Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 17:33
Мечты сбываются!
Главная осознание себя - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » осознание себя
осознание себя
gizeliaДата: Суббота, 11.09.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня второй день уже идет не так бодро как в первый день. После медитации прощения я просто "парила" очень хорошее чувство было легкости, меня как говорят симоронисты "перло". А со свечой я старалась логику отключать, направляла себя на свечу, но большую часть времени я ловила себя на том, что думаю о чем то о своем, хотя со свечой и раньше практики были, все равно внимание уходит. Еще были мысли что я как та свеча, которая хочет вырваться на свободу, и что то держит ее а вокруг себя тепло распространяет.
Хочется узнать как у вас девочки все задания делаются? что то я еще ни с кем не "законтактировала". А-УУУУ, кто нибудь напишите...
 
AnnaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Не знаю, где девочки, но я тут с вами всегда! biggrin

Все у тебя идет нормально, у всех все по-разному происходит, потому как все мы - исключительные и неповторимые личности!
Даже не думай о том, правильно, не правильно - делаешь вот и умничка! biggrin

Твое подсознание само тебе все подскажет, прислушивайся к нему...


 
gizeliaДата: Среда, 15.09.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Анна, приятно когда есть "контакт".

Добавлено (14.09.2010, 14:13)
---------------------------------------------
После очищения чувствую себя прозрачной, есть чувство легкости, бодрость, кажется что сейчас взлечу....
волшебное чувство, мне нравится, обычно в таких состояниях все получается, дела складываются как надо, благодарю Анну, и всех и вся...

Добавлено (15.09.2010, 22:55)
---------------------------------------------
очищения дома пока не получилось, настроения совсем не было, хандра... а в итоге в общем неплохой день был!
цветы уже есть, осталось апельсины купить, и завалы разобрать, совсем немножко....

 
AnnaДата: Четверг, 16.09.2010, 10:29 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Долой хандру! biggrin

Ей с нами не по пути!!!!

Ты забыла? Мы же оставили ее там, на перроне, и с собой в "поезд мечты" не брали.
Значит это не хандра вовсе, а ее тень, т.е ничто...


 
gizeliaДата: Среда, 22.09.2010, 08:43 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
да, сегодня я согласна с Анной, позитив так и рвется наружу, а-а-а-а-а-а-а-а (классный сегодня день был)!!!!
перечитывала свои мечты, кажется я начинаю верить в них!!!! (хорошо было бы).

Добавлено (19.09.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Девочки привет всем!!!
я тут думала что же делать с какими то действиями? можно например каждый день выписывать себе в одно и то же время чек на столько сколько себе позволяешь... можно еще писать туда и желания сбывающиеся..
можно еще в лесу покричать (лучше было бы с кем то),
я хочу взяться за самодисциплину, и вставать пораньше, а еще мы со своими девченками помогали друг другу стишки посочинять смешные и реализовать их в жизнь, например
Не скисай ты молоко коровье,
пусть у мужа будет отменное здоровье,
обойди три раза вкруг большого дуба,
появись немедля норковая шуба
Анна и про то чтобы обсуждать темы не по "теме" я конечно "за", это же так помогает "продвигаться".

Добавлено (22.09.2010, 08:43)
---------------------------------------------
Анна задала трудное задание, надо сидеть и думать, хотя я стала замечать что главное хоть что то делать, и по порядку разбирать. хоть понемножку продвигаюсь, уже хорошо!

 
AnnaДата: Среда, 22.09.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Совершенно верно подмечено! Хоть по чуть чуть, но вперед! И все получится!

 
gizeliaДата: Среда, 29.09.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
про водичку я уже знала, хорошее дело! я пью ее уже года два наверно, и не могу без нее, быстрее просыпаюсь, в тонус вхожу.

Добавлено (23.09.2010, 23:32)
---------------------------------------------
хочу быстрее закончить с формулировкой желаний, а у меня "конь не валялся"
хотя не ругают себя, а наоборот....

Добавлено (24.09.2010, 22:09)
---------------------------------------------
у меня настроение не очень было на самом деле сегодня, но все равно всплывали моменты приятные, вечером еще со своим поцапались, настроение тоже подпортил, хорошо что на танцах все исправилось... biggrin сейчас все спокойно...
Анна стих написала очень чувственный, мне понравился!!!! прониклась так...

Добавлено (29.09.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Мне уже жаль что все заканчивается, как же я буду скучать по этим занятиям....
Хочу Анечке сказать спасибо большое за вашу работу!!!
Таким трудом я считаю стоит заниматься в жизни, ведь сколько положительных эмоций от людей исходит, благодарности, получается больше любви в нашем мире..., а это оказывается так важно!!! приятно осознавать что ты вносишь частичку любви в мир!!! это классно!!!

 
AnnaДата: Четверг, 30.09.2010, 09:23 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, да что ж вы все прощаетесь!!!
Я еще месяц буду вам надоедать со своими посланиями!!!
Сделаем небольшой перерывчик на выходные дни, а с понедельника у нас второй этап начнется! очень сложный, насыщенный. Мы очищались, а теперь начнем действовать!
Так, что Галочка, подчищай хвостики, доделывай недоделки и вперед, к новым свершениям!!!


 
gizeliaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так рада что у нас следует продолжение... я забыла про это немножко, думала что там книжка дальше самостоятельная, а тут.... сложности я люблю... они полезны... и вообще рада что я записалась к вам в паровозик.

Добавлено (05.10.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Урааааа я опять с вами мои девочки!!!! только я не пойму где мои радости, и Олины, и Ирискины? может я что то напутала? кто подскажет?

Добавлено (06.10.2010, 09:35)
---------------------------------------------
что то я никак не включусь в волшебный ритм, пора бы уже, мысли на работе уже с утра, и не только...

Добавлено (06.10.2010, 23:26)
---------------------------------------------
почитала письмо из будущего Юрия, которое Анна в пример привела - просто волшебное!!!!
тонкости все учтены, и семья, и бизнес, и любимое хобби которое тоже приносит немалый доход!!!! и здоровье.
У меня еще и фантазии не хватит до таких высот добраться, не то что в реале, хотя все может быть!!!!! а почему бы и нет? Творчество проявляется во всем! Супер!!!!

Добавлено (11.10.2010, 23:41)
---------------------------------------------
привет мой дневничок! что то я не заглядывала к тебе уже третий день! на работе все приходится большее время быть.
надо бы время свое правильно распределить...., чтобы все успевать. и на танцы в октябре уже ни разу не была... спать хочу..

Добавлено (18.10.2010, 08:35)
---------------------------------------------
Я хочу тебе сказать что почти все что я говорю, все сбывается!!!!! и я осторожна со словами, поэтому
Я провожаю сегодня Николая в Москву жить с Татьяной долго и счастливо!!!!
Мой доход составляет 500000 рублей в месяц!!!
Я живу со своим любимым мужчиной в гармониии и процветании!!!!

Добавлено (19.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------
ну привет мой дневничок!!! лень было заглянуть к тебе на огонек, ну а уж заглянула, так и радуюсь что заставила себя это сделать!!! и настроение поднимается и жить хочется!!!! (Спасибо Анечке!!!)
все таки регулярность это Сила!!! (прихожу к выводу).

 
AnnaДата: Среда, 20.10.2010, 17:47 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Как хорошо, что ты это понимаешь!!! Я - за регулярность! Хотя бы две строчки написала - а какое большое дело сделала!!!

 
gizeliaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:56 | Сообщение # 11
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
опять радуюсь что такие Аня слова находит, вдохновляет, и энергия появилась!!!!
и пять минут нашлось конечно же!!!! biggrin Спасибочки Анечка за это!!!!!

Добавлено (15.01.2011, 21:56)
---------------------------------------------
я сейчас по другому ощущаю себя, уже более осознанно, с каким то багажом может знаний, может чего то еще, хорошее чувство полноты, приятно...
не все так гладко как хотелось бы, но работа кипит, любимый мужчина почти рядом, (хотелось бы ближе)...
хочется кричать от положительных эмоций!!!!!!!
девочки я так рада, Анечка благодарю тебя за твою работу!!!!!!!!!

 
AnnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:59 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка, рада, что ты вернулась, и что все у тебя ХОРОШО!!! Это просто здорово!!! biggrin

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » осознание себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz