Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 19:08
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Татьяны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Татьяны
Дневничок Татьяны
TanjaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Провела работу по первому заданию. Оказалось, что того, что мешает мне в жизни набралось 14 пунктов. И самое главное место в этом заняли: Низкая самоооценка своих возможностей, своих знаний, своей внешности, нерешительность, стеснительность, не умение говорить "нет" в нужной ситуации и ЛЕНЬ!
И что я имею спейчас в жизни? работы постоянной нет, доход очень низкий, мужа нет, любимого человека нет. Все ограничивается беготней по нескольким работам, готовкой-стиркой дома, редким общением с сыном, выполнение заданий мамы, так как папа умер летом и все его обязанности пришлось взвалить на свои плечи, а летом еще дача - картошка, капуста, морковка! Печальный образ!Анализируя я поняла, что и на работу хорошую сейчас не могу устроиться, потому что подсознательно боюсь не справиться сней, боюсь, что будут обо мне думать другие, если я сделаю что-то не так! Хочу все изменить!

Добавлено (14.03.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Вчера провела медитацию прощения. Смогла пригласить только одного человека. И чувствую, что не до конца простила. А ночь, после этого спала плохо, часто просыпалась, а в снах снились люди, на которых у меня есть обида.

 
AnnaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Танечка, я Вам написала сообщение, ответьте пожалуйста!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Дневнички участниц » Дневничок Татьяны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz