко и с удовольствием общаюсь с мужчинами, я чувствую себя умной и привлекательной." - то есть объективно у меня вполне нормальная внешность, но из-за низкой самооценки мне трудно чувствовать себя привлекательной. Увы, так уж сложилось, что с мужчинами я всегда чувствовала себя "умной", а не "красивой", и потому мне вечно доставалась роль друга, которому можно довериться, поговорить о своих проблемах, но не ухаживать... Абыдно... sad

А когда написала п.4 "Я - прекрасная жена и хозяйка, я - настоящий подарок для любимого мужчины.", аж совсем не поверилось...Слишком часто слышала противоположные слова от нынешнего моего мужчины. Причем, опять-таки, объективно - я действительно была очень даже хорошей "женой" и "хозяйкой", и это видели другие люди - соседи, сестра моего Сергея, но только не он сам. Для него всегда всё было не так, и не то, о чем и сообщалось мне регулярно... Понемногу и я стала думать, что со мной что-то не так... Теперь нужно как-то реабилитировать себя в своих же глазах...

А то, что я тоже "достойна любви и счастья", а особенно, что мой любимый "заботится обо мне" - это как сказка на ночь. Приятно послушать, но пока не верится...

В общем, нужно мне что-то делать со своей самооценкой, так дальше жить нельзя. Чтобы в третий раз в отношениях не повторить тот же сценарий.
А так хочется быть счастливой!! Ради этого можно, наверное, горы свернуть! smile

 
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А когда написала п.4 "Я - прекрасная жена и хозяйка, я - настоящий подарок для любимого мужчины.", аж совсем не поверилось...Слишком часто слышала противоположные слова от нынешнего моего мужчины. Причем, опять-таки, объективно - я действительно была очень даже хорошей "женой" и "хозяйкой", и это видели другие люди - соседи, сестра моего Сергея, но только не он сам. Для него всегда всё было не так, и не то, о чем и сообщалось мне регулярно... Понемногу и я стала думать, что со мной что-то не так... Теперь нужно как-то реабилитировать себя в своих же глазах...

Наташа, отпускай прошлое. Тем более, ты сама говоришь - ты была очень даже хорошей женой и хозяйкой. Значит, ты такая и есть. А что там говорят окружающие...

Маленький анекдот в тему:
Встречаются два пожилых еврея.
- О, Изя! Как жизнь?
- О, Мойша! Да все отлично! Я вот вчера с женой три раза...
Мойша лишается дара речи, и спешит к врачу.
- Доктор, что со мной не так? Вот Изя старше меня на пять лет, а с женой три раза... А я только два...
- Мойша, а Вы откуда знаете?
- Так Изя сказал.
- Говорите и Вы...

Я очень люблю фразу "Говорите и Вы". Какая разница, что говорят, если сама себя знаешь лучше? (и прекрасная фраза из песни: "Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не верь!!!")

И пару слов по поводу привлекательности. В юности я считала себя некрасивой, была пара дефектов внешности, но была барышней умной не по годам. И мне всегда казалось, что окружающие меня мужчины видят во мне только друга. Уже намного позже, когда я была замужем и родила сына, я узнавала от этих мужчин, что они были в меня влюблены, были готовы ухаживать, но им казалось, что они недостойны меня - такой умной и красивой ))) Наташа, ты самая прекрасная, и мужчины, окружающие тебя, видят это!!!


 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня интересная, творческая работа со свободным графиком, я счастлива, занимаясь любимым делом.

1. Я легко нахожу интересную, любимую работу, приносящую хороший доход.

2. Я совершенно уверена в себе, я - способная, творческая личность.

3. Я работаю легко и с удовольствием.

4. Я всё смею и всё могу!!!

5. Я полна энергии и всё успеваю!

6. Я легко и вовремя довожу дело до конца.

7. Я всегда организованна и пунктуальна.

8. У меня прекрасное, крепкое здоровье.

9. Я легко зарабатываю достаточно денег для комфортной и радостной жизни. (может, лучше конкретную сумму указать?)

10. Мне всегда хватает денег для осуществления всех моих желаний.

11. Я имею множество источников дохода и чувствую себя сказочно богатой. biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 26.01.2011, 00:29
 
КираДата: Вторник, 25.01.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна с ЛанойМ на все 100%. Ты, чего-е-то других слушаешь, да еще таких негативных. Я понимаю, вроде как любимый человек говорил, но это не повод такой "крест" на себе ставить (да, я надеюсь, что теперь то, не любимый). Выбрасывай из головы всю эту чепуху. И в свою первую аффирмацию добавь слово волшебное "сексуальная", чтобы больше не казалось, что в тебе видят только друга. Да, и аффирмации для того и существуют, чтобы привыкнуть и почувствовать себя такой какой ты хочешь, так, что 4-ю повторяй как можно больше. Успехов!!!!!!! Летим!!!!!!

 
PchelkaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
я бы добавила в первое желание:

Я являюсь магнитом для мужчин!
Я люблю и принимаю себя! Любя других, я люблю себя! Любя себя, я люблю других!
Я умею показать лучшее в себе легко и искренне! (это к твоему сомнению что прекрасная хозяйка и жена)


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Среда, 26.01.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Лана, Кира, Ната, СПАСИБО!!!! От нашего общения становится еще легче и радостней на душе! biggrin

Добавлю, обязательно!!! ЛЕТИМ ВЫСОКО!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (26.01.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Я развиваюсь духовно и живу насыщенной, интересной и радостной жизнью.

1. Я легко выражаю себя в творчестве.

2. Я всегда нахожу время для себя и своих хобби. (как-то коряво звучит... надо подумать)

3. Я достойна всего самого лучшего! Я позволяю себе радоваться жизни! Я с удовольствием забочусь о себе и расцветаю с каждым днём!

4. Я живу в Мире любви и радости! Моя жизнь наполнена счастьем!

5. Я люблю и принимаю себя! Я умею показать лучшее в себе легко и искренне!

6. Мой Мир заботится обо мне и моем сыне, а я с радостью забочусь о моём Мире.

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Среда, 26.01.2011, 20:41
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Только позитив!!! (Разгоняемся...Взлетаем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz