Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 08:17
Мечты сбываются!
Главная Дневничок ангелочка Юленьки! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок ангелочка Юленьки! (Мечты сбываются!)
Дневничок ангелочка Юленьки!
АнгелочекДата: Пятница, 14.09.2012, 07:07 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Начиная своё дневничок, я начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ! Почему так? Потому, что в последний год я совершила много ошибок в своей жизни, причем весьма сознательно, при этом я мыслила неправильно и тем самым притянула в свою жизнь ещё больше негативных последствий. Короче говоря, в моей жизни была одна большая и сплошная черная полоса. Но однажду, я решила, что "если в жизни черная полоса, то надо перешагнуть на белую и идти вдоль неё". Сейчас моя жизнь постепенно улучшается. Я научилась правильно мыслить, а это первый и главный успех! Я искренне верю, что теперь я волшебница и умею творить чудеса. Результаты я вижу ежеминутно и за это безумно благодарно Всевышнему, самой себе и всем, кто так или иначе присутствует в моей жизни!!!

Добавлено (14.09.2012, 07:07)
---------------------------------------------
Чудеса в мою жизнь ворвались как ураганный ветер! Всего 2-3 дня перевернули мою жизнь в совершенно другую сторону. Сейчас я просто хочу летать! Я СЧАСТЛИВА! СЧАСТЛИВА! СЧАСТЛИВА!
У меня прекрасная семья, замечательный сынок, любящий и самый лучший на свете муж. Сейчас всё действительно так, как я мечтала.
А ещё меня взяли на работу, на которую даже не надеялась устроиться. Судьба действительно подарила мне большой подарок. Я же говорила, что я везунчик по жизни. И вот сейчас моё везение вернулось. По случайному стечению абстоятельств оказалось, что мой начальник живёт со мной в одном подъезде, я знаю его (точнее её) с детства, мы в хороших соседских отношениях. Я действительно не знала, что туда куда я устраиваюсь на работу у меня окажутся связи. В общем вчера у меня было собеседование на кухне дома у начальства и мне пообещали, что вступительное тестирование на работу мне помогут пройти (его из 10 человек максимум один проходит, остальные заваливают) и потом я выйду на работу. Ура! Ура! Ура! Нет, я действительно даже в мыслях не могла представить, что имея 2 образования - медицинское и педагогическое, я буду работать в совершенно иной сфере - в банке. Причем в самом на сегодняшний день процветающем банке моей страны. Я БЕЗУМНО РАДА!
Вот такие чудеса в моей жизни происходят. Хотете поделюсь секретом?
♥ Позитивное мышление! Даже если случается что-то плохое, то я задаю себе вопрос "А что хорошего я могу увидеть в этой ситуации?" Мозг так или иначе, но выдаст вам ответ, главное слушать его. Не торопиться с выводами, не делать поспешных (порой ошибочных) действий. Ведь не зря Бог учит нас терпению.
В любой жизненной ситуации, если я не могу принять верное решение или найти выход из создавшегося положения, то я беру ручку и листок бумаги и начинаю думать о 10 способах решения проблемы. Сначала не возможно придумать ни одного, а когда углубляешься в мысли, то находишь все 10 способов, а уже из них выбираешь тот, на котором должно внутренне "замуррррчать"
Я улыбаюсь всегда и везде. Мысленно я хочу обнять весь мир. Я ищу во всём тайные переключатели с плохого настроения на хорошее. И мне помогает! Даже сейчас вот сижу печатаю этот текст, а улыбка у меня при этом как у чеширского кота.
Большую роль в моей жизни играет сила благодарности. Я благодарю мысленнл всё и вся. Я благодарю в слух Бога за всё что у меня есть.
Ещё я провожу небольшие симоронские ритуальчики, но о них подробнее расскажу попозже. И ещё о силе аффирмаций.

Мне Бога есть за что благодарить:
со мною рядом те, кто всех дороже,
Мне есть кого любить,
Мне есть кого растить,
Мне повезло, пусть повезёт вам тоже!


Сообщение отредактировал Ангелочек - Пятница, 14.09.2012, 07:07
 
AnnaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Юленька! Я - Анна. Это мой сайт. Я рада тебя здесь приветствовать! Ты такая активная и позитивная, супер!!! smile К сожалению, тренинг "Мечты сбываются!" закончился, поэтому здесь, на форуме, сейчас так тихо. Но я читаю все новые сообщения, так что ты не одна!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок ангелочка Юленьки! (Мечты сбываются!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz