Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 09:55
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Бояны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Бояны (От мечты к переменам в судьбе!)
Дневничок Бояны
БоянаДата: Четверг, 28.06.2012, 04:21 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
Иногда чувствую себя как Серая Шейка из мультфильма, трудно перелететь овраг, и кажется, что я не умею летать. А вы словно зайчик из того же мультфильма . своими рассылками говорите: "Ты уже летала!" И сомнения уходят, и появляются крылья.
Спасибо вам, что вы есть flower flower
 
AnnaДата: Четверг, 28.06.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Бояна, привет! Я рада, что ты снова здесь, на нашем волшебном форуме! Приятного путешествия! smile

 
БоянаДата: Пятница, 29.06.2012, 04:02 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня не теряйте. Я еду в места, где Интернет недоступен. Появлюсь в субботу вечером и всё наверстаю. Я твёрдо намерена впустить перемены в свою жизнь.
А вам капелька позитива:
Прикрепления: 0687927.jpg (42.1 Kb)
 
swetla7Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Бояна, возвращайся и присоединяйся!!!! Позитивчик - просто супер!!!!

 
БоянаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
КАК Я ДЕЛАЛА УПРАЖНЕНИЕ"ЗНАКОМСТВО С СОБОЙ"
1. От чего больше всего страдаю? От ограниченности контактов: только внутри семьи. Я - скрытна, мне, по существунекому излить душу, а иногда хочется. А я предпочитаю больше слушать, чем говорить. У психолога была, общение с ней дошло до своего завершения. Но хочется быть не жилеткой, а самой кому-нибудь поплакаться. (Удивительное откровение для меня)

Сильно мешает не искоренённое до конца подсознательное убеждение, что я недостойна всех благ: любви, денег, роскоши и т. п.

Причиняют неудобства разногласия с близкими. Надо простить и принять, а это не очень получается.

2.Ежедневная активность. слабая вовлечённость в жизнь, отсюда лишний вес, который не приемлю. В жизни всё хаотично, без планирования. Много свободногоь времени, и провожу его, как кажется, бездарно. Просто созерцаю и читаю умные книжки. Что-то мешает стабильному действию.

3. Я в текущем моменте.
Я - девушка 34-х лет, инвалид третьей группы, не работаю, живу с родителями, хожу в службу занятости, вешу 106-107 килограмм. не замужем, детей нет, среднее специальное образование. нерегулярно занимаюсь творчеством: мандалы, вышивка, писательство

Личная жизнь: ещё три года назад не общалась с мужчинами, вообще. Сейчас ситуация поменялась в лучшую сторону. Общаюсь с мужчинами всех возрастов yes Очень нравится один мужчина, и по ряду его поступков можно судить. что я ему тоже нравлюсь. Эх, мне б опыта побольше, мне его порою очень не хватает. Но , по всей видимости, я - поздний бутон! tongue

Финансы мои - оперные певцы. smile но не смотря на их малочисленность стараюсь отложить часть на депозит. Даже не очень понимаю, что больше не даёт зарабатывать: лень, негативные убеждения или советское воспитание

Личная история: на стадии разработки smile Одно могу сказать: неудача действительно имеет зерно равноценной или даже большей удачи

Добавлено (01.07.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Радость испытываю постоянно. Попыталась записывать в блокнот свои радости, но ввиду моей спонтанности регулярно делать это не получается. Одежда у меня без карманов, поэтому сделать упражнение номер два не получится. smile Медитация "Детство"очень понравилась, вспомнились приятные моменты . За это тёплое чувство в душе отдельное спасибо.
Подобие утреннего ритуала у меня есть, это фразы из настроя на тотальное везение Левшинова, который читается утром. Нравится и ваш ритуал, буду пробовать!

 
AnnaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирина, а ты когда-нибудь строила Колесо баланса своей жизни по сферам? Даже если когда-то и делала, повтори сейчас.
Здесь небольшой отрывок из моего вебинара, как строить Колесо баланса, послушай и постарайся сделать свое колесо из своих важных сфер и выложить ответы здесь, в своем дневничке. Потом я скажу, что дальше делать.



 
БоянаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:20 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Колесо сделала с точки зрения женщины, так как я это себе представляю.

Разделы: здоровье; финансы; творчество, дом; дело или работа; хобби;пара, отношения с мужчинами; отношения вообще , общение

Медитация со свечой
Сочинилась такая история: толстая свеча-мама и её дочка-огонёк. Пламя стремится вверх, а свеча не пускает, грозиться затопить в парофине
dont По всей вероятности, этоа история получилась под влиянием жизненной ситуации.

День очищения устрою завтра, тем более голову надо мыть. А сегодня устрою медитацию прощения.
А это вам, хорошие люди:
Прикрепления: 7731804.jpeg (76.8 Kb)
 
БоянаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, колесо не передалось! Исправляю ошибку:
Прикрепления: 9683181.jpg (51.5 Kb)
 
AnnaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:24 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Давай посмотрим, что у нас слабое звено:
1. Финансы
2. Здоровье
3. Дом
4. Дело, работа.

Напиши, какие шаги по каждой из сфер ты можешь начать делать с сегодняшнего дня, пусть самые малюсенькие.


 
БоянаДата: Среда, 04.07.2012, 17:50 | Сообщение # 10
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Финансы: Списки трат. Очень много неучтённыхь покупок. Планы вгоняют в тоску Но попробовать стоит
Здоровье Ложить в кофе\чай на одну ложку меньше
Дом Размусоривание, 27 вещей на выброс, как во флай леди. smile
Только у меня так много не найдётся , потому что давно отправила мусор, кроме одежды, на свалку.
Дело, работа Наверное, начну со списка умений.
 
swetla7Дата: Среда, 04.07.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Бояна, привет! Читаю твой дневничек и искренне радусь за тебя!!!! Уже конструктив вовсю идет!!!!! Поддерживаю тебя руками и ногами! И равняюсь на тебя! Сегодня исправилась и выполнила все задания, из числа отстающих выбираюсь.

 
БоянаДата: Суббота, 07.07.2012, 17:31 | Сообщение # 12
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хочется спать (раньше спала днём, а последние два дня активность увеличилась - некогда0, поэтому кратко6
ОЧИЩЕНИЕ
Омовение произошло как в бане ввиду отсутствия горячей воды. Хочется повторить - недовольна результатом.
Записала четыре раздражающе-бесящих пункта,с трудом. но сожгла. Не было ветра, поэтому пепел серенькими мотылёчками полетел под балкон травку удобрять biggrin Дыхание придало моему сознанию ясность
Днём сортировала племяшкино приданное(она подолгу живёт у нас
Ритуал с апельсинами провести не получится, так как финансы - моё слабое место biggrin Но он у меня мурчит, поэтому обязательно проведу.

Провела медитацию прощения с первоых дней тренинга. Представила маму сидящей на скамейке. Потом силуэт её стал прозрачным и я увидела маленькую девочку, какой мама была в девять лет. Это видение почему-то вызвало у меня слёзы.

Добавлено (07.07.2012, 17:31)
---------------------------------------------
С целями получилось интересно. Оказывается, я ставлю только кракосрочные цели. Достигаторство, которое я начала изучать, говорит о том. что все успешные люди имели много желаний и целей. Мне же тут похвастаться нечем. В списке много дыр.

 
swetla7Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:19 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Бояна, ну где же ты????? Как твои желания!!!! Делись радостями и они умножаться будут! С тобой приятно болтать!!!!

 
БоянаДата: Среда, 11.07.2012, 15:34 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и я ! Буду нагонять!
Ритуальчик
найти денежку. посадить её в землю, тудаже семена мяты - денежного растения. закапываем, поливаем и приговариваем: "Зерно в землю закопаю - поступленья денежные ожидаю.Растёт зелень густо - в кошельке не пусто!"И ждём! biggrin
 
AnnaДата: Среда, 11.07.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Бояна)
"Зерно в землю закопаю - поступленья денежные ожидаю.Растёт зелень густо - в кошельке не пусто!" И ждём!

Хороший ритуал! Но, боюсь, что ждать придется долго biggrin

Вселенная частицу НЕ не видит и воспримет, как ПУСТО. Так что, переделывай речовку smile


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Бояны (От мечты к переменам в судьбе!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz