Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 01:20
Мечты сбываются!
Главная Цели у Лорелеи - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » Цели у Лорелеи
Цели у Лорелеи
ЛорелеяДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооооо!!-))) biggrin
1). Опять похудеть, чтобы влезть в свои прежние наряды, чтобы порхать бабочкой, и самой себе завидовать))
2). Наконец дошить наряды, которые были отложены до лучших времен.
3). Пойти в фитнес-клуб
4). Стать успешной и самодостаточной
5)... да и вообще, обратить на себя внимание, чтобы не было мучительно больно за т.с. бесцельно прожитые....)

Так что, пускай вагончик тронется, а всё печальное, ненужное останется на перроне))

Поняла, что влезла не в свои цели, посему продублировала в конкретно мои))

 
ВеточкаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё лучшее впереди!!!!! Начни с себя,с любви к себе, и всё у тебя получится! ...Когда мне захотелось поменять свою жизнь,я из всех своих желаний,в первую очередь начала учиться любить себя,а не жить тем,чего от меня ожидали постоянно др.люди.Каждое утро и вечером внушала какая я хорошая,пригожая,что достойна любви))))) Сработало!Жизнь по тихоньку начала видоизмегяться к лучшему!
 
AnnaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Лорелея!
Все хорошо. Но есть два замечания: выбери для дальнейшей работы 3 желания и более четко их сформулируй.


 
RauTДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:38 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Лорелея! и девочки, кто фигурку стройнит, подкиньте килограммов, плиз ))) очень исхудала из-за нервов на прежней работе и из-за передряг в личной жизни, а хочу быть более мягкой, округлой, уютной... всё приму! заранее спасибо!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » Цели у Лорелеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz