Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 15:32
Мечты сбываются!
Главная желания gizeli - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » желания gizeli (мои цели)
желания gizeli
gizeliaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Через три месяца получать каждый месяц от 100тысяч рублей
(либо открыть кафе, либо получить сауну, либо заниматься в интернете работой какой то)
2. через три месяца я со своим любимым мужчиной отдыхаю на море за границей
а дальше девочки как мне написать чтобы мой бывший оставил меня спокойно, мы сейчас живем с ним в одной квартире в разных комнатах, ипотека на нас висит, может квартиру продать и разъехаться, но он всячески препятствует, не хочет уходить, и мне не хочется из квартиры тоже уходить, я ее сама выбирала, и оформляла, симоронила по этому поводу.
подскажите, может со стороны виднее что делать
да, я еще хочу быть молодой, здоровой, сексуальной, уверенной в себе, и иметь такую работу чтобы она позволяла путешествовать.
 
ОляДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день. Не знаю, что и посоветовать, у меня опыта в этом деле совсем нет. Но может вот эта техника поможет спокойно вам расстаться:

«Администрирование» энергетических «каналов общения».

Мы с вами говорили о том, что жизнь человека сильно осложняется бессчётным количеством полуотмерших энергетических «каналов общения», связывающих его с другими людьми (практически со всеми, с кем ему довелось взаимодействовать на протяжении всей жизни). Уже и общения никакого нет, и смысла поддерживать канал уже никак не сыщешь, но они остаются и висят мёртвым грузом, отнимая у «носителя» энергию.

И гораздо хуже, если такой канал не только бесполезен, но и, как часто бывает, загрязнён массой негатива: старыми обидами, непониманием и прочим «осадком». Предлагаю вам методику, использовав которую вы сможете очистить свои каналы общения от негативного осадка и, при необходимости, даже избавиться от ненужных каналов совсем. Впрочем, очистка никогда не повредит, а «перерезание» канала нужно использовать лишь в том случае, если вы полностью уверены в том, что потом не пожалеете об этом.

1. Выберите подходящее место, где вы будете чувствовать себя спокойно и уютно, и время, когда вас никто не побеспокоит. В идеале, конечно, раннее утро на природе, но и тихая спальня вполне подойдёт.

2. Сядьте удобно и расслабьте тело. Закройте глаза и успокойте дыхание. Дождитесь, пока выровняется сердцебиение. Успокойте мысли.

3. Сконцентрируйтесь на канале, над которым собираетесь работать. Выстройте мысленный образ человека, с которым вас связывает этот канал и провизуализируйте нить, тянущуюся от вашей груди к его груди. Некоторое время посвятите более тонкой настройке на канал: пусть перед вами проплывут все связанные с ним воспоминания, пройдут парадом ассоциации, напомнят о себе забытые эмоции и впечатления. Переживите свои переживания.

4. Теперь выскажите «собеседнику» (мысленно или шёпотом) всё, что хотели высказать, но не смогли или не успели. Затем – простите ему все прежние обиды и попросите прощения сами. Искренне – иначе ничего не выйдет. Почувствуйте, как по вашей груди разливается приятное тепло.

Если вы хотели только «очистить» канал, но не рвать его, прекратите выполнение на этом пункте – медленно откройте глаза и возвращайтесь в обычное состояние.

5. Теперь резким и уверенным волевым усилием (но без всякой злобы и, тем паче, ярости) порвите канал. Это будет легче сделать, если, удерживая такое направленное волевое намерение, резко хлопнуть к ладоши (зная, что канал порвётся в момент хлопка) и мгновенно открыть глаза. Может закружиться голова, но это не страшно...

Другой вспомогательной методикой может послужить «ритуальное отождествление». Медленно откройте глаза (не выходя при этом из изменённого состояния сознания), возьмите в руки заранее приготовленную нитку и отождествите её с нужным энергетическим каналом, вплоть до полностью реалистичного ощущения, что вы держите в руках именно его, а не материальную нитку. Порвите её.

На протяжении нескольких дней после выполнения описанных действий могут возникать странные ощущения, но пугаться их не следует. Они не несут в себе ничего страшного... После «разрыва канала» может возникнуть также тяга к тому, чтобы восстановить прерванные отношения – позвонить, встретиться. Такое желание, по понятным причинам, следует подавить...

 
gizeliaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Олечка спасибо большое что поучавствовала в моей ситуации, уже легче переносить когда поделишься, особенно когда слышат тебя...
тот метод который ты описала действительно работает, я обрезала уже наши связывающие каналы, и сейчас я к нему хорошо отношусь, спокойно, как к отцу моих детей, не более, и не жалею об этом, может надо какое то время подождать, все расставит на свои места, я так думаю. ( все равно позитиФФ вырывается ).
 
AnnaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка, со стороны, если посмотреть на твои мысли - то это полный сумбур и хаос!

Я попросила четко сформулировать 3 цели, а ты сколько всего необъятного написала!!!

От этой мешанины в твоей голове желания могут растеряться!!!

Прошу тебя напиши ровно три цели. Например:

1. Через три месяца я открываю кафе
2. Мой ежемесячный доход - 100000 рублей
3. Я - уверенная в себе женщина

Задание понятно? Действуй!


 
gizeliaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, (спасибо дорогая за подсказки)
1. мой ежемесячный доход от 100000рублей
2. я с любимым и любящим меня мужчиной отдыхаем на море
3. я уверенная, мудрая женщина

теперь правильно?
про кафе это только варианты дохода

 
AnnaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Теперь, то, что надо! biggrin

С этими целями уже можно работать.


 
gizeliaДата: Среда, 22.09.2010, 09:36 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна хочу спросить про вторую свою цель, как быть с моим бывшим мужем, это меня волнует, уехать то я смогу допустим с любимым, а как писать больше про то что муж оставляет меня в покое, или уезжает в другой город, или концентрироваться на любви и отдыхе. я хочу чтобы он не мешал мне. может это записать целью?

Добавлено (22.09.2010, 09:36)
---------------------------------------------
1. Мой ежемесячный доход составляет от 100000рублей!
Каким образом я могу повысить свой заработок?
каким образом я могу открыть кафе?
каким образом я могу сделать ремонт в кафе?
каким образом и в какой стиль украсить интерьер?
каким образом я найду деньги на ремонт?
каким образом я еще могу повысить свой заработок?
каким образом я смогу сделать во второй половине помещения сауну?
каким образом я смогу все это реализовать?
каким образом я смогу зарабатывать с интернете?
каким образом я могу зарабатывать на сайтах, инетмагазине?
каким образом я могу выявить еще варианты заработка в интернете?
каким образом я еще могу зарабатывать от 100000рублей каждый месяц?

 
AnnaДата: Среда, 22.09.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Понимаешь, Галочка, я не могу тебе подсказать по поводу твоего мужа, т.к. не пойму конкретно, чего ты хочешь?
Если он тебя раздражает, почему вы не разъедитесь? Или ты его не отпустила подсознательно, а удерживаешь? Попробуй метод прощения по Луизе Хей. 7 дней пиши, что прощаешь его. Даже, если считаешь, что обиды нет - пиши.
Аи концентрироваться, конечно, лучше на положительном. На любви, на переменах. А мужа простить и отпустить ситуацию. И все само устаканиться. biggrin


 
gizeliaДата: Пятница, 24.09.2010, 01:16 | Сообщение # 9
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Анечка, точно, надо же простить и отпустить, забывается со временем, или сконцентрирована на этом. я лучше еще буду писать 7 дней прощения, может и правда не простила его. Это как? просто "я прощаю Николая" и все или еще что то ?

Добавлено (22.09.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Ураааа, мое желание исполнилось!!!
Теперь я получаю каждый месяц 100000 - 120000 рублей, я холеная, стройная, богатая, уверенная в себе, мне радостно от того что я могу себе позволить дорогие покупки, могу помочь своим родным, обучение свое и детей, я притягательна для успешных людей!

Добавлено (24.09.2010, 00:02)
---------------------------------------------
10 способов разрешения своей задачки №1
В своем красивом помещении я получаю ежедневно от обедов от 5000 рублей,
каждые три дня со своей компаньонкой мы проводим банкеты, юбилеи, дни рождения, свадьбы,
сделать свой сайт по раскрутке МЛМ компании
свободно ориентироваться в интернете для работы
получать со своей "Мэндуры" еженедельно по 300 долларов
сделать ремонт в помещении под сауну со своим компаньоном, и вести с ним совместный бизнес
контролировать легко и весело все свои задумки
получать удовольствие от своей работы
мне вовремя и правильно приходят ответы которые необходимо знать сейчас

Добавлено (24.09.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Кто это уже сделал до меня?
Мои знакомые Татьяна с Михаилом сделали это уже до меня! biggrin

Каким образом они это сделали?
У Татьяны был раньше магазин, которым она заведовала, начались перестроечные времена и она его приватизировала, конкурентов вокруг много, поэтому она с Михаилом сделала еще кафе, которое впоследствии раскрутила по полной программе и теперь получает от него 15 - 20 тысяч в день! Круто! Они ездят на дорогой машине, ездят отдыхать несколько раз в год за границу, купили квартиру в хорошем доме! Прекрасный пример для подражания! biggrin

Добавлено (24.09.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Что они мне могут сказать, чтобы у меня все получилось?

Галка, ты главное будь уверенной в том что все правильно делаешь! , рассматривай все возможные варианты и будь в курсе событий, полегче ко всему и с юмором!!! все сложится!
спасибо.

Добавлено (24.09.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Желание №2.
Я с любимым и любящим меня мужчиной отдыхаем на море за границей!
Каким образом я смогу быть с любимым своим мужчиной?
Каким образом мой бывший муж оставит меня в покое?
Каким образом мой бывший муж уедет в Москву навсегда?
Каким образом я с любимым человеком будем жить вместе?
Каким образом я смогу уехать со второй половинкой на море?
Каким образом я оставлю детей одних дома, пока нас не будет?

Радость от исполнения желания!
Ураааааа!!!! у меня все получилось!!!!!!
Мы уезжаем вдвоем с любимым, родным, богатым, щедрым, любящим меня, идеальным для меня мужчиной на море!!!!
Я счастливая!!! влюбленная, радостная, веселая, восхитительная, красивая, помолодевшая!!!

Добавлено (24.09.2010, 00:49)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.09.2010, 01:04)
---------------------------------------------
10 способов решения этой задачки

Заниматься каждый день собой:
делать зарядку,
медитировать,
писать отчеты в своем дневнике,
доделать уроки из дианетики ( один урок за неделю)
приучить себя писать планы в дневник
заниматься восточными танцами, постоянно
ездить со своими в баню
посещать некоторые семинары интересные
позволять себе тусить на йоге со своими
замечать каждый день радости и успехи
выработать хорошую привычку писать радость и успех
позволять себе принимать подарки
дарить подарки
вести совместный бизнес с любимым человеком

Добавлено (24.09.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Кто это уже сделал до меня?
Татьяна с Михаилом живут очень счастливо, и ездят отдыхать вдвоем несколько раз в год.

Каким образом они это сделали?
Они прислушивались друг к другу
вместе работали,
спали на одной кровати
им пришлось влюбиться,
царило уважение между ними

Что они могут мне сказать, чтобы у меня все получилось?
действуй решительней,и все сложится как надо

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » желания gizeli (мои цели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz