Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 14:51
Мечты сбываются!
Главная Меняю негатив на позитив - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Меняю негатив на позитив (принимаю позитив строго по желанию)
Меняю негатив на позитив
тан-танДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Легко и радостно подготавливаю к выставке в начале мая 10 очаровательных и эксклюзивных сумочки.
Негатив:
А зачем и кому это надо?
Где найти столько свободного времени?
Вложишь столько денег,а когда сможешь продать эти сумки?
А ты действительно этого хочешь или выпендриваешься,чтобы показаться нестандартной?
Позитив:
Не знаю надо кому нибудь это или нет,но меня распирает от разных идей!Хочу!
Время использовать более эффективно и три-четыре час в неделю найти можно.Меньше предполагать,а больше делать.
Если вложу действительно творчество,а не выгоду,то обязательно найдутся желающие купить.
Даже если выпендриваюсь,то делаю это нестандартно.Хочу быть нестандартной!

Добавлено (23.01.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Я играючи получаю к концу 2011 года ежемесячно 70 000 рублей любыми комфортными для меня способами
Негатив:
Это нереально,сколько лет уже работаю,а таких доходов не получала ни разу.
Это сколько вкалывать надо?
Играючи столько не заработать,да еще и комфортно чтоб было.
Позитив:
Потому что не любила себя,потому и не могла столько заработать,а теперь к себе с любовью и нежностью и жизнь к тебе так же-с любовью и нежностью предоставит возможности другие.
А если с удовольствием и верой эффективно и плодотворно,без сомнений,с уверенностью?У сестры ведь получается и без надрыва,а с уважением к своему труду.
А как раз играючи и может получиться,потому что легко и радостно.Попробуй,может понравится!

Добавлено (23.01.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Я с радостью и любовью создаю гармоничные,доверительные и счастливые отношения с любимым и достойным мужчиной.Нам вместе светло и душевно

Добавлено (23.01.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Я с радостью и любовью создаю гармоничные ,доверительные и счастливые отношения с любимым и любящим меня достойным мужчиной.Нам вместе светло и душевно.
Негатив:
А они есть такие мужчины,да чтобы еще свободные был?
Ты уже отвыкла,чтобы рядом кто то постоянно был рядом,вдруг раздражать начнет?
Это же постоянный труд-любить и быть любимой,а вдруг не справишься?
Трудно поверить в счастливые отношения,когда вокруг столько разводов и свободных отношений
А Зачем тебе это?
Позитив:
Последнее время начинаю убеждаться,что на свете есть все и любовь с первого взгляда и на всю жизнь и душа в душу.
Действительно отвыкла,только чувствую сейчас потребность жизненную найти,чтоб был рядом-сильное и доброе плечо и родную душу,потому что наполненность жизни другая,когда любящие рядом.Совсем недавно это прочувствовала,когда краски и звуки жизни ярче и полнее,когда каждая минута кажется длинным днем,если рядом понимающий и влюбленный мужчина.
Любить и дарить любовь,когда тебя переполняет это чувство-огромная радость и устать от этого невозможно.
Главное,что счастливые и гармоничные пары есть,просто они не выпячивают свои отношения напоказ,а берегут и лелеют от посторонних глаз.
Раньше некогда было подумать,заботы и суета.А теперь остановилась и задумалась,что вдвоем и петь веселее и трудиться в радость,потому что сильнее,глубже,ярче,когда вдвоем.Только сейчас понимаю мудрость Жизни,что вдвоем-мы целое,а отдельно-половинки и жизнь половинчатая.Все познается в сравнении.Ночь мы ценим за то,что можно отдохнуть,потрудившись днем,а если бы постоянно отдыхали или постоянно работали,то радость потерялась бы.Только рядом с женщиной мужчина может проявить свою силу и мужественность,а женщина может ярче проявить свою мягкость и женственность ,когда рядом мужчина.Помогая и поддерживая друг друга, помогаем проявить все лучшее,что в нас есть.

 
PchelkaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Только рядом с женщиной мужчина может проявить свою силу и мужественность,а женщина может ярче проявить свою мягкость и женственность ,когда рядом мужчина

мне очень понравились твои слова!!!


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Меняю негатив на позитив! » Меняю негатив на позитив (принимаю позитив строго по желанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz