Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 18:46
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Королевы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничек Королевы (Очищение)
Дневничек Королевы
КоролеваДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Я не устаю восхищаться и благодарить дорогую Анну! Спасибо вам огромное!Как это своевременно и необходимо.Замучили страхи, образы с гробами, страх получить известие о несчастье с дочерью(дочь находится в США на работе), дошло до того , что казалосьь схожу с ума.Начала себя казнить и упрекать, что я такая плохая как я могу желать дочери такое.затем, чтобы увести от доченьки, стала представлять, что я умираю.Вы знаете мне стало худо.Я чуть не упала на улице, у меня закружилась голова , думала все.вроде бы отвлекалась, работой, но помогало ненадолго и опять возникали образы.Тому конечно была причина.Это долгая история , не хочу утомлять.Начала употреблять спиртное, но не помогало, а вот ритуал очищения очень помог.Спасибо вам огромное, не знаю что сказать, чтобы выразить слова благодарности , признательности Вам.Пусть успех, удача, здоровье все самое лучшее сопровождает вас по жизни., ваших близких, родных. Я вас люблю.Я твас благодарю.КАк здорово , что вы организовали такой тренинг.Низкий вам поклон!ПОСле ритуала почувствовала такое очищение, легкость, действительно хочется летать. biggrin biggrin biggrin
 
АрвенДата: Вторник, 15.06.2010, 08:50 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Нельзя позволить страхам завладеть нашей жизнью. Я Вас прекрасно понимаю. У самой куча страхов, и в основном, тоже связаны с дочерью. Мне Анна посоветовала такую методику:"Каждый раз, когда в душу закрадывается страх, во-первых, имейте мужество признаться в этом самому себе, а во-вторых, произнесите слово "страх" по убывающей: страх-трах-рах-ах-х. Все, страх испарился, исчез!" Мне помогает. Попробуйте. А то так и в психушку угодить можно. А мы нужны нашим детям живыми и здоровыми.

 
AnnaДата: Вторник, 15.06.2010, 09:09 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Эльмирочка, я написала Вам письмо в "личку", почитайте, обязательно.
А еще загляните в тему "Страхи".
А представлять такие ужасы никак нельзя!!!
Вы теперь видите сами, насколько сильна техника "Визуализация"...
Особенно с яркими негативными картинками...
Вы притягиваете к себе страшные картины, в которых сами являетесь главным героем, и это все СБЫВАЕТСЯ!!!

Но мы-то с Вами хотим для себя только хорошего, не так ли?
Поэтому нам нужно вызывать в себе яркие положительные образы, которые начнут постепенно входить в Вашу жизнь!

И пишите в дневник все, что Вас тревожит, пишите мне, не держите в себе весь этот негатив!!!

Все, а теперь за дело!!! smile
Весело и с улыбочкой!!! biggrin


 
КоролеваДата: Суббота, 19.06.2010, 10:02 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень счастлива, что есть прекрасные люди , которые приняли участие , помогают мне советами.Благодарю всех кто мне помогает.Огромное вам спасибо.Я люблю жизнь, люблю свою прекрасную , умную дочь.У нее слава богу все хорошо.Она жива. здорова и очень счастлива.Дорогая Анна! Я не устаю удивляться вашими способностями . добротой.Вы Ангел! И имя ваше от этого слова.Вы помогаете, поддерживаете всех кто сам этого хочет.Я хочу быть как Вы.Я рада поделиться тем, что происходит в моей жизни.Наконец-то благодаря моим учителям и себе мне удалось победить страхи.Им стало неуютно у меня .Они благополучно покинули меня.Теперь я ничего не боюсь, а у меня и нет причин для этого.Я теперь живу . радуюсь жизни, ставлю цели и приближаю эти цели.Я буду жить с любимым человеком отдельно.Я не могу привести его к себе, а он к себе.Он развелся с женой , оставил ей квартиру .Ушел жить к дочери.У дочери тоже его квартира.В ней живет дочь со своей семьей.А я живу с мамой и дочерью.На лето дочь уехала на стажировку.Вот мы и встречаемся с любимым человеком вне дома.Снять квартиру недостаточно средств, выезжаем на природу.на выходные. Поэтому очень хочу жить своей жизнью в своей квартире.Мой любимый мужчина -замечательный человек.Я ео очень люблю.Мне с ним хорошо.У нас с ним взаимопонимание.Я знаю .мы откроем с ним свой бизнес. купмм квартиру.Так здорово. Я так изменилась.Стала таким позитивным человеком.Я хочу похудеть на 5кг .Обновить гардероб.Я стильная . элегантная., красивая. У меня все получается.
 
ЛёкаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:08 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльмира, я сбросила (похудела-от слова "худо", а подсознание не хочет делать для нас плохо) 8кг, когда перешла на сыроедение-только сырые овощи и фрукты, зелень, орехи, еще позволяю себе соленую рыбу, т.е. всё, не подвергающееся термической обработке. Перейти на новый способ питания мне помогли фильмы в Интернете "Гражданин и Земля" и "О здоровом питании". В них очень убедительно рассказываеся о пользе растительной пищи!
 
АрвенДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльмирочка, ну конечно, можно! Заходи в гости, читай. Я буду рада, если тебе сможет помочь, то что я написала. Я старалась быть предельно честной и откровенной в своем дневничке. Прежде всего для себя, чтобы был результат. Мне очень помог тренинг Анечки. Мои мечты стали сбываться. И я сейчас живу полной жизнью, прошли многие страхи, я стала увереннее в себе. Моя жизнь изменилась. И я верю, что твои мечты тоже сбудутся. Главное не сдаваться. Быть дисциплинированной, выполнять все задания. И верить в себя. Желаю тебе удачи! flower heart dollar v

 
ЛёкаДата: Пятница, 25.06.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльмира, я бесконечно благодарна тебе за твои сообщения, от них у меня вырастают крылья! Если бы все люди были такими же понимающими и доброжелательными, как ты... Я тоже от всей души желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КоролеваДата: Вторник, 13.07.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя мечта открыть свой бизнес, зарабатывать большие деньги , занимаясь любимым делом , помогать людям.Тормоза :1отсутствие начального капитала,2не знаю конкретно чем заняться, 3страхи а вдруг у меня не получится. отсутствие опыта, 4все ниши заняты, 5 я дложна подумать о дочери, маме как я их буду содержать . если я уволюсь и останусь без денег, 6 поздновато , я не молода , надо было раньше, 7 у меня нет поддержки как я смогу осуществить свою мечту, 8 неуверенность, сомнения,9 мама постоянно программировала на неудачи
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничек Королевы (Очищение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz