Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 22:07
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Анны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Анны
Дневничок Анны
AnnaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Вперед! Навстречу к своей мечте!!!

 
AnnaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, именно ЗДЕСЬ буду писАть только Я. Тема называется "Дневничок АННЫ". А вы заводите свои ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИЧКИ, как, я вам уже объяснила. Кое-кто справился с заданием. Остальных прошу тоже это сделать. вверху справа кнопка "New topic" (новая тема), нажимаем и создаем свой дневничок.

 
ВеточкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
В День Рождения-поздравляю-это раз
Шлю я тёплые слова-это два
Быть всё время впереди-это три
Жить со всеми в дружбе,в мире-это кажется четыре
Никогда не унывать-это пять
Приумножить всё что есть-это шесть
Быть внимательным ко всем-это семь
Быть всегда в нормальном весе-это восемь,девять,десять
Ну,а к этому в придачу-СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Пусть сбудутся все мечты!

Добавлено (01.03.2010, 11:37)
---------------------------------------------
только что неожиданно что то случилось......тут двое интересных и симпатичных интересовались тобой.Я им дала твой адрес и номер телефона. Только ты меня не ругай. Завтра они придут к тебе , а сегодня позвонят. Если что - их зовут РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ . Пусть они навсегда поселятся в твоём доме

 
СчастливаяДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:51 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
heart heart Анечка!!! С днем Рождения!!!!!!!!!!
Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, Благополучия, Успехов, Побед, Неотрозимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы всегдаааааааа будем приходить в " гости", и с нетерпением ждать новых советов и указаний...
love love love flower flower flower hello
 
richgirlДата: Среда, 03.03.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю счастья. здоровья, везения, финансовых успехов dollar flower cake holiday Пусть в жизни будет больше позитива и пусть МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
 
ВеточкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:17 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет,мой дорогой Вагонный,у которого ,действительно получилось изменить нашу жизнь к лучшему....А как же иначе,ведь ты настоящая Волшебница! Спасибо,Анна,тебе за всё!!Спасибо за твою любовь,понимание,поддержку ,твои советы и учения волшебству! Дарю тебе этот прекраснонежный цветочек! flower Просто так! Но зато от всей души и сердца! Хочу от всей души пожелать тебе счастья! Пусть всегда у тебя будет только хорошее настроение,пусть улыбка озаряет твоё лицо как можно чаще! Пусть всё для тебя будет светлым,лёгким,прекрасным!Пусть тебе везёт всегда и во всём! Пусть удача и смех никогда не покидают тебя!Пусть в твоей жизни тебя не покидает Любовь! Изобилие,благодать,успех пусть всегда будут спутниками в твоей жизни! И пусть у всех,кто тебе дорог,тоже всё будет хорошо и отлично! Желаю исполнения твоих желаний!Пусть всё у тебя получается! dollar dollar dollar flower flower flower hands hands hands heart heart heart king king king kiss kiss kiss love love love love love ok

Добавлено (01.05.2010, 14:54)
---------------------------------------------
двое интересных и симпатичных интересовались тобой.Я им дала твой адрес и номер телефона. Только ты меня не ругай. Завтра они придут к тебе , а сегодня позвонят. Если что - их зовут РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ . Пусть они навсегда поселятся в твоём доме angel dollar flower hands heart king kiss love

Добавлено (01.05.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Вперед! Навстречу к своей мечте!!! ...... Согласна с тобой,Анечка!Только вперёд!Ни шагу на месте и все вместе!

Добавлено (01.05.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Спасибо за миллиончик евра! БЛАГО ДАРЮ! biggrin dollar dollar dollar flower kiss love v Ты- Санта Клаус!

Добавлено (03.05.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Анечка,спасибо тебе за всё!Очень жаль,что наше путешествие заканчивается,но можешь быть спокойна и уверена в нас,потому что тебе удалось сделать нас волшебницами и продолжим начатый путь сами,ведь мы уже не новички! Всё было супер! Все твои уроки были богаты полезной информацией! Спасибо! Счастья и удачи тебе!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Анны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz