Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 01:02
Мечты сбываются!
Главная Цели kaskara - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » Цели kaskara
Цели kaskara
kaskar8Дата: Среда, 16.06.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Быстро, удачно продать квартиру и купить квартиру в другом районе.
2.Жить свободно,легко и жизнерадостно, разъединившись с мамой.
3.Я мастер в психологии, у меня свой психологический центр.
 
КоролеваДата: Суббота, 19.06.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй дорогая Ольга! Думаю , что ты ты не рассердишься , за ты, потому , что это от большого уважения к тебе.Прочитав цели поняла . что мы родственные души.Спасибо большое за сообщение.Уверена , что все твои желания исполнятся и мы все вместе будем радоваться.желаю новых побед , новых успехов
 
kaskar8Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:18 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Работа с целями. Формулировка желаний:
1.Быстро, удачно, легко с удовольствием продать кв-ру и купить кв-ру в другом районе.
2.Жить свободно,жизнерадостно и счастливо разъединившись с мамой, легко по ее согласию перевезти ее в отдельную квартиру.
3.Я хочу быть грамотным, востребованным специалистом в психологии, работать с творчеством и энтузиазмом в своем центре.
Возможные варианты решения моих желаний:
1.Подали объявления в местных и областных газетах, заключили договор на продажу квартиры с риэлторами, даем информацию среди своих знакомых.
2.Поговорить с мамой, убедить ее в том, что и ей и нам будет лучше жить отдельно.(Перевезти вообще не проблема)
3.Разширять свой круг знаний в сфере психологии, читать,учиться, посещать семинары, общаться с коллегами, практиковать, проводить тренинги, проживать в жизни, осознавать, принимать, исходить из позитива, любить, быть счастливой в своем творческом полете.
Как я узнаю что мое желание исполнилось:
Квартира продалась, купили другую, перевезли маму, решаются следующие задумки, мы с мужем счастливы.
Я с удовольствием, энтузиазмом и творчеством занимаюсь психологией, я счастлива! tongue tongue
biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои цели » Цели kaskara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz