Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 06:28
Мечты сбываются!
Главная Дневник Солнечной - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневник Солнечной
Дневник Солнечной
СолнечнаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
что я сделала?
что я еще не успела сделать?
что не получается?


в голову сразу приходит то, что так и не сделано, а вот порадоваться за себя как-то трудновато...

я объездила большую часть Европы, исполнила этим летом свою давнюю мечту - побывать в Киеве и Одессе))
я получила хорошее образование и вышла замуж за великолепного человека!
я смогла доказать в первую очередь себе, что я далеко не глупый человек и благодаря своему интеллекту я имею возможность ежедневно помогать окружающим меня людям))
я наконец решилась и начала выращивать розы, раньше мне казалось, что это безумно сложно и это могут делать только фанатики - цветоводы. Оказалось, что выращивать розы не сложнее, чем любые другие цветы! biggrin

ох, несделанного море....
очень хочется в Чехию, в Грецию, безумно хочу обратно во Францию... эээх...
я не стала балериной biggrin и певицой тоже не стала))
не научилась играть на гитаре
сначала не хотелость, а теперь не могу забеременеть - это ого-го какое незавершенное дело из-за которого я не могу сдвинуться дальше sad

не получается делать все вовремя - это огромная проблема...
вроде начну контролировать себя (хотя я и так себя постоянно конролирую), а потом даю поблажки... спускаю все на нет...
не получается поддерживать чистоту, лирический хаос и творческий беспорядок - вот что творится вокруг меня... но мне это не нравится... это гложет и разрущает меня.... хочу идеальной, почти стерильной чистоты biggrin а убирать не хочу


Сообщение отредактировал Солнечная - Понедельник, 22.08.2011, 23:29
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Солнечная)
голову сразу приходит то, что так и не сделано, а вот порадоваться за себя как-то трудновато...

я объездила большую часть Европы, исполнила этим летом свою давнюю мечту - побывать в Киеве и Одессе))
я получила хорошее образование и вышла замуж за великолепного человека!
я смогла доказать в первую очередь себе, что я далеко не глупый человек и благодаря своему интеллекту я имею возможность ежедневно помогать окружающим меня людям))
я наконец решилась и начала выращивать розы, раньше мне казалось, что это безумно сложно и это могут делать только фанатики - цветоводы. Оказалось, что выращивать розы не сложнее, чем любые другие цветы! biggrin

Отличные достижения! Захватывающие.Достойные восхищения!
 
AnnaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Солнечная!

Какая ты молодец! Столько достижений, столько успехов! smile

Стать певицей и научиться играть на гитаре никогда не поздно. С балериной, конечно, сложнее... но нет ничего невозможного)))

Quote (Солнечная)
сначала не хотелость, а теперь не могу забеременеть - это ого-го какое незавершенное дело из-за которого я не могу сдвинуться дальше


тут надо подумать, ты явно что-то не принимаешь в себе, чего-то боишься...
Quote (Солнечная)
не получается делать все вовремя - это огромная проблема...
вроде начну контролировать себя (хотя я и так себя постоянно конролирую), а потом даю поблажки... спускаю все на нет...
не получается поддерживать чистоту, лирический хаос и творческий беспорядок - вот что творится вокруг меня... но мне это не нравится... это гложет и разрущает меня.... хочу идеальной, почти стерильной чистоты а убирать не хочу


На тему тайм-менеджмента я много писала и рассказывала. Посмотри у меня на блоге, может быть что-то найдешь для себя:

http://annasavchenkova.ru/blog/?cat=107

А здесь тренинг:

http://annasavchenkova.ru/secrets/


 
СолнечнаяДата: Среда, 31.08.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала про внушенные цели и загрустила...
нашлись они у меня...
но вот ведь казус - с внушенными целями реально жить бы стало лучше и разнообразнее
и вот оно страшное слово - правильнее!
поймала себя на том, что хотела бы, чтобы внушенные цели шли бы от сердца...
вижу причиной самой главной, что нет у меня этих желаний из-за лени, из-за страха, что они сбудутся (что ж я тогда делать буду?)
и что они не сбудутся-тоже страх
как-то так...
 
ИвушкаДата: Четверг, 01.09.2011, 02:34 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Солнечная)
и что они не сбудутся-тоже страх
как-то так...

А не пробывала свиток желаний составить? Так легче представлять и всегда перед глазами? biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневник Солнечной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz