Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 09:44
Мечты сбываются!
Главная дневничок Марии - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневничок Марии
дневничок Марии
afrodita8Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте милые волшебницы!Я уже в вагончике!)

Добавлено (30.06.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Здравствуй мой дневничок!Сегодня перечитала несколько раз правила волшебной игры-очень вдохновляет!

Прикрепления: 2660505.jpg (71.0 Kb)
 
AnnaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Отлично! Двигаемся дальше! smile

 
БоянаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок для тебя:
Прикрепления: 4783975.jpeg (98.8 Kb)
 
afrodita8Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:14 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо БОяна!

Добавлено (06.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Сегодня прошла занятие первое осознание себя!И ответила на вопросы. Больше всего страдаю от недостатка любви. (особенно мужа)От того , когда муж говорит, что ему плевать, что я чувствую и он не хочет со мной разговаривать и это в те самые минуты, когда мне это особенно необходимо!Мешает моя суета , неуверенность!Причиняет неудобство мой режим дня! 2 утром встаю поздно т к ложимся мы после двух ночи.Умываю и кормлю доченьку,затем делаю свой утренний комплекс упражнений, медитацию женственность и принимал контекстный душ!Затем сама завтракаю, готовлю обед, убираюсь и кормлю доченьку!ПОтом мы идем гулять,если доченька спит, то слушал аудиокнигу или читаю!затем идем домой ужинаем, доделываю домашние дела и ложимся спать!3 Я молодая мама годовалой доченьки, старающуюся своим примером показать доченьке как быть счастливой здоровой, успешной , любимой но не все пока получается!Я любящая жена своего мужа, когда он адекватный!К сожалению есть у меня на него обиды , от которых хочу избавиться!Я Косметолог,обожающий свою профессию, уже 10 лет свои постоянные благодарные клиенты!ПРодолжаю с удовольствием совершенствоваться в этой сфере!Я студентка заочного отделения академии на психологической факультете мне очень нравится изучать психологии!Я дочь свох родителей, старающаяся принять из такими какие они есть перестать доказывать им , что я хорошая!

Добавлено (07.07.2012, 02:14)
---------------------------------------------
Здравствует мой дневничок! Сегодня начала очищение вначале водой и прямо почувствовала как уходит негативная энергия, а затем на на улице, чтобы стопы стояли на самой земле - подышала! Почувствовала такую приятную легкостью в теле, прилив сил и настроение заметно улучши лось!

 
БоянаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:02 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
так держать! bye
 
afrodita8Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй мой дневничок! Сегодня прошла очищение с бумагой - очень много написала тк сегодня утром поссорилась с мужем было все и обида и злость и боль! Все это я вынесла на бумагу , а потом решила сжечь - почему то очень плохо горела? Несколько раз поджегала ! Немного полегчало и еще после сходила в душ !

Добавлено (09.07.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Сегодня вдохновила и подняла настрой своей клиентке в трудной ситуации и самой так здорово стало!

 
swetla7Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:01 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, согласись помогать другим окрыляет! Только давать советы всегда легче, чем самой исполнять. Я вообще генератор добрых советов. последенее время решила воплощать свои советы в свою жизнь. А поддержка всегда нужна! Молодец, что двигаешься вперед!!!! Я жгу бумагу с негативом еще на полнолуние. Пишу все от чего хочу избавиться и сжигаю!!! Верю, что должно сработать. Теперь еще волшебничать буду, чтоб сильнее действие становилось.

 
afrodita8Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:57 | Сообщение # 8
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй мой дневничок!Извини, что меня долго не было мы уезжали в пансионат , а там не было интернета ! Но зато я ежедневно делала записи своих маленьких радостей большой книге счастья! Сегодня делала мини- медитацию прощения , простила трех человек.Так явно почувствовала золотистый свет теплый и запах ванили!Спасибо БОяна за поддержку- это так помогает на пути к мечте!)

Добавлено (12.08.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Да, Светлана согласна окрыляет !Спасибо за поддержку- мне так это необходимо сейчас! Я прочитала, что ты пользуешься еще рассылками Лиссы-Муссы , а как на нее выйти?

 
AnnaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
С возвращением, Афродита! hello hello hello

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:25 | Сообщение # 10
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
swetla7, Светлана, как ты хорошо вот сказала "Я вообще генератор добрых советов. последенее время решила воплощать свои советы в свою жизнь.". Я тоже этим страдаю иногда, и тоже решила, что теперь придерживаюсь правила "не просят, не сплясывай" smile И я заметила, что сил и энергии для себя больше остается.

Добавлено (13.08.2012, 07:25)
---------------------------------------------
afrodita8, С возвращением Афродита! Надеюсь отдых удался. Я тоже вернулась недавно из отпуска. Вот теперь подтягиваю свои "волшебные хвостики" biggrin


В жизни нет минусов, есть недописанные плюсы....
 
swetla7Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Афродита, приветик!!!! Как я рада, что мы снова все вместе!!!!! УРА!!!!!!!!

 
afrodita8Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:03 | Сообщение # 12
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Евгения, отдых удался!)А хвостики мне тоже надо подтягивать, но я думаю главное желание, а возможности будут! Тем более с такой компанией!)

Добавлено (20.08.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Спасибо, Светлана!Ятак рада вернуться к вам!)

Добавлено (21.08.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Здравствуй дневничок!)Начала Очищать пространство , даже до балкона добралась !Пока не представляю как буду делать очищение с апельсинами, но обязательно сделаю!Пишу цели на три месяца, на год, на три, на всю жизнь!Заполнила на форуме мои цели, но больше трех, посмотрела там у всех по три( АНна, я наверно поторопилась?)

Добавлено (25.08.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Написала поконкретнее цели, но сложно выбрать одну из них!Очень понравилось упражнение про свою гавань- комнатку внутри себя, я что- то подобное представляла, но не так конкретно, теперь с особой тщательностью придумаю интерьер до мельчайших деталей!

Добавлено (27.08.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Поменяла негатив на позитив одной из цели- теперь буду добавлять ежедневно! А также поняла, что одна из моих целей внушенная - например хочу окончить академию с красным дипломом , т к подруги так закончили, чтобы мама наконец- то меня похвалила , чтобы дочь гордилась мной когда под растет- а я хочу наслаждаться процессом изучения, познания того, что мне интересно в своем темпе с удовольствием, а не ради оценки, всеми парадами и не правдами добиваться пятерки!при чем чем больше я зацикливаюсь на оценки , тем чаще встречаются ситуации, препятствующие оценки отлично , даже если предмет знаю!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » дневничок Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz