Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 21:51
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Оксаны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Оксаны
Дневничок Оксаны
ЛевДата: Суббота, 10.04.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В своём дневничке я буду описывать путь к мечтам, результаты их исполнения и какие изменения будут происходить со мной .
 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, добро пожаловать! Удачи в пути!!! biggrin

 
ЛевДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполнила задание со свечкой. Очень понравилось. Вызвало у меня спокойствие, внутреннюю уверенность, что если маленький огонёк может разгореться и принести новые ощущения в мой МИР, то и я всё смогу,- стоит только захотеть!
Утро начала с ритуала, настроение сразу стало ещё лучше! Теперь ищу поводы для радости, уже начала находить и отмечать.
 
AnnaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Умничка!
Это очень веселое и главное полезное занятие - искать и находить радости! biggrin


 
ЛевДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:30 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю отчитываться о проделанном. Провела обряд очищения себя. Действительно были заторы, но быстро водичка их проходила. Так-же удалось подышать.Внутри прибавилось света и намного больше стало сил.
Насчёт очищения завалов, так мои начинания совпали с длительным переездом. Вещи пока только нужные и дышится поэтому намного легче. Очищение жилья пока не провела, но оно очень похоже на очищение свечкой или святой водой. Скоро обязательно проведу.
Спасибо Вам , Анна, за Ваше внимание к нам. Очень приятные задания и , действительно становится радостнее и легче на душе.

Добавлено (18.04.2010, 22:35)
---------------------------------------------
С удовольствием продолжаю проходить тренинг. Первый раз произошла заминка с определением целей. Дело в том, что ещё год назад у нас в семье были проблемы: долги по кредитам, не устраивала жил.площадь и куча неприятностей. Мы с детьми мечтали о своём доме, продумывали до мельчайших подробностей как у нас будет дома и... мечта осуществилась! Теперь я уверенна что мечты сбываются!
Единственное не могу похудеть. Проходила всевозможные тренинги и сдвиги минимальные. Теперь отпустила ситуацию и вес чуть-чуть пошёл на снижение.
Так что формулирую здесь своё первое желание - постройнеть и оздоровиться.
А насчёт ритуала буквально на днях получила рассылку где в игровой форме предлагается с просьбами звонить Вовану. Я не долго думая на работе позвонила ему и сразу ощутила что работает. Попросила присылать ко мне покупателей и они пошли.Спасибо Вовану! Спасибо Симорону!
Ощущение внутренней радости и покоя не покидает. Так что путь продолжается.

Добавлено (21.04.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Начинаю прорабатывать осуществление своей мечты - похудеть.
1. Есть часто и немного
2. Пить побольше воды
3. Больше съедать овощей и низкокалорийных продуктов
4.Начать заниматься физкультурой
5. Хвалить себя, когда смогу всё выполнить
6. Находить удовольствие в процессе

Самое интересное, что я по-немногу начала худеть особенно ничего не меняя.
... И так я стройная, мне удалось похудеть и я снова ощущаю эту лёгкость в теле, могу одеть то , что хочу, прекрасно выгляжу, легко двигаюсь!!! Да будет так!

Добавлено (25.04.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Продолжаю приятный путь к мечте. Выполняю : стакан заряженной водички с утра ( сегодня придумала во время питья мысленно проговаривать что выпиваю здоровье, удача, успех, ... и так с каждым глотком). Акцентируюсь на радостях. Начала делать зарядку на свежем воздухе! На сегодня планирую очищение дома.
Когда начала читать задание о страхах, сразу стало неприятно внутри, тут-же вспомнились страхи, о которых предпочитала не вспоминать. Пока не рисовала, но очень понравился совет из дневничка Арвен проговаривать слово страх уменьшая каждый раз буквы. Будем работать со страхами.
И очень радуют события происходящие в жизни: мечтала узнать побольше о методике Духовный выбор, и именно недавно пришла информация о вебинаре. Именно сейчас попадаются материалы о достижении целей. Видно и правда стоит только захотеть с сделать шаг навстречу мечте - пойдёт помощь. Ещё заметила, что всё делаю с удовольствием и работаю, и огород полю, и посуду мою, т.е. больше позитива.

Сообщение отредактировал Лев - Среда, 21.04.2010, 22:17
 
AnnaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оксаночка, у меня есть тренинг "Путь к стройности!", вы не подписывались? Подпишитесь на 5 первых занятий и если вам понравится, я подпишу вас бесплатно на остальные.

 
ЛевДата: Вторник, 27.04.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И кто же после этого не поверит , что мечты сбываются? Анна, спасибо Вам большое за приглашение на трениг! Вы так легко ведёте нас к мечте, что я уверенна , что и к стройности я с Вами дойду.
Теперь о Пути к Мечте. Я будто нахожусь в море позитива. Всё , что нужно делать в течение дня делается легко, приходит нужная информация и не сильно волнуют проблемы, т.к. есть уверенность что всё будет хорошо! Сегодня кодировала себя на денежки, так что теперь я закодированная. Ну а письмо в будущее я уже писала и точно знаю, что это очень сильная методика.
 
AnnaДата: Среда, 28.04.2010, 20:50 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оксаночка, не забудьте мне написать, когда будете готовы идти в поход за стройностью!!!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Оксаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz