Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 04:00
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Елены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Елены
Дневничок Елены
Helen421Дата: Суббота, 30.06.2012, 07:55 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже, я от всех отстала. Бегу по шпалам, догоняю вагон!
Я завела красивую тетрадочку, выполнила в ней первое задание. Написала много. Кратко мои основные проблемы:
- несколько лет после развода живу в одной квартире с бывшим мужем, меня это очень напрягает;
- в профессиональной сфере в этом году сделала решительный шаг. Уволилась из института, где работала ведущим экономистом, открыла в одном из магазинов салон товаров для рукоделия (очень я это люблю). Вложила в этот бизнес все свои средства, и теперь доходов хватает только на уплату аренды и налогов.
Есть огромное желание поднять уровень своего благосостояния, а также изменитьь личную жизнь. Почему-то привлекаю не тех мужчин. angry
Делала медитацию прощения на бывшего мужа и ещё на одного человека, ничего не почувствовала, буду продолжать.
 
AnnaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Елена, начни с прощения себя. Сделай медитацию на себя. И напиши, что получилось.

 
Helen421Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:24 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделала медитацию на себя, почему-то улыбалась. smile
В одном из шкафчиков навела порядок вчера, опередила задание.
Очень нравится наблюдать за пламенем свечи. Когда закрываю глаза, представляю себя танцующим пламенем.
 
БоянаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты молодец! Держи подарок:
Прикрепления: 3461098.jpeg (47.4 Kb)
 
Helen421Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Синдром отличницы остался где-то далеко в детстве. Здесь я в отстающих.
Вчера послушала Довганя. Такой голос и такая интонация меня развеселили.
Прикрепления: 7759367.jpg (46.5 Kb)
 
swetla7Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:31 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик Леночка. Меня синдром отличницы до сих пор подгоняет. Но ведь это не правильно. Это ж не мое желание и не твое!!!! Значит, его надо оставить в прошлом? И идти дорогой своих желаний. Я до конца не смогла от него избавиться. И если делаю не по маминому и вижу, что расстраиваю ее, стараюсь все таки сделать как мама говорит. Либо по реже общаться, чтоб никого не напрягать. Как маленькая девочка до сих пор бываю. А у самой уже сын подросток.

 
Helen421Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:42 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Избавляйся от этого синдрома, чтобы он тебя не подгонял. А мамы... я вот тоже рядом с мамой себя ощущаю ребёнком, а сама уже такая взрослая тётя!

Прочитала задание Анны про любовь к себе. Я давно стала эту тему изучать. В первую очередь освоила, чем отличается любовь к себе от эгоизма. Сейчас получаю рассылку и участвую в тренингах о любви к себе (автора называть не буду, чтобы не было рекламы). Полюбить себя по-настоящему - это огромная работа, но оно того стоит. И мы все этого заслуживаем. Мне нравится фраза: полюби себя сама - остальные подтянутся!
 
AnnaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:03 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Helen421)
Мне нравится фраза: полюби себя сама - остальные подтянутся!


Супер!!! hands hands hands hands hands hands hands hands

А еще:

"Я У СЕБЯ ОДНА! Вот это - чистая правда: вы у себя одна, ведь нет же у вас себя запасной? Которая вам пригодится, ЕСЛИ ПЕРВАЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ ВАШЕГО СУРОВОГО ОБРАЩЕНИЯ С СОБОЙ!"


 
swetla7Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:22 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик, Знаешь, Лен, мне муж больше 10 лет назад говорил о том же. Он говорил, что пока себя не полюбишь, никто не сможет тебя полюбить. А мама твердила, что это эгоизм. И только сейчас я отчетливо поняла, как муж был прав!!! Как можно полюбить человека, который не наполнен любовью и в первую очередь к себе. Та и отдавать нечего и получать некуда, ведь нет места для любви....

 
AnnaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, делюсь прекрасной медитацией на эту тему:

http://www.youtube.com/watch?v=0T9oCgHym0E&feature=player_embedded#!


 
swetla7Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:11 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня даже слезы потекли...

 
Helen421Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно получилось... Я эту медитацию нашла в интернете зимой, послушала раза 3 и забросила. А на прошлой неделе вспомнила и решила снова найти. И вот вчера в рассылке "Мечты сбываются" прислали ссылку на эту медитацию, а потом ещё здесь. Это не просто так! Значит, надо слушать регулярно и привлекать любовь!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:58 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж... А я нашла текстовый вариант этой медитации и мне ее очень захотелось самой записать для радио Волшебницы. А вчера в рассылке "Мечты сбываются" прислали, я с вами поделилась и теперь уже наверное это некрасиво будет, повторяться, хотя текст у меня немного отличается. Подумаю, может и запишу, все равно отличаться будет, даже по энергетике smile Как думаете?

 
swetla7Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:22 | Сообщение # 14
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, запишите обязательно!!! У вас медитация будет звучать точно по-дргому! А мы (ну я то точно) уже на вашей волне!!!

 
Helen421Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:22 | Сообщение # 15
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
И я поддерживаю!!! Ждём новую медитацию!!!

Добавлено (04.08.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Наконец-то добралась я до своего дневничка.
Насчёт вредных привычек - телевизор смотреть не люблю, иногда смотрю передачу "Снимите это немедленно", чтобы появилось вдохновение сшить что-нибудь новенькое. Иногда смотрю музыкальные передачи, но и это не просто так, а со спицами в руках, с пользой. Газеты не читаю. Алкоголем и никотином не увлекаюсь. Есть у меня одна нехорошая черта - откладывать на потом то, что мне не хочется делать. Вот над этим надо поработать.
Упражнение читала-читала, так и не представила, как это делается. Надо осваивать.
Встретиться со своим Я мне очень сложнл, т.к. у меня всегда проблемы с мндитациями. Не могу погрузиться на тот уровень, куда надо, не могу расслабиться. Если задам ему вопрос - ответ смогу придумать только сама, осознанно, но это ведь совсем не то. Пробовала и по методу Сильва заниматься - не получается. Но сдаваться не юуду!
Стала убеждать себя, что я ХОЧУ, например, помыть посуду. И весело её мою. Мне нравится такой подход.
По 15 минут кручу обруч. Самое оптимальное время! Не больше, не меньше.

Добавлено (04.08.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Анна, у меня ещё вопрос появился. Я во многих источниках читала, что карту желаний надо делать на растущую луну. К нашему альбому это не относится?

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Елены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz