Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 15:50
Мечты сбываются!
Главная Дневник чудес - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневник чудес (Моя прекрасная жизнь!)
Дневник чудес
floversДата: Вторник, 19.01.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Вагончик тронулся! Осознание себя - это сильно меня впечатлило. Я не думала сколько противоречий в моей голове. Есть над чем задуматься. Жду вечера, хочу сделать "Прощение" и "Свечу". Утренний ритуал подготовлен, уже красуется у зеркала, ждет меня biggrin

Добавлено (19.01.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Сделала "Прощение" и удивилась результату. Мне некого было пригласить. Хотя когда я делала подобное упражнение раньше, меня до слез прошибало. Понимаю, что это сидели обиды во мне. Очень рада, что обиды уходят.
Ритуал "Свеча". Ничего особенного я не ощутила, может не вошла в нужное состояние. Только когда сидела в темноте и тишине, заметила, что очень обострился слух. megaphone Вот так! Уши прочищаются haha

 
AnnaДата: Среда, 20.01.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А тебе и не нужно ничего ощущать. Ты какое-то время побыла наедине с собой, посидела в тишине, отдохнула от суеты. Это - главное. smile

 
floversДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:10 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!
Вот только закончила прибираться в шкафу. Столько интересного и не нужного dry тоже обнаружила в нем. Дольше был процесс подготовки к приборке в шкафу. А на деле заняло полчасика. Еще пару шкафчиков перебрать хочу. Думаю - завтра утром перед работой. Продолжу очищать свой любимый уголок.
Очищение тела, разума, души, пространства вокруг, очищение, очищение, очищение... Чувствуется легкость!!! Я готова к полету! А вроде же мы на поезде? biggrin Ладно, значитт и на самолет позже билеты будут. Приятного путешествия ВСЕМ!!!!! smile

Добавлено (20.01.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Ах, да, вот откуда чувство полета - День очищения прошел на УРА!!!! Удачи!

Добавлено (21.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Мой дневник! Я вот вчера думала, что встану с утра и продолжу очищение. Но оказалось не так просто. Я не понимаю что со мной происходит, sad но я стала в последнее время вставать с постели буквально за полчаса до выхода из дома.... Хочу вставать раньше, и чувствовать себя бодрой, свежей, отдохнувшей.
Прибиралась во втором шкафчике, нашла красивую одежду, завтра одену. А то, что она там лежит???, и никому не показывается biggrin
Апельсиновое очищение запланировала на субботу. Успехов всем!

Добавлено (24.01.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Приветик, мой дневничок! Давно тебя не посещала. Апельсиновое очищение - это заряд энергией! У меня после ритуала, когда надо было представить, как тело наполняется светом, ощущалось легкое головокружение. cool
А как я покупала букет!!!? Это целая история. На улице всего лишь минус 32... и вот... иду за букетом. Думаю "сейчас подойду к остановке (там обычно стоят машины, которые готовы подвезти вас куда вам надо". Но angry машины есть, а водителей нет!!!! Ну что ж? Тогда "поймаю" кого-нибудь - подумала я. Только руку подумала поднять, а машина уже рядом стоит. Водитель говорит "Я за вами приехал, куда едем?" biggrin Я - за цветами и домой. Вот так быстро и удачно, с доставкой на дом!!!! СУПЕР!!! Вокруг столько чуда, только принимай!!! Анна, спасибо Вам, за Ваш труд, за то, что Вы нас направляете по Пути. Вместе мы еще Сильнее, Энергичнее, Увереннее идем к своим мечтам!

 
AnnaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Это был знак, что ты все делаешь правильно! Поэтому и чудеса вокруг! То ли еще будет!!! biggrin

 
floversДата: Среда, 27.01.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Благодарю!
Люблю путешествовать по разным странам, узнавать обычаи, традиции жителей тех стран. Командировка в Африку - мне это нравится. Тем более у меня там друг живет в Алжире. А еще можно Тунис посетить и еще другие страны. В добрый путь! biggrin

Добавлено (27.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Желания,значит! Мои желания всегда кажутся странными для окружающих.
Например, я хочу поехать на велосипеде в Европу. Группу набирают ежегодно. Люди спрашивают - тебе это зачем? А я отвечаю - просто я так хочу.
Я хочу поехать собирать фрукты волонтером, там же будет практика английского языка. Для меня это важно. Ведь я никогда ранее не занималась этим языком. А вот, взяла и выучила за полгода, то что другие учили более двух-трех лет. Я чувствую результаты хорошие, ...еще устную речь подтянуть и будет еще лучше!
Да, действительно, желание должно зажигать в тебе дух, энергию, не знаю что еще... Короче желание, это и есть ЖЕ ЛА НИ Е!!!!!
У меня есть такие желания, которые другим наверно и не снились в страшном сне biggrin
ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОТИЛИСЬ В РЕАЛЬНОСТИ!!!!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневник чудес (Моя прекрасная жизнь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz