Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 07:14
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Афродиты - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Афродиты
Дневничок Афродиты
АфродитаДата: Вторник, 23.08.2011, 05:31 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, мой дорогой дневник! С тобой я буду делиться всем чудесным, что есть в моей жизни. smile

Добавлено (23.08.2011, 05:31)
---------------------------------------------
И я уже делаю первые успехи! Я выполнила медитацию на прощение. И я простила всех на кого держала обиду. Я даже сделала больше. Я прочитала молитвы на прощение и отпустила боль. Я дополнительно сделала упражнение по Луизе Хэй и простила себя. А после ритуала с пламенем свечи я ощущаю это пламя в себе. Во мне загорелся огонек! Ах, какая я молодец. И я уже больше пяти минут радуюсь, как же это замечательно и так приятно. Жизнь прекрасна, жизнь удивительна, жизнь чудесна!

Сообщение отредактировал Афродита - Вторник, 23.08.2011, 05:05
 
ПандочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 06:19 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец smile Очень рада за тебя! Очень хорошо тема прощения освещена у Александра Свияша в его книгах. Мне нравится сам текст прощения, когда прощаешь, просишь прощения и позволяешь человеку быть таким, какой он есть. tongue Это распространяется на других людей, ситуации, самого себя. У него очень интересный сайт, где есть интернет-магазин психологических товаров smile
 
AnnaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Жизнь прекрасна, жизнь удивительна, жизнь чудесна!


Абсолютно с тобой согласна! smile


 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Прощение самый важный момент. После него становится так легко-легко!
 
АфродитаДата: Суббота, 27.08.2011, 06:16 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй мой дорогой дневник. Я к тебе редко заглядываю. Как получается, ты уж прости. Мне очень нравятся задания в тренинге. Они простые, доступные и их с легкостью можно интегрировать в повседневную жизнь и сделать своей привычкой. А по поводу прощения я поняла одну вещь. Невозможно проделать один раз упражнение, простить и больше никогда ни на кого не обижаться. Прощение должно стать частью твоей жизни, обязательно появляются ситуации, в которых надо уметь прощать и отпускать обиду сразу. Не тянуть ее за собой и не накапливать новые обиды.
 
AnnaДата: Суббота, 27.08.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Афродита)
А по поводу прощения я поняла одну вещь. Невозможно проделать один раз упражнение, простить и больше никогда ни на кого не обижаться. Прощение должно стать частью твоей жизни, обязательно появляются ситуации, в которых надо уметь прощать и отпускать обиду сразу. Не тянуть ее за собой и не накапливать новые обиды.


Да, да, да, именно так. лучше прощать и отпускать сразу, чем тянуть за собой свою обиду всю жизнь.


 
АфродитаДата: Вторник, 06.09.2011, 06:22 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй дневничок. Хочу поделиться с тобой своими достижениями. Выполняя задания я почувствовала в себе прилив сил и энергии. Я нашла ответ на свой вопрос, который мучил меня в последнее время. Если делать именно то что нравится, заниматься любимым делом, тогда не устаешь. Тогда ты наполняешься энергией и энтузиазмом. Творишь. Теперь я слушаю свое сердце, свою душу и делаю то, что важно для меня. И в спокойном состоянии расслабленности наслаждаясь любимыми делам,и успеваешь сделать все, что задумала. Как-то оно само собой получается. А когда я поняла чего хочу. Именно чего хочу я, что нужно именно мне, то перестала завидовать.
Я присвоила себе титул топ-модели, ведь я же хочу изменить походку. Я стала прислушиваться к своему состоянию и анализировать эмоции. Ведь я же хочу перестать обижаться по пустякам. Я выписала себе абонемент в клуб пилатеса и йоги, потому-что я намерена заняться собой.
И жизнь окрасилась новыми красками. Я встала на свой путь. Отныне я исполняю свои желания, а не живу на автопилоте. И мне все-равно, что думают окружающие. Я счастлива!
--

Добавлено (05.09.2011, 05:52)
---------------------------------------------
Здравствуй дневничок.
Я выполнила ритуал с водой. Очень замечательный ритуал. Он наполнил меня уверенностью. Представив себя уже той, кем хочу быть и что мои мечты осуществились, я почувствовала прилив сил и вдохновение. Я выполняю этот ритуал теперь каждое утро. Достаю с вечера бутылочку со льдом я утром выпиваю талую заряженную воду.
Так же я ежедневно умываюсь талой водой совершая ритуал очищения. Я представляю как очищаюсь от негатива, злобы, ненависти, страхов, зависти. Всего-всего того, что мешает мне жить счастливо.
Поработала с формулировкой желаний. Потребовалось времени немного больше, чем обычно. Желая избавиться от такой черты как обидчивость и проработав это желание, задав себе вопросы,поразмыслив над возможностью исполнения, и, прочитав написанное, я поняла, что хочу научиться общаться. Хочу быть общительной и открытой для людей.
Работаю со своими страхами. Теперь я уверена, что я могу ВСЕ, так как я верю, что живу в мире безграничных возможностей.

Добавлено (06.09.2011, 06:22)
---------------------------------------------
Выполнила занятие 8. Супер! Скопировала себе аффирмации на успех и удачу.

 
ИвушкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:58 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Выполнила занятие 8. Супер! Скопировала себе аффирмации на успех и удачу.

Чем чаще повторение тем быстрее превращение! biggrin
 
АфродитаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я снова здесь. Был некоторый перерыв в прохождении тренинга. Решила двигаться в своем темпе. smile
 
AnnaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:42 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оксана, рада, что тебя видеть! smile

 
АфродитаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Спсибо, Анна! Только что-то с этим тренингом я застряла. Все так хорошо началось, а потом решила остановиться и углубится в прощение.
Поставлю себе цель, пройти тренинг "Мечты сбываются" до конца.

Начну с прощения. С него все и началось. Итак, буду работать с прощением и параллельно проходить задания тренинга.
Для работы с прощением я взяла технику Анны, технику Свияша и Ангелины Могилевской. А еще молитвы. Почему я так загрузила себя? Я чувствую, что за 30 лет моей жзни во мне накопилось много негатива, и так просто он выходить не хочет. А расчистить пространство для перемен нужно и без этого ни как. Поэтому здесь нужна постепенность и настойчивость.

Спасибо Анне за терпение и понимание!

Добавлено (19.11.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Ответила на вопросы по осознанию себя. Подробно писать не стала. Я уже несколько раз отвечала на такие вопросы как начала проходить тренинг и признаюсь это очень полезное оказалось для меня занятие.

"Осознание себя".
-Кто я?
На данном этапе я числюсь как домохозяйка, но мне это не очень нравится, само определение не нравится.
-К чему стремлюсь, чего хочу?
Хочу вырваться из замкнутого круга. Стремлюсь к финансовой свободе. Хочу осуществить свои мечты.

-от чего больше всего страдаете в жизни или сильно мешает, причиняет неудобства?

Мешает мне мое положение - зависимость от мужа. Причиняет неудобство несходство характеров и непонимание. Страдаю от отсутствия понимания и принятия моих взглядов.

-опишите свою ежедневную активность: что делаете в течение дня, как проводите свободное время (подъем, умылся, оделся, работа и т.д.)

Встаю, делаю ряд действий называемых моторчиками, умываюсь, выполняю комплекс упражнений, завтракаю, иду с дочерью в магазин. Затем дневной сон дочери, я в это время. если получится проверяю почту или занимаюсь своими личными делами. Затем обед, уборка, готовка, в общем домашние хлопоты. Ужин, прибираюсь на кухне, купаю дочь, умываюсь сама, чищу зубы и т.д. После того как дочь уснет сажусь за компьютер и работаю с форумом.

-опишите себя в своем текущем положении: кто ты, чем занимаешься, личная жизнь, финансы. Вам нужен полный правдивый портрет себя сегодняшнего. Чем более суровый и правдивый – тем больше шансов его улучшить в ближайшее время

Я домохозяйка на данный момент. Кормлю дочь грудью. Личная жизнь похожа на кривую. То она поднимается вверх, то опускается вниз. Финансово обеспечивает муж.

-опишите свою личную историю: как вы стали тем, кто вы есть сегодня?

Жила так, как придется. Жила сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. Строила планы, но четкой картины не имела. Работала с мужем в одной фирме, потом беременность, появление дочери. И вот, сижу за компьютером и прохожу тренинг.

Выполнила медитацию «Прощение».

Была очень зла на мужа. Злит его манера поучать, контролировать, давать советы как надо воспитывать дочь.

Когда дочь уснула, села в кресло в позу по-турецки. Вдыхала аромат эфирного масла жасмина. Расслабилась. Представила золотой поток. Он был широким, теплым. Увидела перед собой мужа. Постаралась увидеть его ребенком, как получилось. Потом подумала, что муж ведет себя так, потому что не умеет любить иначе. И я сказала ему: «Я прощаю тебя. Иди с Богом» Представила, как поток становится шире, как он очищает мое тело. Мне стало легко. Я почувствовала легкость в теле. И после медитации прочитала молитву о прощении.

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Афродиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz