Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 21:30
Мечты сбываются!
Главная Мой дневник - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Мой дневник
Мой дневник
ВеточкаДата: Среда, 20.01.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не волшебник,я только учусь...)))))))) Живу в ожидание чуда!)))))Вагончик тронулся...и надеюсь именно в нём я научусь исскуству радоваться жизни.Пока все задания даются легко....интересным был ритуал прощения,образы приходили сами,даже которых я не ожидала..... Всем счастливого пути))))))))

Добавлено (19.01.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Медитация очищения:
вообще я всегда любила водные процедуры,потому что чувствуешь себя всегда как то по другому,ну,намного легче что ли.А в этот особенный день Крещения думаю после очищения появилось больше сил.

Добавлено (20.01.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Перед тем как получить рассылку,в которой пишется о процессе очищения дома я уже сделала аналогичный ритуал на Крещение с богоявленской водой..... результаты есть...Вообще говорят когда люди рождённые под знаком,,рыбы" в гороскопе делают уборку в доме,они таким образом смывают всю негативную енергию.... Я как раз,,рыба"))))))) и думаю,что как скавзано это у меня и так хорошо получается.Вообще я сталда в последнее время уделять много внимания и время на самосовершенствование,читаю много о разных ритуалах и в благодаря им в оём доме находится много разных предметов,которые действительно помогают жить более спокойнее... Раньше мне хлтелось бежать из дома,уйти куда нибудь,лишь бы не находиться дома,настолько была напряжённая атмосфера,но сейчас всё меняется к лучшему. Думаю,что крещённая вода мне тоже помоглп в процессе очищения дома.Не знавю надо мне делать это с апельсинами или нет,потому что под рукой как раз ничего такого,что необходимо не имеется.

 
AnnaДата: Пятница, 22.01.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, а я тоже Рыба! И я с тобой полностью согласна!
А обряд с апельсинами сделаешь, когда почувствуешь, что необходимо освежить помещение, пришло время biggrin


 
ВеточкаДата: Вторник, 26.01.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
сделаю обязательно))))))))))...а у меня вот сейчас др.проблемка....чё бы такое придумать сделать необычное,чего раньше никогда не делала.......банк чтоль ограбить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......шутка)))....правда,пока не знаю....Приди же,Идея!!

Добавлено (25.01.2010, 01:22)
---------------------------------------------
Сделала наконец то сегодня ритуал прочищения помещения!!! Чувствовала себя настоящим волшебником))))))Приятно осознавать и верить,что от таких вот маленьких нечта столько много позитивного..... Атмосфера дома становится как то спокойнее,приятнее....... Чудеса да и только! smile
Думала почти весь день сегодня чтоб бы придумать для себя начать делать чего я никогда не делала.......Задание поначалу показалось не из лёгких.....хотя есть много вещей,чем я никогда не увлекалась,но нет возможностей...но я всё таки придумала!..... Надоело постоянно думать о секойдневных своих личных,бытовых проблемах и проблемах людей в своём окружение...вот я и решила поиграть в ,,дурочку"-ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не знаю,мне всё по фигу,как живу так и живу...))) Как наиграюсь,придумаю себе другое занятие,буду серьёзной потом...))))

Добавлено (26.01.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Что относится насчёт моих желаний....какие они....мне кажется,что они у меня истинные...но иногда почему то появляется такое чувство:,,а оно мне надо,если исполинтся?"....вроде очень хочу исполнения своего желания и как то боюсь его самого,когда представлю его реализованным..... Иногда думаю,может это Вселенная делает проверку хотим ли мы всей душой исполнения того или иного желания и испытывает нас...... Очень часто появляются различные чувства,эмоции по своему характеру и силе......Всё таки разум делает своё дело и мешает мечтать от души...)))

 
AnnaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, ой, ой, это опять страшилки повылазили?
Чего ты там боишься?
Загляни в себя, подумай, поглубже загляни, что там пугает?
Вот твое желание реализовано, почему страшно? Новое-неизведанное пугает? Или то, что тебе перестраиваться под свое желание придется?


 
ВеточкаДата: Четверг, 28.01.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо,Аннушка,за поддержку!)))))))))))))))) Часто бывают срывы,пожтому очень вовремя пришлись твои слова))))

Добавлено (28.01.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Сегодня не смогла сделать ритуал с водой,потому что расссылку прочитала днём,а ритуал утренний.Но завтра обязательно сделаю!!!! Что то похожее я уже пробовала.Кроме воды помню читала молитву и свечку зажгла.Если кому будет интересно,могу найти в своих блогах и поделиться!

 
AnnaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно, интересно! Делись!

 
ВеточкаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня я получила очень жалостную весть....из жизни ушла моя мама....а я так далеко,что даже не могла побыть с ней в последние минуты жизни рядом...и на похороны не успеваю приехать..........очень,конечно,тяжело и жалко....НО!......думаю,что моя мама сейчас на небе и смотрит на меня как всегда ласковым взглядом и не сердится,что не могу приехать.............,она очень сильно болела,а сейчас ей стало легче......она хочет меня видеть счастливой,поэтому я возьму себя в руки и не буду плакать,хотя это пока у меня не получается,но я постараюсь сделать всё,чтобы моя мама была спокойна за меня и видела меня счастливой....

Добавлено (29.01.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Анна,с удовольствием поделюсь ритуалом,который я проделала с водой:
Заговор на преумножение состояния

Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды:

Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе
Божьей (имярек), в помощь! Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей
силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию
чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от
бедности, от нищеты, от невезения сохранит, благосостояние мое
преумножит и укрепит. Аминь.

Выпейте воду. Свече дайте догореть.

 
RauTДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:47 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Веточка, дорогая... держись!..
 
ВеточкаДата: Суббота, 13.02.2010, 17:18 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
День прошёл замечательно! Прочитала все рассылки и с тем самым мои знания по самореализации становятся всё совершенне с каждым днём. В школе было только 3 урока.По дороге встретила 2 друзей,которых давно не видела,а один из них как раз мне был так нужен и,наконец, пересеклись дорожки,и так я смогла выполнить просьбу и помочь др.человеку через моего знакомого.Отправила желание в Вселенную.Оно обязательно исполнится,я знаю. В фитнесе дали з/плату. Сын сдал ещё один экзамен на,,9"...МОЛОДЕц он,весь в маму...))))),не зря в России родился! Милый тоже не забывает,смски шлёт и любым способом старается поддерживать меня в критические ситуации.Рада,что он у меня есть. Вчера засолила селёдку,а сегодня с таким наслаждением как нажралась(извините за выражение)....здесь нет селёдки,а иногда так хочется чего то нашего,к чему мы привыкали с детства. Вечером была в сауне....А сейчас буду спатки...)

Добавлено (04.02.2010, 20:53)
---------------------------------------------
На протяжении месяца я черпала уроки и мудрость из Ваших статей, применяла их на практике, выполняла все рекомендации и действительно это приносило свои плоды. Путешествие в волшебную страну,,Мечты сбываются" было очень увлекательным и интересным. Хочется сказать огромное спасибо нашему проводнику,а это нашей милой Анне,которая каждый день вкладывала кусочек своей души в нас,давала советы,подбадривала...а всем участницам пожелать исполнения желаний,ведь сейчас нам не нужна волшебная палочка,мы сами волшебницы biggrin Я верю,что у нас таких умничек,супер умничек,всё получится и всё будет хорошо!

Добавлено (13.02.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Любите друг друга! Прощайте друг друга! Веселитесь и радуйтесь! С праздниками вас всех! Пусть исполнятся все мечты! biggrin

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Мой дневник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz